27 апреля 2024, 17:04:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Нет повести печальнее на свете

Автор theBiggestEver, 26 октября 2016, 18:35:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

если ег больше то тянуться будет хуже или с маленьким ег будет тянуться на ура,это бред на мой взгляд.

theBiggestEver

26 октября 2016, 20:12:24 #11 Последнее редактирование: 26 октября 2016, 20:15:01 от theBiggestEver
По поводу утренней эрекции. Насколько себя помню, по утрам со стояком, я почти никогда не просыпался. Но, в книге Кеммера отмечается - это как важный момент в НУПе. Я правильно понимаю, что с утра открывая глаза, ПЧ должен стоять?  :blink: Или я не прав, потому что везде пишут что отсутствие утренней эрекции - это плохо, мол проблемы с потенцией. Просто с потенцией вроде все в порядке, тьфу - тьфу - тьфу.  :no:
Maxmim23
Уже разобрался, спасибо

Юрец Юрец

26 октября 2016, 20:16:59 #12 Последнее редактирование: 26 октября 2016, 20:17:20 от Юрец Юрец
theBiggestEver

Утренний ежедневный стояк это хорошо, но его отсутствие в какие то дни не 100% подтверждение чего либо, например перетрена.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

theBiggestEver

Юрец Юрец
Ты с утра просыпаешься, и у тебя стоит, правильно? Потому что если так у меня такого не было в жизни. Ну, может если сны какие-то эротические снились.  

Юрец Юрец

theBiggestEver

Вовсе нет. А среди дня от одной только мысли про одну заветную бабу за пару минут встает. Сходила бы она уже к гадалке.
А то я стесняюсь признаться!)
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Shindler

26 октября 2016, 20:49:11 #15 Последнее редактирование: 26 октября 2016, 20:52:13 от Shindler
theBiggestEver
ЦитироватьДа, ладно не смеши меня, убери его.

Вот сучара :censored:  Я просто в бешенстве.... Хотя надо понимать,что есть люди,важные,отставляющие след в твоей жизни,а эта шаболда,просто пассажир.... Но сама ситуация обескураживает...я читал и будто с тобой вместе все переживал....не представляю если бы со мной такое произошло....я ведь могу вспылить и башку ей там же открутить :D

А по члену,+2 в длину и +1 ег уже крепкий средняк.... работы максимум на год :rolleyes:  Пока все правильно,прогу новичка долби....но,имхо,джелка можно меньше,а тяг больше....И обязательно замерь БПФСЛ...
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Отделочник

theBiggestEver
привет, история душещипательная, вопщем набирайся терпения, работать придется лет пять минимум, а то  и десять. Лучше велосипед не изобретать, а следовать проге новичка и внимательно изучать ощущения.

..Ну да, с такой то головой немудрено попасть в такую ситуёвину, головой подчеркиваю B) Давным давно с "похожей головой" но с весьма приличным размером в штанах выхватил один паренёк. Вполне привлекательная и прикольная по характеру телка вылила банку холодного пива ему в расстегнутые штаны, во время поцелуев. Потом девки между собой обсуждали и ржали. Ты не обижайся, но над головой стоит тоже поработать, а пишешь ты интересно.

Удачи, роста, легких сантиметров.

Mr.Jons

Вторая история, напиши про нее , мне интересно, на подпись не смотри мою, это стеб и приколы.

Приветствую тебя, мой друг, тебя ждут увлекательная дорога, и возможно этот форум станет частью твоей жизни!
На сообщения аля "проблемы  у тебя в голове, не привлекай" внимая не обращай, вообще.
Настройся на работу и рост. На форуме немало нуперов которые за год прибавили 2 см длины и 1 см ег, сам из таких, хотя и года не прошло.

Коли будет необходим совет Мр.Джонса, пиши в личку, буду рад помочь, и помочь есть чем.

Требую. Замерь БПФСЛ, важный параметр для разработки дальнейших программ.
Советую. Сделай фото. И замерь спокуху, потом будет с чем сравнить, поверь мне)

Тебе уже успели написать, что будет очень непросто, и что даже все плохо.
Не верь им, верь мне!
Да , будет непросто, но рост будет, зависит это от тебя.
Есть категория нуперов с уплотненной структурой тканей ПЧ, они растут очень плохо но кто сказал что ты один из них?!

В общем, работай , работай!
Если тебе станет легче, то я с 16.5 на 12 не решался начать отношения с девушкой :)

Роста тебе!!!

ncarcass

Цитировать
Хотелось бы еще услышать ваши советы, так как член искривлен вверх и влево

Чувак, не обижайся, но дела плохи.

ох как жа зае*ись, что у меня такой байды нету...

но когда растягиваю, то всё равно какая-то хрень с верху лента - не ланта хз.. с верху самое сильное натяжение, по бокам тоже сильно, но вроде по-меньше.. снизу меньше.. но не сказать чтобы совсем расслаблен..

по-моему надо больше изучить эту тему... "стальной " ленты.. покидать фотки членов. в расслабухе, в растянутом и тд.д.....


Mr.Jons

лента , хорда, стальной трос, арматура, изолента , кевларовые вставки,
Что за х*ЙН*! У все что то сверзу есть пожестче, что вы так в это уперлись!
Почему это вас так тормозит? Есть и есть!Забыли и нупим дальше!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru