24 апреля 2024, 14:16:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Капитан Крюк

История очень кривого члена X

Автор Капитан Крюк, 14 июня 2016, 16:36:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Капитан Крюк
я в клемпе и ровнял

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Капитан Крюк

Неплохо подрос обхват, не буду говорить цифры т.к. может быть это просто ВУП замер сделаю 31 числа после двух  дней отдыха, вместе с этим появилась форма бейсбольной биты, не знаю плюс это или минус для секса, но все же хочу исправлять, заметно подросла головка члена, искривлению уделяю много времени, думаю еще пару шагов и я победил, такого понятия как nbpel для меня нет пока не исправлю искривление, эрекция улучшилась, даже в положении стоя член вяло но уже стоит, нуп стал частью моей жизни и я не жалею потраченого времени так как результат уже вижу.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


Капитан Крюк

Сегодня решил сделать контрольный замер, прошло два месяца от начала занятий, первый считаю подготовкой члена к нагрузкам, во втором я смастерил для себя оптимальную программу что собственно и дало прирост в eg,  остальные параметры на данный момент не так важны, очень доволен ростом писюльки в обхвате, надеюсь рост продолжиться с такими же темпами, настораживает то что  в клэмпе изначально eg был 13,5, когда ег подрос то в клэмпе все так и осталось, не говорит ли это о том что моя перспектива на рост ограничена?

Моя программа:
Джелк со здавливанием - 10 минут.
Ручной кегель - 5 минут.
Кегель - 5 минут, 5/5.
Клэмп - 10 минут.
Растягивания с проработкой головки - 10 минут.
Кегель стоя - 5 минут 5/5.

Прирост:
EG - 13 см (+0,5)
EG у основания - 12,8 см (+?)
NBPEL - 17,5см (+0,5) этот параметр у меня очень динамичный, сложно точно замерять, но беру по минимуму так что 17,5.
NBPFL - 10,5см (+1,5)

Искривление:
Осталось малость, я уже на последних ступенях в мир ровных членов, уже не видно места перелома, изгиб идет дугой, открыл для себя упражнение выравнивание одной рукой и добавил в свою программу, так же прочитал советы умеренного, и теперь гну ху* через банку от пены для бритья обхватом в 17см, тоже очень эффективно, когда делаю клэмп тоже гну.

Прийдеться оставить нуп на полтора месяца :angry:  убежден что будет откат, буду в это время активно заниматься кегелем, возможно иногда получиться понупить, но это врядли, обидно что потеряю сколько времени, которое мог бы потратить на выравнивание и нуп.  
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


MikRad

30 июля 2016, 17:24:15 #73 Последнее редактирование: 30 июля 2016, 17:24:56 от MikRad
С ростом тебя ! Жалко конечно что придётся сделать перерыв в занятиях на довольно длительное время. Но ничего, вернёшься потом с новыми силами и наверстаешь упущенное !  :we_li2:

Трунд

30 июля 2016, 18:03:26 #74 Последнее редактирование: 30 июля 2016, 19:33:34 от Трунд
Капитан Крюк
С ростом! Скажи, а что помогло тебе вырасти? Вера или тренировки? :D

Капитан Крюк

30 июля 2016, 19:25:35 #75 Последнее редактирование: 30 июля 2016, 19:42:45 от Капитан Крюк
MikRad
Благодарю! Обязательно наверстаю! Если отката не будет, то вообще за*би*ь. Дельный совет)

Трунд
Спасибо! Думаю на вере сильно не выростеш верней вообще :D все дело в тренеровках и силе воли. Надежда и вера это не для меня  ибо глубо верить и надеяться и при этом ничего не делать;) .
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


Трунд

Капитан Крюк
Вуалировать лучше буквы Б или Е, так как они составляют корень слова. Лучше исправить. :)  

Архитектор

Трунд
Важная информация. :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Трунд

Архитектор
Очень! Помогает избежать недельных незапланированных отдыхов от форума. :D  

Incubus.

Тему почистил. Любителям оскорблений с переходом на личности - последнее предупреждение.

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru