08 июня 2024, 23:07:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




в погоне за результатами

Автор onetwothree, 06 августа 2016, 19:24:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

onetwothree

Капитан Крюк Всё же относительно, относительно моей девушки он выглядит внушительно. А относительно моих запросов, а именно 22 на 16 - нет.

RomanRS

каждому бы тут по такому "НЕ АХТИ"  :D  :D  
1.07.16 ^ nbpel - 17.5 eg - 12
Dream   ^ nbpel - 20.0 eg - 15

Капитан Крюк

07 августа 2016, 12:11:51 #22 Последнее редактирование: 07 августа 2016, 12:12:36 от Капитан Крюк
onetwothree
Относительно обьективной реальности у тебя идеальные стартовые, у многих конечные цели меньше.

Цитироватькаждому бы тут по такому "НЕ АХТИ" biggrin.gif biggrin.gif

Было бы очень уныло если бы у всех был отросток идентичного размера, ибо пропала бы конкуренция, доминантность, потребность работы над собой и т.п, член бы потерял свою вселенскую значимость. :D
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


100% Gratis

Капитан Крюк
Цитироватьдоминантность

Доминантность и размер члена мало связаны,можно иметь всех подряд и быть альфа-самцом и с 11 ег.

Капитан Крюк

07 августа 2016, 12:24:02 #24 Последнее редактирование: 07 августа 2016, 12:31:11 от Капитан Крюк
100% Gratis
Имею ввиду превосходство размера а не общую доминантность.

ЦитироватьДоминантность и размер члена мало связаны,можно иметь всех подряд и быть альфа-самцом и с 11 ег.

Я считаю что связаны, в моем понимании доминантность это превосходство одной особи над другой в чем либо (внешность, интеллект, дух, деньги, адаптивность, размер члена и т.п) и думаю что размер члена далеко не последний по важности.

Можно трахать все что движеться но при этом не доставлять девушкам удовольствия, либо можно трахать большой ялдой, причем качественно во всех смыслах этого слова, думаю это как раз и есть превосходство одного индивида над другим, в том случае что ты описал доминантность будет проявлятся в количестве в**бан*х женщин.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


100% Gratis

Капитан Крюк
ЦитироватьЯ считаю что связаны, в моем понимании доминантность это превосходство одной особи над другой в чем либо (внешность, интеллект, дух, деньги, адаптивность, размер члена и т.п) и думаю что размер члена далеко не последний по важности.

Зря так думаешь,для длительных отношений размер если и имеет то очень небольшое значение)


ЦитироватьМожно трахать все что движеться но при этом не доставлять девушкам удовольствия, либо можно трахать большой ялдой, причем качественно во всех смыслах этого слова, думаю это как раз и есть превосходство одного индивида над другим, в том случае что ты описал доминантность будет проявлятся в количестве в**бан*х женщин.

 
Как показывает практика люди сбольшим членом не стремятся к доминированию,посмотри сколько здесь народу с 14-15 ег и  длиной 18 сидят и не шевелятся -многие девственники)


Капитан Крюк

07 августа 2016, 13:12:25 #26 Последнее редактирование: 07 августа 2016, 13:13:54 от Капитан Крюк
100% Gratis
ЦитироватьЗря так думаешь,для длительных отношений размер если и имеет то очень небольшое значение)

Конечно размер члена это далеко не все, глупо ставить его на передний план, но раз мы говорим о доминантности то он имеет место там быть, если у тебя хорошо на других фронтах то большой член будет как приятный бонус.

ЦитироватьКак показывает практика люди сбольшим членом не стремятся к доминированию,

Статистики как таковой нет, да и исследований никто не проводил, думаю наоборот большой член помагает быть успешым в других областях жизни, но это только гипотеза.

Цитироватьпосмотри сколько здесь народу с 14-15 ег и длиной 18 сидят и не шевелятся -многие девственники)

Как писал выше, большой член это круто, но если на других фронтах все плохо то никакой член не поможет, очень важно развивать себя всесторонне, а не быть скульптором который умеет лепить только члены.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


onetwothree

100% Gratis
Капитан Крюк
Доминантность - это в первую очередь животный фактор) И по-моему мнению она большое значение имеет и в длительных и не очень отношениях с женщинами) Им пофигу на самом деле на наш член, просто некоторых людей их большой размер подпитывает, даёт уверенность в себе) А самое идеальное, на мой взгляд - развивать и животные и социальные стороны своей сущности) И быдло никому не нужно и задроты с книжками тоже никому не нужны) Везде нужен баланс) Сам учусь в меде, насмотрелся на разных людей))

Капитан Крюк

07 августа 2016, 14:05:33 #28 Последнее редактирование: 07 августа 2016, 14:10:25 от Капитан Крюк
onetwothree
Психологи описывают доминантность по разному, некоторые говорят что это качества личности такие как (самостоятельность, независимость, бунтарство, непризнание авторитетов и т.п) другие говорят что это физическая сила, третие связывают его с инстинктом власти, я придерживаюсь мнения что доминантность это превосходство в чем либо одного индивида над другим.

ЦитироватьИм пофигу на самом деле на наш член

Не соглашусь, все предпочтения индивидуальны, но все же большинство девок любят большой член.

ЦитироватьА самое идеальное, на мой взгляд - развивать и животные и социальные стороны своей сущности) И быдло никому не нужно и задроты с книжками тоже никому не нужны) Везде нужен баланс) Сам учусь в меде, насмотрелся на разных людей))

Думаю самое главное развивать в себе адаптивность к любым ситуациям, вникать в психологию, уметь оказывать хорошее впечетление на девушек и уметь влиять на людей таким образом как ты хочешь, люди видят то что им показывают.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


onetwothree

Капитан Крюк
"уметь оказывать хорошее впечатление на девушек" - тоже очень относительно) скорее выделиться) на красивых девушек итак все пытаюсь хорошее впечатление оказать) может быть стоит быть тем, кто её "пошлёт" и тогда всё огонь будет)
и я знаю девушек, которых тошнит от больших членов)
психология вообще для большинства людей не применимая наука) миллионы людей, которые в неё вникают, и вроде бы всё знают, но они не конгруэнтны тому, о чем они говорят) Прокачка личности - в действии, чем больше действий, чем больше смысла в каждом дне - тем ты сильнее, доминантнее, социализированнее как личность)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru