29 марта 2024, 07:50:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Капитан Крюк

История очень кривого члена X

Автор Капитан Крюк, 14 июня 2016, 16:36:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капитан Крюк

Трунд

))) Джелкую я сидя, а что бы член стоял стоя необходимо скорее для секса, ибо некоторые позы прийдется избегать, чего бы очень не хотелось, представь, если телка станет раком а я ей скажу, да не у меня так не стоит  :D  или станет на колени и возмет в рот, а так у меня тоже не стоит :( . Кегель делаю 2 подхода по 5 минут, 5 секунд напряженная 5 отдыхаю. Буду усердно нупить, может быть восстановлюсь....

Замеры решил сделать в следующем месяце, потому что расстяги делал не правильно, спасибо что объяснил, головка уже привыкла, нет неприятных ощущений.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


Капитан Крюк

02 июля 2016, 14:38:03 #61 Последнее редактирование: 05 мая 2021, 16:34:49 от gratis
И так с момента последнего фото прошло 17 дней (фото на 3 странице) за это время я интенсивно гнул член, бывало по 3 раза в день, мне кажется  что прогресс явно видно и что я исправлю эту патологию за один месяц, но хотелось бы услышать критику, прогнозы и советы.
Вот собственно фото которое я сделал около пяти дней назад:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


ak_47

Капитан Крюк у меня также изогнут вниз. Ты как выпрямляешь?
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

Капитан Крюк

ak_47
Левую руку использую как опору и давлю ей член вниз, правой тяну член вверх до легкой боли, задерживаю в выгнутом положении от десяти секунд, по началу гну на количество быстро,  чредую и главное эксперементирую, стараюсь проработать весь член, но акцент делаю на месте искривления, чем больше эрекция тем лучше результат, индикатор хорошой тренеровки легкая боль спокухе, по началу делаю быстрые изгибы до того момента пока член не станет эластичней, потом перехожу к изгибам с задержкой, амплитуду делаю максимальную, сейчас делаю по 2-3 тренеровки в день.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


sergBB

eminem1
sm??
тоже про мудрого подумал :lol:  
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

ak_47

Капитан Крюк за один месяц выравнять хочешь?? мне кажется больше надо
Женщины жаловались на искривление?
Кроме джелка еще каки упражнения делаешь? экс? помпа?
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

Капитан Крюк

04 июля 2016, 10:09:54 #66 Последнее редактирование: 04 июля 2016, 10:10:37 от Капитан Крюк
ak_47
Буду стараться выровнять за один,  за два уверен что выровняю.
В бою пушку не тестировал, но думаю что уже пригодная.

Моя программа сейчас:
Растяги 5 подходов в 5 сторон по 15 сек.
Джелк сухой со сдавливанием у основания 10 минут.
Кегель 5 минут.
Клэмпинг 1 подход 10 минут
Упражнение на увеличение головки пока не устанут руки.
Кегель 5 минут.
Работаю 2/1

Исправление искривления и нуп я разделяю.
Из упражнений на выравнивание делаю только интенсивные изгибы в обратную сторону, делаю каждый день.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


ak_47

ЦитироватьЛевую руку использую как опору и давлю ей член вниз, правой тяну член вверх до легкой боли, задерживаю в выгнутом положении от десяти секунд, по началу гну на количество быстро, чредую и главное эксперементирую, стараюсь проработать весь член, но акцент делаю на месте искривления, чем больше эрекция тем лучше результат, индикатор хорошой тренеровки легкая боль спокухе, по началу делаю быстрые изгибы до того момента пока член не станет эластичней, потом перехожу к изгибам с задержкой, амплитуду делаю максимальную, сейчас делаю по 2-3 тренеровки в день.


Это примерно сколько подходов и повторений?
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

Капитан Крюк

Делаю по времени а не по подходам и повторениям, от 10 минут.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


Капитан Крюк

Стояк последние пару дней, не отличается твердостью, где то 4 из десятки, продолжительность эрекции вообще ужас, когда стою член вообще не встаёт. Поразмыслив над этим делом решил убрать растягивания с программы, в приоритетах у меня исправление искривления и ЕГ, а ровнять член без эрекции это как кричать на луну с просьбой увеличить тебе член. Так что делаю упор на сосудистых и кегеле.  
Сегодня попробовал делать сгибания в клэмпе, тянущиеся ощущения намного сильнее чем без клэмпа.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru