27 апреля 2024, 20:48:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало начал

Автор Паста теплопроводная, 14 августа 2016, 10:30:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

Паста теплопроводная
Цитироватьмногие же тут по 4см прибавляют, какие уж тут 2-3

Десяток ников людей, кто более чем на 3 сантиметра вырос, сможешь назвать? Аж самому интересно их персоналки почитать. :)
Цитироватьреалистичные цифры

Да хоть какие ставь. Хоть 30х25. Чего мелочиться то? :D  

100% Gratis

ЦитироватьДесяток ников людей, кто более чем на 3 сантиметра вырос, сможешь назвать? Аж самому интересно их персоналки почитать. smile.gif

Трунд
А Я смогу легко назвать B)  

Трунд

15 августа 2016, 08:55:36 #12 Последнее редактирование: 15 августа 2016, 08:58:33 от Трунд
100% Gratis
Ты этих людей имел ввиду: Perec76,Rastems, SellKoiN, NOvik, desimon, I know I can, Bardpvp, Мостак, I feel good, :AXEL:, sunshine, Tronbalt, Ненормальный, Vodya11, Lepr0, Incubus., ArtSt, Alik Raduga, TeppKo, rambler17, Kpakatyk, jimpleks, зорян, Mad man, Чингачгук Длинное Копье, BigSize? Подсмотрел в таблице sm??. Ещё Орэха и Tankiro там не было почему-то. У каждого заявленный прирост 4 и более см. Подавляющее большинство трудилось долго, а некоторые всего за год добились таких результатов, что вообще можно назвать фантастическим результатом сложно поддающимся пониманию. Странно, что я большую часть из них знать даже не знаю. Как бы спорить не буду, что люди с такими приростами есть, но сколько их от общего количества нуперов? Полпроцента? Или вообще одна десятая?

100% Gratis

15 августа 2016, 09:01:04 #13 Последнее редактирование: 15 августа 2016, 12:49:02 от 100% Gratis
Трунд
Равняться надо на лучших ,а не на всяких  унылых неудачников.  B)

Хотя некоторые в этом списке-явные клоуны.

Трунд

15 августа 2016, 09:30:18 #14 Последнее редактирование: 15 августа 2016, 09:37:58 от Трунд
100% Gratis
Вопрос на кого ровняться это уже тема для отдельного разговора. Я допустил две оплошности. Первая - всё свёл к длине и начал смотреть от +4, а стоило от +3, а вторая - не посмотрел таблицу по столбцу прироста по +2.5см к обхвату. И вот второй момент я сейчас исправлю. Список тут ещё короче: Rastems, Tankiro, Узник, Стасоныч, Eg., pankraion1, Орэх, conchik, Alik Raduga, Kpakatyk, Кронос, Loose. Мне вот больше интересен ответ на один простой вопрос, чтобы разобраться. Что подавляющее большинство нуперов делает не так, раз не может увидеть аналогичные приросты у себя? Что делать, например, mangust11, который вообще ничего с нупа не получил, не смотря на стаж? Может дело в том, что не каждому дано столько вытянуть и автору темы не стоит питать иллюзий о том, что из 13.5х11.5 можно в лёгкую сделать 16-17х14-15 "ну а там как получится"?

100% Gratis

Трунд
Все дело в физиологии.
А на месте таких как mangust11 я бы жестил или вообще забил на на нуп и не парился.  

Трунд

15 августа 2016, 09:45:11 #16 Последнее редактирование: 15 августа 2016, 09:48:15 от Трунд
100% Gratis
Вот в том то и суть, что можно загадывать и желать сколько угодно, что вполне адекватно, ведь тут ялду отрастить хочет каждый, но рассчитывать на то, что это стопудово получится именно так, как и было задумано, лучше не стоит, чтобы не сойти с дистанции на полпути и если уж поставил цель, то добиваться её.

Паста теплопроводная

Цитироватьиз 13.5х11.5 можно в лёгкую сделать 16-17х14-15 "ну а там как получится"

Я не имел в виду и не писал что в легкую, и не писал " а там как получится" - я написал "но там как получится", как раз намекая на то, что что-то может пойти не так.
И вообще суть не в этом)

Трунд

15 августа 2016, 10:53:18 #18 Последнее редактирование: 15 августа 2016, 10:53:30 от Трунд
Паста теплопроводная
Просто трень в своё удовольствие, а всё, что нарастёт, то всё и твоё. Роста! :)

And22

Трунд
Ты забыл про BiB и DLD, вот на кого надо равняться! Легенды!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru