28 апреля 2024, 10:09:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Нет повести печальнее на свете

Автор theBiggestEver, 26 октября 2016, 18:35:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

theBiggestEver

26 октября 2016, 18:35:30 Последнее редактирование: 26 октября 2016, 18:43:34 от theBiggestEver
Печаль и тоска, грусть и уныние. Знакомо? От  чего я в таком состоянии? Раз пишу я на форуме по увеличению ПЧ, то я думаю не трудно догадаться. Хочу ли я что бы меня жалели? Нет, вряд ли. Кроме меня самого мне в этой проблеме никто не поможет.
   Предисловие.

   Все началось в 11 классе, юношеская пора, когда ещё нет никаких забот о повседневной жизни, не нужно зарабатывать деньги и думать о житейских проблемах современного, городского человека. Ничего не предвещало беды. Мы должны были собраться, мы собирались и до этого. Мы должны были выпить, мы пили и до этого и нам это нравилось. Мы должны были собраться большой компанией и вместе отлично провести время. Во всех нас бурлила и била ключом жизнь, время безумных поступков и когда любые шалости сходят тебя с рук. Я тогда много выпил, а когда много выпьешь много говоришь. Я не молчал, и она внимательно слушала, она была красивая. Действительно красивая, я давно за ней наблюдал. Мы много общались, но сблизиться с ней для меня было, чем то недостижимым. Вокруг нее всегда было много ухажеров, но мне она казалась тогда удивительно чистой. Если бы я мог передать себе из будущего одну вещь, я бы попросил сам у себя заряженный револьвер.  Она искренне смеялась над моими шутками. А любой мужчина вам расскажет, что когда женщина смеётся над его шутками, тебя будто окрыляет, появляется безмерная уверенность в себе, граничащая между самодурством и отвагой. Многие тогда, разошлись, но я и пару человек остались у друга заночевать. Она тоже. Мы остались наедине. Флирт, объятия, поцелуи. Мы были в комнате одни, я повалил ее на кровать и навалился сверху, я перевернулся на бок и начал снимать штаны, как же в тот момент у меня билось сердце, алкоголь и адреналин в моей крови приводили меня в состояние блаженства и эйфории. Неужели это наконец-то сейчас случиться. Я смогу весело с парнями, рассуждать на пошлые темы, да все парни об этом любят по рассказывать. А переспать с настолько красивой девушкой, +100.000 к авторитету и уважению любого. Я тогда настолько был отдан ей, что думал что она та единственная и, ахаха, я думал даже что мы будем с ней встречаться и я сделаю все для нее.

   Я снял штаны, мой друг был каменный, в нем бушевал дикий огонь, и мне хотелось порывом ветра налететь и взять ее, доставить удовольствие, стать на ступень выше. А я получил ведро холодной воду на голову. Образно. Смех. Она смеется. Даже нет, она хохочет. Ступор. Я в ступоре. Натягивая ленивую, вальяжную улыбку, я спрашиваю: "Чего ты смеешься, эй)". Пытаюсь притянуть ее к себе, она отстраняется. И вспоминаю, какой идиот, я же не одел резинку, и достаю из заднего кармана джинс презерватив, и слышу в ответ: "Да, ладно не смеши меня, убери его. Ты действительно думаешь, что я тебе дам?" Я в этот момент вспомнил пару анекдотов про женскую логику. Но, буквально через пару секунд услышал фразу: "Извини, но ты меня разочаровал. Хотя это миленько, ахаха. Такой маленький." У меня произошел разрыв восприятия, на столпах моего мира появилась маленькая трещинка, и с каждой секундой она становилась все больше и разбегалась, все больше и больше, как в дисневском мультике, она разрушила всю конструкцию. Я всегда был остроумен в любой ситуации, лезть за словом ко мне в карман было глупо, все об этом знали, ведь на любую колкость по отношении ко мне, я отвечал колкостью в 10 раз обиднее в доли секунды.  Но, сейчас я молча стоял, я был потерян, я не знал, что сказать. Я хотел начать все с последнего сохранения, потому что, видимо где-то, я сделал большую ошибку. Она встала и ушла из комнаты. Я стоял один, в темной комнате, со стоящим членом и презервативом в руке. С каменным выражением лица. Когда это случиться во второй раз, я разрыдаюсь. Но, сейчас не об этом. Через пару минут выйдя из комнаты, я нашел друга, и предложил ему продолжит гулянку, и старался делать вид, что ничего не произошло. Но, ее взгляд чувствовался на мне, и в глазах горел огонек. Если бы я знал, что будет дальше. Это была пятница, то есть целых два дня я страдал, я отгородился от мира, читал форумы, и искал информацию. Тогда я наткнулся на w*m*ns.r*, это был как удар кувалдой по моим яйцам. Ну вы поняли вообщем, да=). Я пришел в понедельник в школу, и мне было настолько трудно, что я не буду писать о том, что происходило там. От подтрунивания знакомых девушек, и до шуток в стиле ал-я "Еще вырастет, чё ты паришся, Уась, аххахаха" от пацанов. Мол, мои 10 см можно использовать, как линейку. Именно столько она намерила своим взглядом. Как-то так. Я сильно забился в себе.

   Но, школа закончилась, и пришла студенческая пора. Но, так как судьбой мне досталась лишь жопа и приключения, истории было суждено повториться вновь. Только все было хуже. Намного хуже. Если кому-то будет интересно я могу написать об этом позже, сейчас мне очень трудно. Ведь я жил и видел свою жизнь без единого пятнышка на горизонте, я думал мир будет у моих ног. Да, юношеский максимализм.  Может, кто то скажет, что я себя накручиваю. Но, исходя правил статистики: один раз - это случайность, два раза - это совпадение, три - это закономерность. У меня уже 2 из 3. После третьего раза я выйду в окно. Я в этом уверен. А еще ясно,если так, что мне не стоит играть в русскую рулетку, ну вы поняли=).

==========

Моя программа: программа новичка.
1) Обильный разогрев в теплом душе.
2) 10 мануальных растягиваний по 30 сек.
3) 200 джельков по ~3 секунды.
4) Кегель - Держать по 5 сек. - 100раз.*
*(Это оказалось довольно трудно.)
Итак, планирую два месяца, 2 дня через 1, без перерывов.
НУП для меня последний шанс, не чувствовать себе обделенным,  знаю много людей которым гораздо хуже в этой жизни. Но, я максималист - либо все, либо ничего. Я хочу быть лучше.
+ Кегель старт-стоп в течении дня.
+ Джай растяжки по 50 раз несколько раз в день.

Размеры:
- С не в давленой линейкой - 13.5 см.
- С в давленой - 14.5 см.
- Обхват 11.3 см.
Цели (можно сказать недостижимая мечта):
- С не в давленой линейкой - 15 см.
- С в давленой - 15(+-) см.
- Обхват 12 см.

Хотелось бы еще услышать ваши советы, так как член искривлен вверх и влево, как это правильно исправлять, и у кого уже был такой опыт. Мне кажется, что если выравнять ПЧ то можно только от этого получить +- 0.5 см.
Спасибо за внимание, стимулируйте себе, растите во всем, совершенствуйте себя, и никогда не останавливайтесь.
P.S. сейчас мне 19 лет, 3 курс. Внешне говорят что симпатичен, высокий, слегка худоват.

Maxmim23

theBiggestEver
стартовые как мои почти eg ток 11.5 у меня),роста тебе !
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

Трунд

26 октября 2016, 18:50:58 #2 Последнее редактирование: 26 октября 2016, 18:52:18 от Трунд
theBiggestEver
Выше нос. Писатель из тебя офигенный уж точно. Могу порадовать. Сделать из 13.5х11.3 размер 15х12 вполне тебе по силам и это ещё не предел. :) Хотя искривление вверх и влево может оказаться полной задницей.

eminem1

theBiggestEver
пишешь и вправду интересно)пиши книги зарабатывай миллионы)
на форуме голову в порядок приведешь однозначно,но у тебя должно сразу быть понимание,что нупить нужно годами чтобы был ощутимый результат.
удачи тебе и нагрузку не давай сильную это самое главное.

theBiggestEver

26 октября 2016, 19:08:02 #4 Последнее редактирование: 26 октября 2016, 19:11:32 от theBiggestEver
Спасибо всем за напутствие.

Я когда то просто занимался джельком в течении почти 4 недель, но видимого результата не получил.

Не думал, что выравнивание ПЧ, это большая проблема, исходя из прочитанного на форуме. + У меня не такое и большое искривление. Думаю активно налечь на ман. растягивания. Искривление вверх исправлять джелком вниз, а изгиб влево фапом вправо. О_о Потому, что как я мог установить первопричину, изгиб влево 100% от фапа правой рукой, прям видно как влево загибается.

След. вопрос - по поводу утренней эрекции. Насколько себя помню, по утрам с шишкой, я почти никогда не просыпался. Но, в книге Кеммера отмечается - это как важный момент в НУПе. Я так понимаю, что все с утра просыпаются со стояком, так, да? Что я еще упустил в этой жизни?

And22

26 октября 2016, 19:12:10 #5 Последнее редактирование: 26 октября 2016, 19:15:02 от And22
theBiggestEver
ЦитироватьХотелось бы еще услышать ваши советы, так как член искривлен вверх и влево

Чувак, не обижайся, но дела плохи.

С другой стороны:
ЦитироватьP.S. сейчас мне 19 лет

У тебя все шансы дождаться реально работающего способа, лет до 30-35.
Maxmim23
Цитироватьиз соськи проще растянуть шпагу,нежели из сардельки,как мне сказал Петрович

Представляю Петровича, который дословно так и сказал :D Впрочем, он мне говорил, что средний обхват лежит в пределах 13-16 см, так что от него можно ожидать все что угодно.

theBiggestEver

And22
Неужели, это действительно не ровняется?

Добавлено:
o4o
Тебе с твоими размерами, меня с моим размером довольно трудно понять.  

eminem1

theBiggestEver
речь о том что рост очень трудно будет даваться

And22

theBiggestEver
ЦитироватьНеужели, это действительно не ровняется?

Не в выравнивании дело. В общем, начнешь тянуть/носить экс/вешалку, поймешь всё.

theBiggestEver

eminem1
And22
Я и не ожидал, что будет легко. Просто читал довольно много персоналок, но именно о проблемах "кривых" ПЧ, я видимо проглядел. Меня больше пугает проблема, отсутствие прироста, так как за месяц я его не увидел. В этот раз постараюсь не сойти с дистанции так рано, и подойди к вопросу более технично. Ставлю себе цель получить в длине +1 см до НГ. + Налаживаются отношения с еще одной девушкой...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru