27 апреля 2024, 02:49:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_apache43

Сустанон и анаболики

Автор apache43, 18 декабря 2016, 07:14:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

01 января 2017, 12:47:19 #40 Последнее редактирование: 01 января 2017, 12:47:35 от Lone Wolf
Зелень
ЦитироватьКуб в месяц ничего не даст и нет такого понятия терапевтические дозы,

Терапевтическая доза (от латинского «therapeutica«-- лечебная) -- доза лекарственного средства, вызывающая нужный терапевтический эффект.
Терапевтическая доза (ТД) (от латинского «therapeutica»-- лечебная) -- это такое количество лекарственного препарата (ЛП), которое превышает минимальную действующую дозу и  вызывает необходимый лечебный эффект.


это что я придумал-или тебя в гугле забанили??

Зелень

Lone Wolf
Юзернейм, я же не однократно вам говорил, что диалог с вами вступать нет желания в связи с отсутствием у вас какой либо полезной информации для меня. Хорошего дня!

Lone Wolf

apache43
ЦитироватьА напиши пожалуйста как употр именно ты? Ты пишешь что в терапевтических дозах (куб в месяц) перечисленные препараты безвредны и дают выносливости, а конкретно в нашей задаче какую именно схему использовал ( можно в личку )

я уже писал,специально в целях увеличения я омнадрен не использовал,с былых времен осталось  7 кубов,срок годности истекал на тот момент,выкидывать жалко,а работа требовала физического труда,о нупе и влиянии на него  как-то не думал.При использовании эрекция стала тверже,проводил две мануальных тренировки в день на обхват от 20 до 40 минут+в туалете после мочеиспускания тянул,по технике джельк,клемп и юли.В этот момент заметил рост спокухи,и непроизвольную эрекцию-даж боль в тканях появлялась.Стимулом был разговор о девушках за чашкой чая в столовой,я ненароком взболтнул что одна мадам будет орать подомной ,на что меня подняли на смех и сказали что я звездобол и сказочник,еще и порнухи обсмотрелся и вообще у меня маленький.После работы человек 40-50 мылись в общей бане,я обычно или раньше всех или в труселях-заодно чтобы не стирать,тк работа потная.Пч моего толком никто не видел,и тут я стал без трусов мыться,у всех был шок,если бы скрытую камеру установить,было бы забавно,потому что уже другие начали в трусах купаться,или отвернувшись к стенке.Вопросов по поводу того что я звездабол уже не возникало,появился другой вопрос-почему я работаю обычным рабочим,а должен быть чуть ли не миллинером,и легко мог себе найти какую-нибудь бабу при деньгах.С одной стороны мне это льстило,с другой отрицательно действовало на психику.Дрен я доколол и больше не употреблял-и желания такого не было.Побочек никаких не было,булка болела пару раз от масла и грудь иногда чесалась и зудела,ну и возбуждение постоянно присутствовало.
И еще хотел-бы добавить-если вы не профессиональный спортсмен,то нет никакого смысла употреблять АС,а то некоторые обвинят меня в пропаганде стероидов,а в нупе главное голова,техника,сильные руки,постоянство и бешеная мотивация.

Lone Wolf

01 января 2017, 13:48:24 #43 Последнее редактирование: 01 января 2017, 13:54:11 от Lone Wolf
Тк вахта была 2 недели через 2,то колол в начале вахты,один раз в месяц.Если кто-то спросит использовал бы я гормоны сейчас,скорее да-но только на халяву,я и спиртное так употребляю,как в том фильме говорилось-на халяву пьют и трезвенники и язвенники. :D И я не считаю что АС могу нанести себе вред,и тот ужас что пишут-он преувеличен,а с дуру можно и куй сломать.

applikator

Зелень
Lone Wolf

Парни, пожалуйста, взаимные несогласия выражайте в более культурной форме, используя менее резкие термины.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Lone Wolf

01 января 2017, 16:41:58 #45 Последнее редактирование: 01 января 2017, 16:54:01 от Lone Wolf
applikator
ЦитироватьЗелень
Lone Wolf

Парни, пожалуйста, взаимные несогласия выражайте в более культурной форме, используя менее резкие термины.

да все нормально :duel:  - не будет :D

Зелень

applikator
Куда ещё культурнее?))))

apache43

Lone Wolf
Спасибо. Ну понял, омнадрен, куб в мес. Попробую
А только история с баней непонятна. Ты же там в вупе был, и в спакухе. А это не совсем то что надо, а как понял что это дало именно к приросту?

Lone Wolf

02 января 2017, 07:56:00 #48 Последнее редактирование: 02 января 2017, 07:59:55 от Lone Wolf
apache43
ЦитироватьСпасибо. Ну понял, омнадрен, куб в мес. Попробую
А только история с баней непонятна. Ты же там в вупе был, и в спакухе. А это не совсем то что надо, а как понял что это дало именно к приросту?

В тот момент был замечен рост спокухи,длинна и толщина в эрекции тоже подросли.
Добавлено:
без нормальных тяг и джелька-омнадрен-это пустышка,так что если будешь плохо нупить-может не быть никакого роста вообще имхо.

apache43

02 января 2017, 08:17:03 #49 Последнее редактирование: 02 января 2017, 08:20:30 от apache43
Lone Wolf
Я достаточно хорошо тяну, немного через боль. :D но перетрена нет, и хорошие признаки, большой вуп, эрекции и тд. Джелк правда не делаю. Экс онли
Ну а на сколько ты вырос если не секрет, в тот момент?

Яуже почти готов купить

И вообще начитался форумов они там куб в неделю ставят, а ты ставил один в месяц?) и без вспомогательной терапии ( антогонистов эстрагена ) ? извиняюсь за непонятливость)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru