02 июня 2024, 18:55:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_manual_grower

Руками терзаю ПЧ

Автор manual_grower, 21 ноября 2016, 16:19:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manual_grower

Живой араб
ЦитироватьСейчас тяну по 15-20 минут два раза на работе и свободное время остаётся.

От этого есть толк? Ощущаешь проработанность?

ЦитироватьХочу добавить раз в неделю сосуды, тк растягивается пч за неделю бывает прилично

А сколько у тебя ВУП?

ЦитироватьА у тебя как успехи после прошлогодних 2,5?

Пока никак. На 18 см BPFSL тормознулся.

После вчерашней тренировки сегодня отдых, спокуха меньше и по ощущениям член уставший, даже побаливал немного. Теперь завтра поделаю соло веревку минут 40-50, как попрет.

manual_grower

Сегодня пошло немного не по плану, 15 минут потянул веревку, как-то не тянется, взял сделал 20 минут растяги в клемпе, сразу хорошо проработал член, потом еще минут 10 веревку. Видимо особо нет смысла делать больше соло веревку, теперь только экстрим)  

Живой араб

manual_grower
Если вторую половину тянешь с максимальным усилием, то да. За неделю проработка есть. Вуп по спокухе смотрю, см 2-3, если даёт(ненадолго), то нормально.
  По причине остановки роста от веревки и отказался, бпфсл можно гораздо проще и меньшими усилиями вупать  

manual_grower

Живой араб
ЦитироватьВуп по спокухе смотрю

Спокуха крайне нестабильный показатель) Я иногда только ради прикола меряю.



manual_grower

Наблюдения.
Спокуха часто стала меньше и я ощущаю как пч сжимается. Работаю по схеме 1\1, иногда 1\2. Появилась мысль работать три тренировки по 1\1, потом делать отдых 3 дня.
Прога моя стандартная, 5 минут просто клемп, довожу до максимального давления и дальше 20-25 минут тяну эрегированные растяги вверх от себя, думаю добавить еще тяги в бок, делаю лежа на спине в кровати.

Наблюдения о размерах туники. BPFSL 18 см. BPEL 16,5 (бывает редко доходит до 17, видимо когда тесто завышено по каким-то биологическим ритмам). Во время клемпа на максимальном давлении BPEL доходит только до 15,5 (на сантиметр меньше, чем просто в стояке), при этом ЕГ в клемпе на 1 см больше, чем в просто стояке. Когда тяну в клемпе за голову, вытягивается на 0,5 см до 16 BPEL. Интересно как в клемпе длина на 1 см меньше, происходит чтоли какое-то распределение вместимости туники и часть уходит в ЕГ...
Еще в конце тренировки BPEL на пару миллиметров становится больше, при этом ЕГ еще больше раздувает уже на 1,3 см (это видимо лимфа).  

Monte

manual_grower
привет, почитал, что вырос от растягов в клемпе! расскажи как правильно делать? я в клемпе когда пытаюсь тянуть у меня головка быстро сдувается и нельзя ухватиться. Как сильно тянешь? Придерживаешь ли у основания член?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

elitelady

26 мая 2018, 11:23:17 #396 Последнее редактирование: 26 мая 2018, 11:23:38 от elitelady
Monte

До недавнего времени тоже использовал эту технику. Она дает мощный прирост. В общем, доводишь до член 100% эрекции, начинаешь клэмпить, чтобы член максимально вздулся. Одной рукой зажимаешь основу, чтобы кровь не ушла, второй рукой хватаешь возле головки и очень осторожно потягиваешь, либо можно делать движения в виду джелка. По сути получается это джелк и растяги на 100+% эрекции. За две недели удалось нарастить по полсантиметра в длину и обхват.

Но метод очень травмоопасный. Мой член после двух недель такого хардкора почернел и появились подозрения на тромб. Так что я выбыл на месяц, и потерял прогресс. Но нельзя сказать, что прогресса совсем не стало, так как после одна двух раз нупирования после перерыва, потерянное обычно восстанавливается.

zatana681

elitelady
Довольно интересно. Попробую твою тему в июле. А пока ток эр. сгибания и тяги под клемпом.

manual_grower

Добавил динамику на растягах в клемпе, теперь не просто тяну вверх статически, а делаю это в виде подергиваний, потянул, чуть ослабил, снова потянул и так динамически быстро, блин тяжело объяснить получается, но думаю вы поняли  :D Думаю надо как-то смешивать динамику и статику.
После тренировки гепариновой мазью теперь мажу только места, где синяки появляются(в основном под головкой). Весь ствол теперь не мажу.

Monte
Цитироватьпривет, почитал, что вырос от растягов в клемпе! расскажи как правильно делать? я в клемпе когда пытаюсь тянуть у меня головка быстро сдувается и нельзя ухватиться. Как сильно тянешь? Придерживаешь ли у основания член?

Привет, если головка сдувается, значит у основания зажим плохо затянул. У меня сдувается совсем немного и то ухватиться можно без проблем. Делаю с жгутом. Когда тянущую руку меняю, вдавливаю зажим в основание, давление снова повышается, и жгут посильнее затягиваю, чтобы получше задержать давление.
Тянуть сильно не приходится, от легкого натяжения уже член жжет и пощипывает. Надо очень осторожно выполнять.
У основания можно второй рукой придерживать, как бы создавая еще один зажим.

elitelady
Цитироватьлибо можно делать движения в виду джелка.

Лучше просто тянуть. А если делать джелк в клемпе, то уже на всю длину ствола. Это очень травмоопасно, надо иметь опыт месяца 3 растягов в клемпе, потом начинать пробовать джелк в клемпе, продавливания. У меня от этих техник много кровоподтеков было, особенно под головкой, даже шрам остался, постоянно был кровоподтек на одном и том же месте. Сейчас от одних растягов в клемпе кровоподтеков мало и к следующей тренировки светлеют.  

manual_grower

Разбавил бочку меда ложкой меда и сделал на прошлой тренировке вместо растяг в клемпе - продавливания в клемпе, но такие, да золотые, ок-хваткой у зажима клемпа взял и сдавливал ритмично, член качался, и по ощущениям это в головку хорошо шло, в начале по всему стволу гулял хваткой, потом только у основания сфокусировался, так 20 минут. Начало тянуть к импровизации. И мне такая тренировка понравилась.
Без джелка лимфы мало натекает, джелк делать не хочу, т.к. 10 месяцев завязал с онанизмом, а джелк это напоминает. Драчит плохо. Все  clap_1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru