28 апреля 2024, 20:10:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начало начал

Автор Паста теплопроводная, 14 августа 2016, 10:30:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

15 августа 2016, 13:52:56 #20 Последнее редактирование: 15 августа 2016, 13:55:35 от Трунд
And22
Я болельщик другой сборной по нупу. :D А они легенды чего? Лжи и обмана? Или легенды продаж девайсов? Я к их заявлениям о приростах по 10 см отношусь с большим скепсисом.

And22

Трунд
Прекрати разрушать мою веру :(

Трунд

15 августа 2016, 14:26:32 #22 Последнее редактирование: 04 мая 2021, 20:45:53 от gratis
And22
Я зайду слишком далеко и перефразирую твою подпись. Легендам нупа, выросшим на 10 см и продающим девайсы можно верить! clap_1 Прости, что я пошатнул твою веру.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Паста теплопроводная

как вы указываете кому сообщение пишите?)
и у нас за оскорбления чувств верующих теперь наказывают, так что осторожней надо быть)

Трунд

Паста теплопроводная
Нажимай на ник и он сразу отобразится в окне сообщения. А про веру это местный прикол. Форум то православный. :D  

Паста теплопроводная

Попробовал сегодня надеть вакуумный колпак - понял, что нужен протекторный колпачок, ибо лейкопластырь слишком жесток, и заметил следующее - если я тяну вниз, то чувствую напряжение снизу ствола и в мошонке с правой стороны, будто какие-то канальцы или вены напрягаются, и они становятся заметны даже визуально. Весьма дискомфортно.

Ну и ещё раз убедился, что крем для нупа "Big max" лично по моему мнению и моим ощущениям не особо подходит для нупа. Лучше бы доплатил, и взял "Big pen" или ПШ. Или вовсе снова попробовать сделать крем самостоятельно.

Паста теплопроводная

Поделал веревку - и правда хорошее упражнение. Наверное, рано судить, но при растяжении вроде как немного больше получилась длина.

Трунд

Паста теплопроводная
Цитироватьхорошее упражнение

Одно из самых лучших в мануале. Прорабатывает всё.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru