28 апреля 2024, 10:28:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начало начал

Автор Паста теплопроводная, 14 августа 2016, 10:30:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Паста теплопроводная

14 августа 2016, 10:30:11 Последнее редактирование: 04 мая 2021, 20:46:24 от gratis
Всем доброго времени суток!

Коротко о себе: 23 года, рост 168, вес 62. Вредных привычек особо не имею (либо не считаю их вредными), иногда выпиваю, не курю, занимаюсь физкультурой с разной периодичностью и интенсивностью.

О нупе узнал еще году так эдак в 2012, и с тех пор иногда джелковал, но до нынешнего момента (2016г.) не было возможности заниматься им всерьез.

Мои параметры спустя две недели программы новичка (т.е. в относительном тонусе, наверняка без какого-либо прироста сверх имеющегося):
NBPEL - 13.5
BPFSL - 14
BPEL - 14.5
EG - 11.5

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Желаемый размер - 16-17х14-15, но там как получится.
Вообще, по моим наблюдениям, мой размер прям сильно зависит от тонуса, поэтому у меня в перспективе помимо занятий на длину и обхват - занятия на тонус ПЧ и на продолжительность полового акта. Если подскажете хорошие упражнения - буду весьма благодарен

На данный момент занимаюсь мануальными растягиваниями и джелком, есть ProExtender, вакуумный колпак и желание переделать под него экстендер  и смастерить с ним стретчер/вешалку, но пока сдерживаюсь, т.к. почитал, что ранний старт НУПа с "оборудованием" может уменьшить конечный результат.
Рукава научился делать по методике [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вроде, получаются хорошими. Это так, к слову.

Ну-с, начнем, пожалуй.

Спасибо всем за внимание, буду рад вашим сообщениям и советам :)

MikRad

Добро пожаловать в наши ряды ! :)

vitos0816

С вливанием!
Разница бпел и бпфсл всего 0,5 см. Имеет смысл тянуть тунику. Тебе на вооружение: растягивания в верх, веревка, этегированные растягивания.
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

Трунд

14 августа 2016, 17:10:50 #3 Последнее редактирование: 14 августа 2016, 17:11:02 от Трунд
Паста теплопроводная
ЦитироватьЖелаемый размер - 16-17х14-15

Ты тут надолго. :D
Цитироватьпочитал, что ранний старт НУПа с "оборудованием" может уменьшить конечный результат.
Конечный результат уменьшает неправильный подход. Например экс по силовой на старте или вешалка с чрезмерным грузом точно могут крайне негативно повлиять в виду того, что член не подготовлен к такого рода нагрузкам. Если экс есть, то реально стоит уже с ним начать тянуть на малом натяжении. По классике то есть.

P.S. Никнэйм оригинальный. :D  

Паста теплопроводная

15 августа 2016, 03:09:10 #4 Последнее редактирование: 15 августа 2016, 05:37:17 от Паста теплопроводная
ЦитироватьИмеет смысл тянуть тунику.

спасибо за совет, акцентирую на нем свое внимание.


ЦитироватьТы тут надолго.

таки прям на долго? я думал наоборот реалистичные цифры поставил - многие же тут по 4см прибавляют, какие уж тут 2-3)
про экстендер учту, спасибо.
и я долго думал какой ник выбрать, а потом мне на глаза попался тюбик с пастой)

And22

Паста теплопроводная
Цитироватьмногие же тут по 4см прибавляют, какие уж тут 2-3

Это гарантированный прирост. Но, если ты хочешь увеличить на 6-7 см, придется потратить еще примерно полгода, после достижения результата в 4 см.

Maxmim23

расти шишка расти до небес)
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

Паста теплопроводная

И ещё вопрос знатокам - некая струна в стволе слева, это нормально? Картинок в соответствующих темах нет, сложно понять.

100% Gratis

Паста теплопроводная
Привет,из какого силикона рукава делаешь?

Паста теплопроводная

ЦитироватьПривет,из какого силикона рукава делаешь?

Из Ecoflex 00-30.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru