28 апреля 2024, 15:15:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Нет повести печальнее на свете

Автор theBiggestEver, 26 октября 2016, 18:35:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

theBiggestEver

25 января 2017, 20:03:56 #340 Последнее редактирование: 25 января 2017, 20:11:52 от theBiggestEver
ЦитироватьОк, если theBiggestEver цель твоя чисто вырасти, а не избавиться от тараканов то зачем такое название темы и депрессивные жалобы в первом посту??


   Ок, если Tankiro цель твоя чисто по пустословить, а не дать совет и помочь, то для тебя я расскажу все по шагам. Смотри, у каждого человека есть собственная ЖИЗНЬ, каждый человек удовлетворен/либо не удовлетворен ее КАЧЕСТВОМ.  КАЧЕСТВО жизни зависит от многих аспектов и от их общего уровня развития. Сексуальный аспект жизни качественно и очень не слабо зависит от размеров ПЧ. По-этому из предыдущей догмы выводится уравнение - "больше ПЧ, лучше секс, меньше ПЧ, хуже секс". Будешь оспаривать? - Смешно. Тараканы в голове? У меня строго рациональный и материальный взгляд на вещи в этом мире. Я сказал, что мне не нужны советы в помощи избавлении от комплексов, знаешь почему? - У меня их уже давно нет. Слушать советы связанные с тем как нужно проживать жизнь на форуме по увеличению члена? - Второсортный бред. Название темы - это заголовок первого поста, какие могут быть в нем жалобы? - Я констатировал факты  из жизненного опыта, да в депрессивной форме, так как история рассказывалась в соответствующем настроении.
   Ты судишь о ситуации до конца в ней не разобравшись, рассуждая о жизни другого человека - не зная о ней толком ничего, показывая себя не с выигрышной стороны. Лично ты за все время пока существует тема не написал в ней ничего содержательного, зачем ты вообще тогда сюда пишешь? Ты думаешь я буду тебя уважать из-за твоих достижений, так удивлю. В них есть очень большое сомнение, удивлю тебя второй раз, что не только у меня.

ЦитироватьЦель оправдана ещё как ,ладно кто нупит для улучшения качества секса или новых ощущений,нооо у тебя жена извини отведала двадцадку !На что ты более полезное можешь потратить время понимая что ей с тобой не так клёво как с обычным таксистом ?????Полезное?интересное ?


   Вот, обращусь опять к тебе Tankiro, ты уж извини, давай вместе разберем советы некоторых форумчан.
   Многоуважаемый, Sahka. Я не могу сказать, что являюсь специалистом по семейным отношениям, но если бы моя жена "отведала двадцадку", то наши с ней отношения скорее бы всего ухудшилось, даже думаю, что стоило бы с ней разорвать наши семейные узы. Хотя, стоп-стоп, давайте исходить из того что вы правы.
   Моя жена переспал ,кхм-кхм, с таксистом с огромным ПЧ. Действительно, что я такое несу, какие могут быть к ней претензии. Вся проблема кроется именно во мне, стоит начать НУПить по 10 часов в сутки, а еще стоит бросить работу и стать кастрюлить, да таксовать - я правильно понимаю?

ЦитироватьУ меня приоритеты правильные в жизни и пох что надо мной телки ржут когда я их тр*хнуть собираюсь biggrin.gif Приоритеты что надо clap_1.gif
Буду подЪ*бывать автора правильными приоритетами теперь постоянно)


   Многоуважаемый, клоун. Я понимаю твою обиду, мне довелось читать твою персональную тему, и честно сказать раньше я тебе даже сопереживал. Твоя раздраженность мне понятна, ведь мною была описана именно та ситуация в которую очень бы не хотелось попасть. А именно больше года заниматься НУПом и не получить никакой отдачи. Пойми тратить столько времени в пустую, что бы не получить профит - это довольно глупо. Одно дело когда ты получаешь на затраченное время что-то взамен, но другое дело когда время сливается не пойми на что. Внемли же, что есть и другие аспекты жизни которые поднимут ее на новый для тебя уровень и улучшат ее КАЧЕСТВО. Если для тебя в жизни больше ничего не существует, как член и секс, то у тебя в ней не правильные приоритеты. Подъ**ал тебя за приоритеты, проверяй.
   С меня в открытую во время секса смеялась только одна девушка, это было несколько лет назад. С тех пор у меня были отношения с другой девушкой, а с момента написания первого поста "связи" с еще несколькими. Пытаешься меня подколоть? - Ты только выставляешь себя в роли дурочка, адекватным людям сразу это бросается в глаза. Вот, еще один советчик, товарищ Tankiro, как рассудите? Толковый?

   P.S. За все время, что я провел на форуме стало понятно что на нем решительно очень мало людей к которым можно прислушиваться, и странное наблюдение, в большинстве своем они довольно мало пишут на форуме,либо же их уже давно на нем и след простыл. Я хочу сказать спасибо тем людям с которыми общался лично, и которые давали источники информации и рассуждений. Скажу, спасибо и троллям, и ментально- ограниченным личностям за решение отгородить себя от общения с вами и перестать вам что-то доказывать. Если кому-то интересно я не собираюсь бросать НУП до конца лета, и продолжу так же усердно работать, а дальше придется решать по обстоятельствам. То что я расписал выше, здравомыслящие люди знали и без меня, не стоит прислушиваться к информационному шуму в сети, решайте сами для себя, делайте выводы и анализируйте полученную информацию, к сожалению с развитием Интернета к глобальной сети получило доступ сильно много идиотов. Это мое последнее сообщение на форуме. Я представляю КТО на него ответить, и представляю ЧТО, и это мотивирует меня еще больше перейти только в режим чтения. Всем удачи.
   P.P.S. Если представляется возможным я прошу администрацию форума закрыть или удалить тему. Спасибо.
   P.P.P.S Tankiro - желаю увеличения РОСТА продаж. Эдакий почти оксюморон.

барс 111Ibra111

theBiggestEver МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЧИТАТЬ ТВОЮ ПЕРСОНАЛКУ И ЖДАЛ ПОКА ТЫ НАПИШЕШЬ ВТОРУЮ ИСТОРИЮ((

Maxmim23

theBiggestEver
удачного роста!завязывать не надо,лучше бы операцию сделал по исправлению искревления чем рассказывать про то как твою жену такстит чпокает членом 20 см
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

Трунд

theBiggestEver
ЦитироватьP.P.S. Если представляется возможным я прошу администрацию форума закрыть или удалить тему.

Как пожелаешь. Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru