27 апреля 2024, 05:38:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_xixikalka

Хи-хи Ха-ха

Автор xixikalka, 08 января 2017, 15:45:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

xixikalka,
лучше даже в рот без резины не давать таким

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xixikalka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]xixikalka,
лучше даже в рот без резины не давать таким
С этим понятно- узнал только утром. Хотя мог конечно додуматься и по разговорам вечером, но как оно часто и бывает..

Вообще на одном форуме читал, что и резина не спасает всегда.

Самое, что интересное - белый налёт только на левой стороне пениса, на правой практически нет

xixikalka

Кстати, до неё недели две назад была одна малая тоже, лет 20-ти. На первой встрече диалог формата "Го выпьем" "Мне нельзя" "Чего?" "Я на пробиотиках сижу там по здоровью". Короче слово за слово раскрутил её, что у неё зппп.

Естественно я пошел в слив, далее она мне писала тип, давай определяться, я ей в принципе и выпалил, что ты давай ка лечись, и того придурка который заразил тебя тоже с собой возьми полечиться. В итоге мне прислали "у меня всего лишь какиие то микоплазмы". Угу, всего лишь то

Короче, сейчас череда зппп пошла - п*зда



Кстати2, этой 3 дня назад мои 16.5-17 залетели вообще будь здоров. Правда я был с каменным стояком от 10 мг тадалафила, но жахал и жарил её ей Богу, орали что дурная, и больно часто бывало когда на всю входил

Tankiro

xixikalka,
А как с пе сейчас дела?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xixikalka

UPD:

На 3-ий день помазал увлажняющим кремом, утром всё прошло процентов на 80%.  К сегодняшнему дню белых шелушений не видно, но кожа с левой стороны головки более сухая чем с правой - ху*ня какая-то странная в общем.

Tankiro

xixikalka,
а что за крем?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xixikalka

Пью Конфидо 2 недели - вчера жахался час точно,мог и больше - надело.

Это не единственный фактор, который повлиял, но возможно из основных

Tankiro

xixikalka,
эксперимент идет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xixikalka

Небольшой отчёт - пью Конфидо и забыл что такое ПЭ. Выпил примерно 1 банку (60 штук). Первые результаты появились на 1.5 неделе.

Доволен как слон :))) Могу жахать по 30-45 минут на первой палке и кончить тогда, когда САМ захочу, никаких лишних позывов - сдавливаний, сдерживаний, кегелей ЛК и прочей мути. Это то - о чем я мечтал ооочень давно и долго!


З.Ы. Всё это дело с одной и той же барышней, возможно есть смысл найти новую и попробовать с ней тоже.

Tankiro

xixikalka,
счастливчик, бро! B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru