20 апреля 2024, 07:39:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

minidicky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Головку норм раздуло?
С 1мл нет, почти не заметно, но 1мл снижает чувствительность лучше дапоксетина. Что бы раздуло надо от 2мл до 4мл.

minidicky

14 июня 2022, 15:18:41 #631 Последнее редактирование: 14 июня 2022, 21:30:55 от minidicky
Сегодня, сутки спустя. ГК распределяется, увеличение ЕГ на 1см. Через неделю точно буду ещё бить 4мл или больше.

Гудри

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С 1мл нет, почти не заметно, но 1мл снижает чувствительность лучше дапоксетина. Что бы раздуло надо от 2мл до 4мл.
А почему не стал головку увеличивать?
Истина в последней инстанции

minidicky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А почему не стал головку увеличивать?
Первый раз это было проверка на то как организм примет ГК. Сейчас все хорошо. Буду доделывать объем ствола и головы через неделю.

minidicky

Что-то у вас активность в теме никакая. Думал мой отчёт будет полезен, но видимо интереса нет и причина в цене самой процедуры, что типа сильно дороже нупа, либо здесь все о длине думают больше, чем о утолщении.

ГК можно купить самому хоть литр и есть урологи, которые могут вам вкачать.

Я с 4мл получил 1см. Сейчас все гладко ровно и красиво. Можно добивать до 15мл, это 2-3см плюс объема.

Aleks___

minidicky, Приветствую ! Ты лучше расскажи, как секс с ГК в ПЧ ? А лучше фото кинь, как в эрэкции выглядит ПЧ.
в целом процедура годная, я тоже давно уже думаю, что нужно сделать.
Успехов тебе, в этом нелёгком деле  :)

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что-то у вас активность в теме никакая. Думал мой отчёт будет полезен, но видимо интереса нет и причина в цене самой процедуры, что типа сильно дороже нупа, либо здесь все о длине думают больше, чем о утолщении.

ГК можно купить самому хоть литр и есть урологи, которые могут вам вкачать.

Я с 4мл получил 1см. Сейчас все гладко ровно и красиво. Можно добивать до 15мл, это 2-3см плюс объема.
ГК не так интересна, в теме powerfill в основном тусуются все :)

Гудри

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что-то у вас активность в теме никакая. Думал мой отчёт будет полезен, но видимо интереса нет и причина в цене самой процедуры, что типа сильно дороже нупа, либо здесь все о длине думают больше, чем о утолщении.

ГК можно купить самому хоть литр и есть урологи, которые могут вам вкачать.

Я с 4мл получил 1см. Сейчас все гладко ровно и красиво. Можно добивать до 15мл, это 2-3см плюс объема.
Сколько будет по времени держаться объем?
Истина в последней инстанции

Pro737

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что-то у вас активность в теме никакая. Думал мой отчёт будет полезен, но видимо интереса нет и причина в цене самой процедуры, что типа сильно дороже нупа, либо здесь все о длине думают больше, чем о утолщении.

ГК можно купить самому хоть литр и есть урологи, которые могут вам вкачать.

Я с 4мл получил 1см. Сейчас все гладко ровно и красиво. Можно добивать до 15мл, это 2-3см плюс объема.
Вводят и по 40-100 мл.

a4lentano

Расскажи что обещают по срокам , когда начнет уменьшаться. Вот паверфил тоже 3 года обещают а по факту через полтора нужно делать коррекцию, с КГ думаю все гораздо скромней по срокам, максимум пол года. И как насчёт твердости?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru