16 июня 2024, 19:28:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

максим oo

Уролог-андролог Бильданов,Уролог-андролог Бильданов,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый вечер. Я врач уролог-андролог Бильданов Шамиль Юсуфович, со стажем работы 10 лет. Специализируюсь на интимной пластике у мужчин - это и удлинение и утолщение, денервации, обрезании, пластика паруса и тд. С гиалуронкой работаю очень часто, объемы которые делали от 10 до 40 мл.

:) Я думаю могу быть полезным, ответить на ваши вопросы, помочь с пластикой и показать результаты работы.
ну тогда отметьте преимущества и недостатки гк и поверфилла пожалуйста, чтобы уже расставить все точки над i, как говорится. исходя из вашего опыта

minidicky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно сколько примерно объема потеряется за полгода. И как часто оптимально подкалывать, чтоб не было уменьшения заметного
Все врачи и истории говорят что 9 12 месяцев хватает и потом докалывают но уже меньшим объемом так как часть препарата остаётся от первых процедур

Гудри

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все врачи и истории говорят что 9 12 месяцев хватает и потом докалывают но уже меньшим объемом так как часть препарата остаётся от первых процедур
Даже если раз в полгода колоть норм имхо. Если раньше, то перебор. Но че то мне подсказывает что не все так оптимистично. Хотелось бы послушать отзывы лиц незаинтересованных
Истина в последней инстанции

максим oo

ну по идее на полгода должно хватать.

Nikeplays

Что лучше для утолщегия пч гиарулонка  или собственный жир? Время эффекта при их сравнении?

Морэ

Наверное повторяюсь но, тема такая: Имхо. Из минусов жира и Гк. Жир рассосётся и его в голову не вводят.  А Гк идёт буграми ток успевай подкачать. Особенность такая, при стояке этого мало заметно конечно. Но, все изменения Девушки это палят. Из плюсов. Можно гк ввести в голову. Голова держит дольше.  По срокам- как юзать будете. До года что-то останеться. Обновляя 1р в пол года результ норм но, про нуп забудьте иначе рассосётся быстрее. Из за доп веса пч растёт. Хороший бонус тем, кто не может тренинги делать и живёт один. А его партнерше пофиг что там парень мутит. Рост от доп веса есть. Проверено bye1 . ;) колоть у доктора за 60 000  такое себе , а те кто только к доку ходят, наверное спасение. Давно не делал. <_< Попробую тему просмотреть, может что новое появилось. Последнее актуальное был мезохейл боди  50мл за 13к(админ это не реклама! :ph34r: )  25 мл во весь пч и экспериментов хоть обделайся. От 13.5 в ег будет твёрдых от  15 до 17 ближайшие пол года. Хотя первые пару месяцев все 16.5. А если пампить спустя 3 мес по не много, то в ширь пойдёт т к и кожа подрястянеться и связки потянутся из-за веса.

Морэ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что-то он буграми пошёл. Доделывать и разглаживать надо или хорошо растянуть и бинтовать.
Куда хоть делали? Просто под кожу или под фасцию?

Морэ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый вечер. Я врач уролог-андролог Бильданов Шамиль Юсуфович, со стажем работы 10 лет. Специализируюсь на интимной пластике у мужчин - это и удлинение и утолщение, денервации, обрезании, пластика паруса и тд. С гиалуронкой работаю очень часто, объемы которые делали от 10 до 40 мл.

:) Я думаю могу быть полезным, ответить на ваши вопросы, помочь с пластикой и показать результаты работы.
Самая лучшая консультация и помощьэто- 1.Рекомендации от Вас какой филлер будет плотнее для введению под кожу и лучше чем Мезохейл боди?
2. Какой филлер лучше для головы, какова техника введения в голову чтобы минимизировать повреждения каверн головы пч. Делаю все сам. Весь хе.р истыкал но, голову только в подвенечной борозде увеличил. Больно там даже с ледокоином в смеси 50/50 с натрием при гидропрепарации. Да и так вопрос. Можно- ли все таки в камерный пч вводить или рассосётся? Я так понял не стоит т к кровь растворяет гк. И если  все правильно делать то, нужно равномерно вводить. Каверны то две. Под кожу уже просто не интересно.
Кстати, что думаете насчёт нитей которые расширяються под кожей.  Это делает только одна клиника но, проще машину купить, хочу сам с нитками сделать. Самому реально их ввести?

Морэ

У меня вообще мысль была перерезать связку которую при лигаментотомии только надрезают и дело с концом тем более там 3 связки с не одна, врачи ещё так делают странно , одну подрезать, а 2 не трогают. Один фиг позы меняешь все и так как на шарнирах. Короче, всем Нуп. :D

Морэ

Прочитал про Гану,  стоит как чугунный мост, не плотный филлер, да и мл мало. А поверфилл  :wacko: ну не знаю. Вы как бы колите,  а я в стороне постою bye1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru