28 апреля 2024, 01:14:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Василечек

11,5 см. NBPEL

Автор Василечек, 16 сентября 2016, 08:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brodude

aln
Цитировать
Сдаётся мне, что ты уже приплетаешь отсебятину, дружище wink.gif С чего ты взял, что она отвечает за десяток подруг то? Она так и сказала чтоль: "все мои подруги также не испытывают оргазма при таком размере" ? smile.gif Полагаю, это уже твои домыслы.

Никакой отсебятины, друг, примерно так моя и сказала.
Разговор складывался таким образом:
Моя - нереально с 11-12 см испытывать реальный кайф, а уж тем более вагинальный оргазм, пускай они там на форуме не рассказывают.
Я - а может это только твое мнение?
Моя - ага, только мое мнение? Ты думаешь, мы с подругами не общаемся на эти темы, и что-то ни одна не была в восторге от мелкого размера, а поверь такой был у каждой из моих подруг. Единственный плюс малого ПЧ, это анальный секс, больше никаких плюсов здесь нет и быть не может. При этом и большими размерами(под 20ку) никто не грезит, все считают, что средний размер само то.
Как то так ;)
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Brodude

aln
ЦитироватьК слову, любой оргазм - результат прямой или косвенной стимуляция клитора

Походу вот здесь как раз у нас и разные представления об оргазмах. Насколько мне известно, они бывают 2х видов, клиторальный за счет непосредственной стимуляции клитора и вагинальный, за счет стимуляции стенок влагалища и клитор здесь вообще ни при делах.
Так вот для первого вида, понятное дело, что размер не имеет значения(можно и пальцами и языком достичь желаемого), а вот для второго имеет непосредственное значение, как по длине, так и по ширине.
П.С. Чтобы убедится в сказанном, переговорил со своей на эту тему, целиком и полностью подтвердила мои слова, дополнив, что эти 2 вида оргазма, пипец как отличаются друг от друга и не вариант считать, что они оба исходят от клитора.  :)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Maxmim23

Brodude
да я свою бывшую тоже коротышом 16 на 12 не мог довести,плюсую
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

aln

09 октября 2016, 16:52:15 #53 Последнее редактирование: 09 октября 2016, 17:12:11 от aln
Brodude
ЦитироватьПоходу вот здесь как раз у нас и разные представления об оргазмах. Насколько мне известно, они бывают 2х видов, клиторальный за счет непосредственной стимуляции клитора и вагинальный, за счет стимуляции стенок влагалища и клитор здесь вообще ни при делах.
Так вот для первого вида, понятное дело, что размер не имеет значения(можно и пальцами и языком достичь желаемого), а вот для второго имеет непосредственное значение, как по длине, так и по ширине.
П.С. Чтобы убедится в сказанном, переговорил со своей на эту тему, целиком и полностью подтвердила мои слова, дополнив, что эти 2 вида оргазма, пипец как отличаются друг от друга и не вариант считать, что они оба исходят от клитора.  

Ну мои слова - это не только моё представление об оргазмах, это официальная точка зрения медицины.  Само по себе влагалище в глубине лишено нервных окончаний. Все эрогенные зоны расположены вблизи входа и на клиторе.  Просто за счёт раздвигания стенок и половых губ (во время секса) передаётся косвенное воздействие на клитор.  Можешь погуглить, если есть сомнения. Вон хотя бы даже в банальной Википедии:  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Просто в народе ходит много устоявшихся мифов об этом.  Большинство женщин сами не могут чётко разобраться в своих ощущениях и определить источник оргазма.  Возможно из-за того, что тут ещё психо-эмоциональный фактор влияет на восприятие.

Brodude

09 октября 2016, 17:14:02 #54 Последнее редактирование: 09 октября 2016, 17:17:42 от Brodude
aln
Видимо у всех по разному, моя отчетливо чувствует все внутри влагалища и особенно когда я достаю до дна, при этом она говорит, что поначалу ощущения реально высшие, а позже когда ты, так сказать, уже "утыкал" мне это место уже становится немного болезненно. И оргазм, говорит исходит именно из этого места, где-то в глубине влагалища, но никак не из клитора.
Почитали со своей ту ссылку которую ты скинул, сказала, что или же тогда у нее маточный оргазм при глубоком проникновении, но точно не клиторальный :)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Василечек

Brodude
aln
Maxmim23
Давайте не в моей персоналке устраивать этот бесмысленный срач. У вас комплексы бьют через край, не нужно их пытаться навязать другим. Чуваки, занимайтесь сексом, всем бобра!

Maxmim23

Василечек
да я и не устраивал срач,просто сказал как есть,а нынешней хватает)
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

Brodude

Василечек
Комплексы были когда пришел на этот форум, сейчас их практически нет, поэтому и навязывать собственно нечего ;)
И тебе добра :)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

aln

Непонятно, о каком таком "бессмысленном сраче" речь, разговор вроде был научный и познавательный, и кстати непосредственно касающийся темы, поднятой в первом посте.  Но коль кого-то это напрягает, что ж, хозяин - барин.

Василечек

Вот уже неделя прошла, как я пропускаю тренировки, из-за "невенерического лимфангита." Это такое уплотнение, похожее на проволоку под кожей, идет чуть ниже вдоль головки, примерно 1 см. длиной. Постепенно проходит, уже не такой плотный и объем уменьшился, мажу гепариновой мазью. Жду-недождусь когда уже пройдет и снова можно будет приступить к занятиям. Естественно дата замеров перенесется, так-как все-таки хочу полностью пройти намеченную программу новичка.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru