08 июня 2024, 21:03:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




в погоне за результатами

Автор onetwothree, 06 августа 2016, 19:24:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

onetwothree

СиськиМасяськи
Я не понял, к чему вы это)  
Добавлено:
Я тут попутал кароче. Нашел фотку, 2 года назад, засушенный загорелый парень. А сейчас вообще пздц. Пошел в зал) Даже самому стремно как-то, что хуже стал выглядеть)

sm??

09 ноября 2016, 08:30:47 #91 Последнее редактирование: 09 ноября 2016, 10:11:30 от sm??
onetwothree
ЦитироватьЯ тут попутал кароче. Нашел фотку, 2 года назад, засушенный загорелый парень. А сейчас вообще пздц. Пошел в зал) Даже самому стремно как-то, что хуже стал выглядеть)

Как раз для тебя тему сделал полезную [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :we_li2:  :wiggle:  

astralsex

Цитироватьпонижается чувствительность и рост головки к периферии.

Последнюю часть не догнал. Понижается рост головки к периферии -- это как?

onetwothree

astralsex
не грамотно написал
понижение чувствительности - 1
увеличение головки к периферии - 2 (то есть наоборот стимуляция роста)

onetwothree

Решил делать по 3 тренировки в день. То есть общий обьем тренировки теперь 45 минут в день. Потом может когда-нибудь еще увеличу.  
Добавлено:
Еще добавлю сгибания при эрекции. А то чет он немного в лево косит у меня. Так может еще 5 мм добавит это дело.  
Добавлено:
Я хотел еще задать всем вопрос. Нет ли такого ощущения после секса, как будто ты сделал "прыжок веры", после которого нет ни сил, ни радости, ни злости - в общем ничего. У меня была неделя секса, 2-3 раза в день, сейчас состояние разбитое, нет ни настроения, ни энергии. Я задумался о том, чтобы "выпускать энергию" максимум раз в неделю. Может быть, кто-то сталкивался с подобным явлением.  

astralsex

12 ноября 2016, 05:28:18 #95 Последнее редактирование: 12 ноября 2016, 05:30:43 от astralsex
onetwothree
Цитироватьувеличение головки к периферии - 2 (то есть наоборот стимуляция роста)

Это хорошо что есть рост. Я вот думаю, от этого головка прочнее станет? А то у меня достаточно "нэжный" пенис...:D
ЦитироватьРешил делать по 3 тренировки в день. То есть общий обьем тренировки теперь 45 минут в день. Потом может когда-нибудь еще увеличу.

Не знаю, че там за тренировки у тебя... Но, говорят, это херовый путь. Лучше за 1 сет "мочить" достоинство(или отстоинство... у кого как...:lol:)
ЦитироватьЯ хотел еще задать всем вопрос. Нет ли такого ощущения после секса, как будто ты сделал "прыжок веры", после которого нет ни сил, ни радости, ни злости - в общем ничего. У меня была неделя секса, 2-3 раза в день, сейчас состояние разбитое, нет ни настроения, ни энергии.

Да это скорее перетрахался, конеш. Это как конфетки любимые кушать -- пережрешь и уже не кайф, а тошнит от них.
Мне кажется это у тебя эмоциональная перегрузка такая, слишком много вложился в это. Хотя я совсем не спец. Говорю интуитивно.
У самого сейчас состояние стресса подобное. Вроде бы и приятный стресс испытал по жизненным обстоятельствам, потом депрессуха напала из-за отношений с девушкой. Впал в раздумья. Нет ни сил, ни настроя, ни особо желания трениться...
В общем, не будем отчаиваться -- это проигрышный вариант. Не мужское это дело -- сидеть и ныть. Прорвемся.

:D  

onetwothree

astralsex
мне лень просто тренить долго сидеть)
по поводу секса- просто решил перерыв сделать для организма) может недели 3-4)))

onetwothree

Мужики, пожелайте мне удачи отжарить кого-нибудь!) Сегодня собираемся в коттедже с универом) збс)))

onetwothree

Про алкоголь и нуп. Мало того, что когда я пьяный я совершаю полную херню, дак и еще и пч сжимается до микроскопических размеров - надо бросать это дело)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru