19 апреля 2024, 06:42:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_apache43

Сустанон и анаболики

Автор apache43, 18 декабря 2016, 07:14:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

31 декабря 2016, 11:59:30 #30 Последнее редактирование: 16 апреля 2017, 23:49:00 от Трунд
Lone Wolf
Твоё п*здабольство мне не интересно, ты получается ниже дна, на чем я сидел уже писал, давно же на форуме, а так и не научился пользоваться поиском, беда)

eminem1

apache43
отпишись как курсить начнешь.

Lone Wolf

31 декабря 2016, 12:24:09 #32 Последнее редактирование: 31 декабря 2016, 12:40:56 от Lone Wolf
Зелень

ЦитироватьТвоё пиздабольство мне не интересно, ты получается ниже дна, на чем я сидел уже писал, давно же на форуме, а так и не научился пользоваться поиском, беда)

да мне насрать-на каких фармакологиях , анаболиках, стреройдах ты сидел-или лежал,тебе в персоналке конкретно задали вопрос-на что ты спорол чушь,а читать ту чушь-за которую тебя Борн карму  минусил-мне нахрен не надо.
Ты прежде чем что-то ляпать и эксперта строить-разберись в предыстории данного вопроса.

apache43

eminem1
А почему ты сам ниче не пробуешь, а просишь всех отписаться.
В итоге все отрастим елдаки до колена а ты все будешь выспрашивать и растить миллиметры ;)  

apache43

Lone Wolf
А напиши пожалуйста как употр именно ты? Ты пишешь что в терапевтических дозах (куб в месяц) перечисленные препараты безвредны и дают выносливости, а конкретно в нашей задаче какую именно схему использовал ( можно в личку )

eminem1

apache43
ЦитироватьА почему ты сам ниче не пробуешь, а просишь всех отписаться.

Ну наверно потому что ты пробуешь нупить с фармой,а я не хочу с фармой нупить.Можешь не отписываться мне параллельно ;)  

apache43

01 января 2017, 09:42:40 #36 Последнее редактирование: 01 января 2017, 09:44:47 от apache43
eminem1
Да нет, просто интересно, и я тебя тоже простимулировать хотел) я пока из фармы ем аргинин+орнитин+лизин, мелатонин, фолацин , цинктерал.  Хотя бы спать стал очень крепко, по росту говорить пока рано но брови и волосы в носу как то сильно расти начали пришлось выщипывать)
Еще гормонов хотел поесть и все же вот задуманное осуществить - проносить экса 6 мес, потом замерить. Если хотя б см даст и то будет гуд. Об этом я отпишу обязательно)

eminem1

apache43
Ну я если расти не буду,так и так фарму буду пробовать,стимулов у меня и так хватает)Конкретно от чего самый положительный эффект хочется узнать,а потом уже пробовать.

apache43

Можно еще андрактим прикупить но способ применения пугает. С помпой, и т.д. У меня помпы даже нет

Зелень

apache43
Куб в месяц ничего не даст и нет такого понятия терапевтические дозы, гзт куб раз в две три недели теста и при этом нужно смотреть Пролактин и эстрадиол, иначе грудь вырастит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru