26 апреля 2024, 14:05:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

a4lentano

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребята ,а можно попробовать вариант с ретаболилом,прям в головку, не большую дозу для начала.Кто что думает.
Ты хочешь накачаться? Может лучше по старинке в ягодичную мышцу) ну а если серьезно глупости зто

kalka32

возможно.где-то читал информацию вот не найду где,тоже форум какой-то.так вот там спортсмен, по моему баскетболист вкалывал себе.для пробы.нормальный был результат.

Морэ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]возможно.где-то читал информацию вот не найду где,тоже форум какой-то.так вот там спортсмен, по моему баскетболист вкалывал себе.для пробы.нормальный был результат.
Если вы решились на эксперименты, опробуйте методы приведённые в этом форуме. Т к результаты какого-то там баскетболиста и его ответственность перед вами , находиться в разных категориях осмысления. Изучите методические пособия и реальные результаты применения. Я бы начал сначала с ведения под кожу микродозой,  0.1 миллиграмм под кожу, а вы сразу в голову, гк сначала введите попробуйте голову заполнить, потом осознаете как это сложно.  Да и есть много других способов чтобы увеличить.

kalka32


p525

27 декабря 2021, 21:09:29 #604 Последнее редактирование: 28 декабря 2021, 12:39:26 от p525
А на сколько надо вводить иглу, когда колешь ГК в ствол? Под кожу или глубже? На сколько мм?

P.S. Посмотрел несколько видео на ютубе: колят вроде под кожу - либо множеством проколов, либо длинной канюлей.

Морэ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Только где приобрести ГК?
В магазинах интернета, там же,  где и продают другие филлеры.

Морэ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А на сколько надо вводить иглу, когда колешь ГК в ствол? Под кожу или глубже? На сколько мм?

P.S. Посмотрел несколько видео на ютубе: колят вроде под кожу - либо множеством проколов, либо длинной канюлей.
Не рекомендую с таким знанием подходить к делу. Изучите сколько слоев  кожи, плёнок, сосудов и вен там проходит прежде, чем взять иглу в руки. Изучите вопрос, пожалуйста,  :unsure: если я скажу насколько мм ввести, это не даст Вам информацию достоверно, у Каждого свои анатомические особенности  :ph34r:   да это делается под кожу, это не делается  в сами камеры каверозного тела. Чтобы ввести канюлю, Вам нужно пробить отверстие в коже диаметром мм3, это опасное!- не рекомендую пользоваться канюлей, если знания по- технике введения поверхностные.

aln

20 января 2022, 16:01:01 #607 Последнее редактирование: 20 января 2022, 16:11:56 от aln
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чтобы ввести канюлю, Вам нужно пробить отверстие в коже диаметром мм3, это опасное!- не рекомендую пользоваться канюлей, если знания по- технике введения поверхностные.
Ну насчёт 3 мм - ты загнул конечно :D  Примерно раз в 7 ошибся )
Так то канюля намного безопаснее. Правда чтобы её ввести, надо повозиться иногда.  И точность введения филлера гораздо хуже, чем у иглы.  Иглой то можно ювелирно подколоть в нужные места. Но это требует предельной аккуратности, чтоб случайно не ввести в вену или кавернозное тело.

p525

Вот здесь хорошо техника видна
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Морэ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну насчёт 3 мм - ты загнул конечно :D  Примерно раз в 7 ошибся )
Так то канюля намного безопаснее. Правда чтобы её ввести, надо повозиться иногда.  И точность введения филлера гораздо хуже, чем у иглы.  Иглой то можно ювелирно подколоть в нужные места. Но это требует предельной аккуратности, чтоб случайно не ввести в вену или кавернозное тело.
Ну все, знатоки есть, пора удалять анкету :D я рад за Вас. Но я не пользовался канюлей. Ведь мелкая бесполезна а та про которую я писал реально мм 4 толщиной.. я лучше иглой :shocking:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru