25 апреля 2024, 02:22:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Удаление проблем

Автор admiral_hot-dog, 23 ноября 2016, 19:50:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

admiral_hot-dog

ага)) тело на самом деле не спортивное, пузран есть:))

admiral_hot-dog

Померил обхват пч в середине) чет 12 см, а было вроде 12,5. Хз, может до этого не правильно мерил) ну все равно! Меньше или больше, сделаю 14,5 см обхват

admiral_hot-dog

Отзанимался щас) прогрел в банке с горячей водой до и после, вот Только я не смог сделать растягивания) он полустоячий был. Пытался заставить его сесть, не срабатывало: он опять вставал от растягивания! Перешел на доения)сделал штук не знаю сколько 20-25 наверное! Видимо утром не надо делать все это из-за возбуждения:) сделаю вечером в среду!

admiral_hot-dog

Сделал вчера треню! Следующий будет завтра!) объясните пж что делать если не могу делать нормально растягивания,берусь чисто за головку, но соскальзывает.
Добавлено:
И как выглядят тромбы, вроде они должны быть точечные) как они по ощущениям чувствуются?) после трени вроде нет ВУПА, хотя я не знаю на самом деле)

TyDa

admiral_hot-dog
Я раньше брал много бумажных салфеток (штук 8-10) их хватало на 15-20 мин тренировки. Но от усилия они рвутся, прилипают и тд.
Сейчас взял тканевые салфетки, нарезал их на полоски толщиной 5 см и длинной 10см. Одной полоски хватает на треню.
27 oct 2016

NBPEL - 10.5см
BPEL - 13 см
EG - 12 см
NBPFL - 6 см
BPFL - 9 см

Трунд

admiral_hot-dog
Цитироватькак выглядят тромбы, вроде они должны быть точечные
Твёрдый и вздутый сосуд или вена. На ощупь будто проволока вставлена. Ни с чем не спутать.

admiral_hot-dog

Спасибо за объяснения!)  

admiral_hot-dog

До замеров еще далеко, но будто он в состоянии эрекции стал чуток больше в обхвате. А может это внушение

mobilend

01 декабря 2016, 19:15:48 #28 Последнее редактирование: 01 декабря 2016, 19:19:22 от mobilend
ЦитироватьЯ раньше брал много бумажных салфеток (штук 8-10) их хватало на 15-20 мин тренировки.

Тоже так делаю, только беру салфетку, вырываю полоску, обматываю головку и под головкой, растягиваю. Одна полоска хватает на 2-3 повторений. На те же 15-20 мин хватает одна салфетка, даже остается  половина)  
Добавлено:
ЦитироватьТвёрдый и вздутый сосуд или вена. На ощупь будто проволока вставлена.

У меня когда просто стояк, ничего нет, то есть ничего не выпирает, на ощупь твердых проволок нет. А вот когда делаю джелк, крепким хватом довожу до середины ПЧ, и когда щупаешь другой рукой, то есть такая твердая проволока. Может ли быть это тромбом?

admiral_hot-dog

Читаю Кеммерона Аарона, если кто читал до конца, скажите как книга?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru