26 апреля 2024, 13:35:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

minidicky

17 июня 2022, 09:46:41 #640 Последнее редактирование: 17 июня 2022, 16:14:00 от minidicky
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]minidicky, Приветствую ! Ты лучше расскажи, как секс с ГК в ПЧ ? А лучше фото кинь, как в эрэкции выглядит ПЧ.
в целом процедура годная, я тоже давно уже думаю, что нужно сделать.
Успехов тебе, в этом нелёгком деле  :)
Секс лучше, чувствую объем, сильнее трение внутри девушки. Продолжительность пока не сильно дольше, но ГК будет набирать объем и чувствительность снижаться. Фото сейчас утром сделал на утренний стояк без полной эрекции.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ГК не так интересна, в теме powerfill в основном тусуются все :)
Поверфил побочки больше, а ГК уйдет без остатка.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько будет по времени держаться объем?
Со слов врача и производителя ГК от 9 до 14 месяцев.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вводят и по 40-100 мл.
Максимум 20\30мл, иначе будет вялый и мягкий, как мешок с водой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Расскажи что обещают по срокам , когда начнет уменьшаться. Вот паверфил тоже 3 года обещают а по факту через полтора нужно делать коррекцию, с КГ думаю все гораздо скромней по срокам, максимум пол года. И как насчёт твердости?
Срок Ювидерм ГК от 9 до 14 месяцев. Многое зависит от организма, как он пожирает ГК, а Поверфил типа в два раза больше, чем ГК, но ни у кого нет реальных подлинных фактов. Член твердый как и раньше, отличия по упругости до и после одинакова. Смысл в ГК в том, что ткани увеличиваются и через год надо будет заливать меньше, и увеличение будет эффективнее и рассасывание пойдет медленнее. То есть года через три объем может остаться и без ведения ГК.

Фото сегодня, утренний стояк, не полный напор. Член ровный, бугры от ГК ушли равномерно. Объем стал 12. Был 11.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

minidicky

Длина. При нормальном стояке ещё пара сантиметров.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Pro737

В Америке вводят и 60 мл и выглядит все супер. Фотки могу приложить, только не пойму как (через ссылку только).

Pro737


Гудри

Охуенно же, +3 eg без особых рисков, даже если придется раз в полгода докалывать. Гораздо интереснее, чем поверфилы делать, которые у нас колоть никто толком не может и скорее всего член изородуют. А пмма очень дорого, лететь куда-то. плюс неохота как то на всю жизнь непонятную хрень себе в пч оставлять. Также очень радует возможно денеовировать и увеличить головку.
Другое дело, что с моими бпел 16 и нбел 13  будет странно смотреться 15 ег)) Но с другой очень неохота время терять на попытки увеличить длинну и хочется вколоть себе уже че нить
Истина в последней инстанции

lunker5

minidicky, у тебя на фото eg 12, а не 13

minidicky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]minidicky, у тебя на фото eg 12, а не 13
Верно. Было 11. Стало 12. +1см

minidicky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Охуенно же, +3 eg без особых рисков, даже если придется раз в полгода докалывать. Гораздо интереснее, чем поверфилы делать, которые у нас колоть никто толком не может и скорее всего член изородуют. А пмма очень дорого, лететь куда-то. плюс неохота как то на всю жизнь непонятную хрень себе в пч оставлять. Также очень радует возможно денеовировать и увеличить головку.
Другое дело, что с моими бпел 16 и нбел 13  будет странно смотреться 15 ег)) Но с другой очень неохота время терять на попытки увеличить длинну и хочется вколоть себе уже че нить
Ну выходит что 1см это 3мл
Через неделю закачаю ещё 3мл должно быть +2см

Пмма опасно оно может жесткое становится и не рассасывается. Гиалуронка органичнее и всегда можно доколоть. Более того, я могу сам теперь купить сколько хочу миллилитров и дома вколоть под кожу, ничего страшного или модного не увидел, как делает врач.

максим oo

minidicky,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну выходит что 1см это 3мл
Через неделю закачаю ещё 3мл должно быть +2см

Пмма опасно оно может жесткое становится и не рассасывается. Гиалуронка органичнее и всегда можно доколоть. Более того, я могу сам теперь купить сколько хочу миллилитров и дома вколоть под кожу, ничего страшного или модного не увидел, как делает врач.
а почему ты 20 мл сразу не вкачал? вроде вкачивают и все норм..и еще ,подскажи- ты вколол 4 мл и у тебя утолщение составило 1 см?

максим oo

а когда уже с девушкой успел переспать..там же вроде 2 недели советуют воздержаться,после процедуры



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru