26 апреля 2024, 06:31:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Удаление проблем

Автор admiral_hot-dog, 23 ноября 2016, 19:50:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

admiral_hot-dog

23 ноября 2016, 19:50:45 Последнее редактирование: 02 мая 2021, 17:39:26 от gratis
Добрый день всем!) мне очень хочется увеличить размер, буду краток))
Мой рост 187-189 см
размер пч:
в длину 14,5
в обхвате 12.5
Пч чуток искривлен наверх, если можно сказать это искривлением)
он смотрится при моем росте не гармонично и вообще хочется чтобы было лучше в плане секса, размеров, удовольствий и поз)
Так же есть проблема в преждевременной эякуляции, наверное это обусловлено тем что я занимаюсь этим 1-2 раза в неделю, постоянная девушка есть)
вот так вот по сути, все рассказал)
Буду очень замотивирован, если если будет результат и не будет проблем) и конечно же если меня будет поддерживать народ)
Буду делать программу новичка, сегодня уже прошел свой сет, который я составил:
1) 5-6 мин разогрев в баночке с горячей водой
2) тяги в одну сторону(забыл что нужно тянуть в разные стороны) 3 раза по 10-15 сек и стараюсь браться за головку, но тяжеловато
3)само доение не помню сколько сделал, но старался не шокировать пч нагрузками
4) разогрев 5-6 минут

Есть проблема одна: тяжело заставить встать пч во время доения, он садится, приходится стимулировать каждые 6-10 сек)
Добавлено:
По утрам собираюсь делать) мотивация есть, ток помогите решить проблему с доением)

sm??

admiral_hot-dog
ЦитироватьПо утрам собираюсь делать) мотивация есть, ток помогите решить проблему с доением)

Кегеля практикуй. Должно помочь. Мышцей нагнетать кровь.

admiral_hot-dog

sm?? Надо! пробовал как-то

Добавлено:
Это нормально что после всего этого жжет немного?)

Rommy

23 ноября 2016, 20:40:20 #3 Последнее редактирование: 23 ноября 2016, 20:42:24 от Rommy
ЦитироватьЭто нормально что после всего этого жжет немного?)


Может, у тебя натирает? У меня постоянно, когда я занимался джелком, натирало кожу, отсюда и жжение было небольшое. Бывало, что до крови доходило, будто кто-то расцарапал, из-за этого и с разогревом проблемы были. :)

Maxmim23

Rommy
кровь после джелка ужас,сегодня после 45 мин потекла кровь из уретры.не особо приятное зрелище
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

admiral_hot-dog

Ужас какой!! Может натер) у меня вены очень ярко выражены на стопах и руках) и пч очень сильно венистый!)  
Добавлено:
Это опасно, что кровь пошла?Maxmim23

Maxmim23

admiral_hot-dog
я незнаю,но пока не буду джелк делать дня 3-4
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

Rommy

Цитироватькровь после джелка ужас,сегодня после 45 мин потекла кровь из уретры.не особо приятное зрелище


У меня при растягиваниях бывало часто такое. Но кровь шла из кончика головки, а не самой уретры. Я не переставал занятия делать в такие моменты, стоило взяться по-другому либо обмотку поменять - переставала идти. :)

admiral_hot-dog

Maxmim23
я читал как-то об этом, говорят типо когда ты загоняешь кровь в головку во время доения там часть остается, и потом выходит во так как ты сказал)
Добавлено:
А растягивания как делать надо, ну в том смысле, что надо тянуть, держась за головку или подготовкой?
Добавлено:
Программу буду делать так: занятие через день) так недели две, потом посмотрим!)
Нагрузка такая:
1) 10 сек в одну сторону во время тяг
2) доений 15-20
Это для привыкания к нагрузкам:)

Rommy

ЦитироватьА растягивания как делать надо, ну в том смысле, что надо тянуть, держась за головку или подготовкой?


Я под головку держал, а для того, чтобы не соскальзывали руки, мыл тщательно ПЧ перед процедурами и носки на руки надевал. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru