26 апреля 2024, 12:28:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Василечек

11,5 см. NBPEL

Автор Василечек, 16 сентября 2016, 08:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MikRad

16 сентября 2016, 16:35:50 #20 Последнее редактирование: 16 сентября 2016, 16:38:45 от MikRad
ЦитироватьВ спокойном состоянии набитый как каучук . В таком состоянии он не тянется

Да-да, именно это я и имел ввиду.  :rolleyes: При появлении описанных симптомов, лучше немедленно сбавить темп (интенсивность занятий), или вообще дать полный отдых некоторое время.

Юрец Юрец

Думая на тему наличия перетрена или его отсутствия, заметил что с недавних пор в максимально расслабленном состоянии кожа на ПЧ от основания до конца крайней плоти стала как бы не преимущественно гладкой в небольшую перемешку с редкими складками, а как бы почти вся из мелких круговых поперечных складок-морщин, типа слоновьего хобота. При этом на ощупь мягкий. легко деформируется.
Но стоит оттянуть его за головку на пару тройку секунд или подумать на сексуальную тему при его малейшем увеличении кожа выравнивается.
Сначала подумал с ужасом- может это и есть перетрен?

потом обратил внимание на следующее.
В самом начале НУПа недели 2.5 назад гладко выбрил все у основания ПЧ и на 1-2 см вокруг, чтобы не мешало при джелке.
Сейчас заметил что если оттянуть вперед в расслабленном состоянии ПЧ сбритая ранее растительность, которая находилась 2,5 недели назад в 1,5-2 см от основания ПЧ, при растягивании ПЧ за счет растяжения туники оказывается уже на самом ПЧ, заступая на 1-2 см от основания в растянутом состоянии. Может "слоновьи" складки на ПЧ в расслабленном состоянии- это результат растягиваний и джелка? В эрекции пока роста нет, а в расслабленном состоянии с вдавленной линейкой недавно обнаружил не 15 см, как ранее намерял, а целых 16 см?


Вот и как теперь быть? Есть перетрен или нет? Стояк по утрам не всегда, но днем довольно легко могу возбудиться просто от "мои мысли - мои блядуны", без всякой порнухи.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Орэх

Юрец Юрец
ЦитироватьВот и как теперь быть? Есть перетрен или нет?

Всё что ты описал не похоже на перетрен .
Цитироватьсбритая ранее растительность, которая находилась 2,5 недели назад в 1,5-2 см от основания ПЧ, при растягивании ПЧ за счет растяжения туники оказывается уже на самом ПЧ, заступая на 1-2 см от основания в растянутом состоянии.

С ростом члена (вместе с кожей конечно) , растительность тоже смещается в сторону середины ствола . Но за 2.5 недели , можно пока что только кожу нарастить , особенно если делать мокрый джелк .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Юрец Юрец

Ну слава богу! Тогда продолжу прогу новичка в том же темпе.

На заметный рост в эрекции и не рассчитывал быстрее нескольких мес.

Скоро получу новые шлюзы, добавлю экс к проге новичка.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Орэх

Юрец Юрец
Цитироватьдобавлю экс к проге новичка.

Нет смысла в этом . На начальном периоде НУПа нужно выбирать , либо экс соло , либо прога новичка . Чем больше ты будешь нагружать член , тем хуже .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Трунд

Юрец Юрец
Напоминаю, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Можешь все вопросы задавать там. Тебе ответят. :)

Василечек

Сегодня провел тренировку, теперь буду заниматься 3/1, дабы не словить перетрен. И подкорректировал продолжительность упражнений, буду постепенно наращивать нагрузку. Всем роста)  :)  

Василечек

Еще одна тренировочка прошла вчера, сегодня проснулся с отличным стояком, значит все делаю правильно. Каждую серию из 3-ех тренировок буду немного прибавлять в длительности и интенсивности упражнений.

Mr.Jons

Орэх
ЦитироватьС ростом члена (вместе с кожей конечно) , растительность тоже смещается в сторону середины ствола

как этого избежать? Уже замечаю подобное
Волосатый член мне не нужен :D
Хотя если он будет очень-очень большим то.... clap_1  

Drotik

19 сентября 2016, 20:47:20 #29 Последнее редактирование: 19 сентября 2016, 20:52:10 от Drotik
Mr.Jons
ЦитироватьВолосатый член мне не нужен

Ничего не поделаешь, издержки производства, у меня волостая кожа спозла к середине (или волосы начали там расти от джелька, фиг поймешь), периодически там подстригаю  :D
ЦитироватьХотя если он будет очень-очень большим то....

Это да, главная цель отрастить, а будет он волосатым, черным, в пятнах или еще каким-то, это дело десятое, не нужно на это отвлекаться  ;)

Василечек
С персоналкой, расти большой  clap_1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru