18 апреля 2024, 13:38:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

KON788 и 2 гостей просматривают эту тему.

максим oo

был на днях на консультации у одного врача в Краснодаре...филлеры используют BElotero какие-то...процедуру делают почему-то под общим наркозом,а не местной анестезией..хотя сколько здесь читал всем проводили под местной..результат он обещает будет держаться 2.5 года..увеличение на 1.5 см в обхвате будет со слов врача..цена ,если вгонять в головку и ствол, составит около 200-210 т.р. в цену входит наркоз,10 мл гиарулоновой кислоты belotero//.1 мл.гк стоит -14000 т.р у них..в общем как-то так.

a4lentano

максим oo, даже полимолочка не держится 2.5 года, что же это за чудо гилауронка такая. И 10 мл это как то маловато

максим oo

Я же откуда знаю,что за чудо))) BElotero производитель.. что-то  мне  кажется в дороговато к тому же. и не пойму почему под  общим наркозом..вроде даже полимолочку делают под  местной анезтезией.

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я же откуда знаю,что за чудо))) BElotero производитель.. что-то  мне  кажется в дороговато к тому же. и не пойму почему под  общим наркозом..вроде даже полимолочку делают под  местной анезтезией.
Скорее всего под седацией, медикаментозный сон. Общий наркоз тут явно ни к чему

kalka32


егор12

Вопрос кто нибудь такой вариант рассматривал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Pro737

Рассматривали Gana HA Body - 50 мл? У официального дистрибьютера стоит 20 000. 

егор12

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Рассматривали Gana HA Body - 50 мл? У официального дистрибьютера стоит 20 000.
Для целей по увеличению п.ч. он подходит есть опыт? И можно ссылку на официалов что   бы не нарваться на поделку.
Заранее благодарю.

Pro737

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для целей по увеличению п.ч. он подходит есть опыт? И можно ссылку на официалов что  бы не нарваться на поделку.
Заранее благодарю.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - его у них в каталоге нет, тк не прошел еще сертификацию в России (в процессе). А так стоит сейчас 20 000.

Pro737

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для целей по увеличению п.ч. он подходит есть опыт? И можно ссылку на официалов что  бы не нарваться на поделку.
Заранее благодарю.
Опыт есть. Он как раз идеально подходит для п.ч., ствола.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru