26 апреля 2024, 04:25:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Удаление проблем

Автор admiral_hot-dog, 23 ноября 2016, 19:50:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

admiral_hot-dog

04 января 2017, 14:02:24 #40 Последнее редактирование: 04 января 2017, 14:03:40 от admiral_hot-dog
Добавлено:
Трунд а что это значит??

Трунд

admiral_hot-dog
Странный вопрос. Переусердствовал с джелком и получил травму. Я бы отдохнул пока не заживёт.

admiral_hot-dog

хорошо тогда!) я занервничал просто) сейчас пч нормального цвета вроде.

astralsex

ЦитироватьТак же плохо тянется почему-то, вроде после прогрева толжо быть все эластично, но нет
отпишитесь пж народ что делать

Может неправильно тянешь, плохо прогреваешь. Пч в пухлом состоянии у меня тоже как дерево.
ЦитироватьНачинаю делать 2 на 1 тренировки, 6 минут джелка и 40 секунд в каждую сторону растягивания) помогите разобраться, после трени у меня по скукоживается.. Это связано с чем?
Результата пока нет, но он будет!

У меня тоже скукоживается, вроде хорошо это. Пч травмируется, ткани разрываются\растягиваются, далее идет отдых-заживление-рост новых тканей -> путь к увеличению.
Вроде бы так. :unsure:  

admiral_hot-dog

понятно) astralsex
думал, что не правильно делал, а оказывается вроде все норм) у тебя не было после трени фиолетовый оттенок пч? интересно просто

astralsex

admiral_hot-dog
Бывало в самом начале, когда впервые пробовал нуп(пару лет назад и более). От сильного джелка, потом только красные пятна появлялись, иногда сосуды темнели на коже. Сейчас ниче такого. Я тяну, сосудистые потом.
Закупись на всякий пожарный мазями: вишневского, лиотон, спасатель, бадяга и каштан, скорая помощь - это аптечка нупера, первая помощь, кому что подходит, все индивидуально. Можно сосудоукрепляющие купить: аскорутин, витамины всякие, бады.
Прогревать еще надо хорошо и не жестить по началу.  

admiral_hot-dog

astralsex
Спасибо за объяснение) есть спасатель) буду по возможности пользоваться, но буду стараться не доводить до такого состояния.

Parapampampam

Привет. Попробуй перед растягиваниями практиковать сидение попой на ПЧ на деревянном стульчике. Будет пластичнее. Засунь его под "булку" и посиди минут 3-5. Кстати лучший результат от растягиваний когда ПЧ в тепле или теплый. Например в сауне или прогревая разными способами. Попробуй увеличить время до получаса. Например при просмотре фильмов лежа раздвинув ноги расоягивания. Следи за bpfsl



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru