08 июня 2024, 20:22:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




в погоне за результатами

Автор onetwothree, 06 августа 2016, 19:24:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

onetwothree

06 августа 2016, 19:24:06 Последнее редактирование: 03 мая 2021, 12:46:58 от gratis
Всем привет, я недавно начал читать данный форум. Сразу отмечу. Что стартовые параметры у меня неахти. НБПЕЛ - 15,5 см. БПЕЛ- 18,3-18,5 см. ЕГ- 14,8 см. Хочу длину 22 см, ег- 16 см. Начал работать по следующей программе: Разогрев, 110 растягов, разогрев, 10 веревок в каждую сторону, разогрев, 110 растягов, разогрев, 50 джелка на стояке почти 100 процентов. разогрев. Посмотрим, что будет 29 августа.  

Капитан Крюк

06 августа 2016, 20:09:57 #1 Последнее редактирование: 06 августа 2016, 20:10:11 от Капитан Крюк
onetwothree
Цитироватьстартовые параметры у меня неахти.

ЦитироватьЕГ- 14,8 см


Такое чувство что на форум некоторые заходят  что бы повы*б*в*ться и утолить тщеславие.
Фото обхвата будет?
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


Nikolaevich66

ЦитироватьТакое чувство что на форум некоторые заходят что бы повы*б*в*ться и утолить тщеславие.

Что-то много таких тем появляется.
Тролит кто-то....

MikRad

ЦитироватьЧто-то много таких тем появляется.
Тролит кто-то....

Тоже есть такое ощущение.

onetwothree

Капитан Крюк
Nikolaevich66
MikRad
Ребят. Вроде этот форум для тех, кто хочет увеличить размер своего пч, а не для тех, кто хочет смотреть на чужие *уи и сравнивать у кого больше) По-моему, в моих размерах нет ничего супер-пупер уникального. И если бы меня устраивал размер, то вряд ли бы я зарегистрировался тут. Верно?

Добавлено:
Капитан Крюк
с гибкой линейкой?  

Капитан Крюк

07 августа 2016, 10:08:52 #5 Последнее редактирование: 07 августа 2016, 10:13:10 от Капитан Крюк
onetwothree
Когда человек приходит на форум и говорит что ЕГ- 14,8 см это не ахти, то он либо не ведает о чем говорит либо он ищет подтверждение своих наблюдений (самоутверждения, одобрения, похвалы, желание того что бы его начали убеждать в обратном мол успокося чувак у тебя и так неплохой член у многих такая цель конечная и т.п ) того что его член действительно большой, как красивая девка которая говорит что она уродина.

Кстати не первый раз замечаю таких индивидов, которые с ялдой пишут что мол у них маленький х*й.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


onetwothree

Капитан Крюк
судя по тому, какие цели ставят парни (16-19 ег), то можно утверждать, что в ег 14,8 ничего особенного нет
Добавлено:
Капитан Крюк
либо я действительно не понимаю, на сколько это много или мало

Капитан Крюк

07 августа 2016, 10:15:10 #7 Последнее редактирование: 07 августа 2016, 10:16:04 от Капитан Крюк
onetwothree
Цитироватьибо я действительно не понимаю, на сколько это много или мало

Раз так то я приношу свои извинения, меня просто бесят люди с такой психологией, которые ищут признания в безликой толпе, заведомо зная что ему скажут.
Ты женщине в п*зд* всововал свои 14,8 ЕГ?
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


onetwothree

Капитан Крюк
конечно всовывал) и много раз и не одной)) эта самая п*зд*а после минут 5-10 долбежки расслабляется и растягивается + я смотрю в будущее и понимаю, что у рожавших женщин там немного всё по-другому, в плане ощущений и вместимости)

Добавлено:
Кстати, мне 20 лет, рост 175, вес где-то 87.  

Ирландский бульдозер

Капитан Крюк
ЦитироватьТы женщине в п*зд* всововал свои 14,8 ЕГ?

Ты бы лучше про анал спросил с таким ЕГ.
В п**ду то он войдёт, а вот жопа, не каждая отважится принять такой ЕГ.))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru