25 апреля 2024, 19:10:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_xixikalka

Хи-хи Ха-ха

Автор xixikalka, 08 января 2017, 15:45:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xixikalka

Есть у кого помпа на продажу ?

Tankiro

xixikalka,
есть)
в телеграмм закгляни

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xixikalka

Всем привет!
А где СС пропал и его тема с Дженериками? Форум выдал сообщение, что "тема не найдена или удалена"  :(

Tankiro

xixikalka,
я так понимаю удалена, так как нельзя такое продавать на форумах

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xixikalka

Случайно зашел на форум, немного апдейта доя себя:

Последние полгода периодически делаю джелк, в основном лёгкий

Месяц назад начал наконец-то замечать утреннюю эрекцию - до этого, не поверите, несколько лет не было...

Продолжаю дальше

Tankiro

xixikalka,
а с пе как дела?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xixikalka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]xixikalka,
а с пе как дела?
На первой палке с новой девушкой - в 90% скорострельну (если не сильно пьяный), на второй уже нормально будет.

Если же с этой девушкой еще потом видеться, даже через неделю - то на первой палке тоже будет достаточно.

Бальность девушки не важна - если она новая то хоть жируха - все равно на первой спущу быстро
А если хоть 9-ка с которой уже некоторое время видимся - то могу долго на первой палке

Тут короче как бы эффект привыкания. Не раз замечал такое
С новыми будто какой-то ажиотаж, выплеск каких-то эмоций, чувствуешь ее по-другому, будто охотник  :D , рефлексы короче - не знаю как описать правильно)
А как только притрахаешься к ней - то все становится пучком и ровно, такого выброса эмоций нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru