28 апреля 2024, 08:13:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Василечек

11,5 см. NBPEL

Автор Василечек, 16 сентября 2016, 08:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brodude

06 октября 2016, 18:22:04 #40 Последнее редактирование: 06 октября 2016, 18:25:13 от Brodude
libermanx18
ЦитироватьЯ тоже не парился на счет размера, по длине даже покороче был изначально. И трахался на всю катушку и оргазмы у трети девушек были вагинальные

Не знаю, дружище, специально поинтересовался у своей, можно ли от 11-12 см получить оргазм, тем более вагинальный, говорит не реально это, они скорее всего симулировали. При том, моя не из тех кому ялду подавай, да побольше, она считает, что 15-16 см самое то (это она мне сказала еще до того, как узнала какой размер у меня), а все что больше, уже больно и кайфа особо не испытываешь.  :)
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Василечек

Brodude
ЦитироватьНе знаю, дружище, специально поинтересовался у своей, можно ли от 11-12 см получить оргазм, тем более вагинальный, говорит не реально это, они скорее всего симулировали.

То, что сказала тебе одна девушка, вообще не показатель! Даже смешно!  

Brodude

Василечек
В том то и дело, что это не только ее мнение, а еще как минимум десятка ее подруг. Да и я на тему размеров не только с ней общался и ни одна не сказала что с размером меньше среднего испытывала  супер удовольствие, тем более вагинальный оргазм.
Я никого не хочу как то задеть или обидеть, но будьте реалистами, для хорошего секса нужен как минимум средний размер 14-15 см. Если бы все было так просто, я бы со своими стартовыми никогда бы сюда не пришел  ;)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

amsterdam_08

Brodude
Поддержк твои слова, такие девушки в основном воспитаны чтоб не делать больно другому человеку. А всякие б... в этом плане откровенные ,
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

libermanx18

07 октября 2016, 16:36:09 #44 Последнее редактирование: 07 октября 2016, 16:37:15 от libermanx18
Может это только в моей вселенной, но примерно треть девушек, из примерно 34 (если никого не забыл  B)  ) испытывали со мной вагинальный оргазм. Лишь всего трое сказали что бывало и покрупнее. Одна спустя пять лет поделилась, что когда вошел, она подумала, я уже вошел или нет? :D . Но она вообще оказалась широкой, в ней многие, как оказалось, терялись))

Народ, может быть 1-2 симулировали и я не понял этого. Но все равно, вы заморачиваетесь, серьезно. И это все было до того, как я начал нупом увлекаться, со своими стартовыми данными. Все у вас в голове, как и у девушек))) Понятно, что карта - не территория, но в моем мире все именно так ;)  
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

В Погоне За См

07 октября 2016, 17:43:18 #45 Последнее редактирование: 07 октября 2016, 17:46:56 от В Погоне За См
Лично по моему мнению в вопросе всего, что связано в сексе девушек слушать не стоит. То, что получить вагинальный оргазм от члена менее 14 см нельзя - бред чистой воды. Все зависит от количество эрогенных зон во влагалище и очень очень много чего. У меня было достаточное количество девушек и были такие которые не получали оргазма от более крупных и толстых членов и т.п. Так что не надо тут смуту наводить и загоняться по этому поводу)
1

Василечек

07 октября 2016, 18:23:51 #46 Последнее редактирование: 07 октября 2016, 18:24:46 от Василечек
Сегодня на работе от нефиг делать через одну из групп в вконтакте познакомился с девчонкой. Переписывался с ней весь рабочий день, после работы подъехал к ее остановке. Посидели в моем авто, пообщались, кладу ей руку на колено, поцелуй, еще поцелуй. Пришлось отъехать на парковку гипермаркета, дабы нам никто не мешал) Чуваки, какой же она мне сделала классный миньет, просто улет. Раньше у меня еще была очень чувствительная головка, было не очень приятно когда ее касались без презерватива. Вот уже месяца два как я хожу с постоянно открытой головкой, она немного загрубела и теперь нет никакого дискомфорта, это очень радует) Договорились о встрече в более романтичной и удобной обстановке. Офигенное окончание рабочей недели)

Brodude

libermanx18
ЦитироватьМожет это только в моей вселенной

Друг, а твоя вселенная, случайно не азиатская вселенная, а то у азиаток вроде как поменьше "там" чем у европеек.
Я сам не пробовал, но мои друганы рассказывали, что сколько бы раз не сексились с азиатками, вечно те жаловались что им больно, а с европейками все норм. ;)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

sergBB

Василечек
ЦитироватьЧуваки, какой же она мне сделала классный миньет, просто улет

Красава! ;)  
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

aln

09 октября 2016, 03:43:04 #49 Последнее редактирование: 09 октября 2016, 04:07:35 от aln
Brodude
ЦитироватьНе знаю, дружище, специально поинтересовался у своей...

ЦитироватьВ том то и дело, что это не только ее мнение, а еще как минимум десятка ее подруг. Да и я на тему размеров не только с ней общался...
Я никого не хочу как то задеть или обидеть, но будьте реалистами

Сдаётся мне, что ты уже приплетаешь отсебятину, дружище ;)  С чего ты взял, что она отвечает за десяток подруг то?  Она так и сказала чтоль: "все мои подруги также не испытывают оргазма при таком размере" ? :)  Полагаю, это уже твои домыслы.

Да, возможно при такой длине оргазм становится проблематичней, ввиду осложнения некоторых поз, в частности "наездницы", которая, имхо, является самой лучшей и любимой позой женщин для достижения оргазма. Сужу по своему опыту и не только.   И если изучишь физиологию процесса, то увидишь, что легкость оргазма там достигается интенсивной стимуляцией клитора, а вовсе не глубиной проникновения.  К слову, любой оргазм - результат прямой или косвенной стимуляция клитора  (ну это если кто не знает).
Понятно, что при длине 11-12 амплитуду движений придётся сильно ограничивать, чтоб не выскакивал.  Но порой девушке бывает достаточно даже просто поелозить на твоём полувялом члене, чтобы кончить :)   В общем, всё решаемо, было бы желание у неё ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru