01 мая 2024, 12:54:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Морэ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]исчезли все куда-то
Вводим живой филлер подругам :D

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т к делал все сам, это неприятно, ввел немного. В голове держится меньше чем под кожей кстати. Плотность брал самую вязкую, у мезохейл боди самый упругий вариант, точнее плотный по концентрации. Если ставить будешь немного,он гулять будет на плюс минус как  желе что-ли без эрекции. Если  с эрекцией все равно тему выкупит любая.  Филлер нужно ставить если хочешь поэкспериментировать с подругой.  Или на раз два. Ну и он даёт длину т к если объёма много ввёл появляется большой избыточный вес который работает как грузики. Типо приятный бонус.
С шляпки идите к доктору и ещё филлер долго держится в крайней плоти  там сильная склейки внутренних прожилок. Он там может года на 2 3 оставаться.бабы кайфуют. И ещё делайте коррекцию уздечки, всем рекомендую. ГЕль лучше и больше ляжет.
Из твоего ответа так и не ясно, что значит "немного". Сколько это в см?  Хотелось бы больше конкретики.
Думаю тут многих интересует такой момент, в каких пределах можно утолстить с помощью ГК, чтобы оно более-менее держало форму в эрекции.

Морэ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из твоего ответа так и не ясно, что значит "немного". Сколько это в см?  Хотелось бы больше конкретики.
Думаю тут многих интересует такой момент, в каких пределах можно утолстить с помощью ГК, чтобы оно более-менее держало форму в эрекции.
Скажу от себя. Ввёл 5 мл в голову.  Ну максимальный обхват шляпы  не увеличивается филлером, она просто постоянно в состоянии  как будто в эрекции находиться,  как если Джелк раз 200 сделать такая она по- размеру. Все от изначально от Твоего размера зависит. От 5 до 10 грамм можно ввести в голову. Что касается тела пч. Я вводил за раз 25 мл. Было 13.5 стало 16.5. Спустя некоторое количество  секса в течении 1 месяца спал объем на 0.5см Спустя 2месяца это уже был 1 см. Спустя пол года ещё спало 0.5. Это при сексе по 3 часа в день в среднем.  Разница куда  она любит, тоже большая. Влагалище больше филлер держится, ас меньше. В целом около года будет 15 см в обхвате стабильно. То есть, чисто из расчёта нормальной активной половой жизни, филлер добавит 1.5 см в объёме.  Всё данные приведены на мои кондиции длина в эрекции 15см. Если вниз опускаем 17. 5см будет. Как по гратису говорят если линейку вдавить. Как- то так.

Морэ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из твоего ответа так и не ясно, что значит "немного". Сколько это в см?  Хотелось бы больше конкретики.
Думаю тут многих интересует такой момент, в каких пределах можно утолстить с помощью ГК, чтобы оно более-менее держало форму в эрекции.
Что касается эрекции, филлер на это не влияет :blink: . Но конечно не торчит как кол с объёмом 25 мл филлера :wacko: . Ну и это максимальный объем был который я вводил, больше не получается :shocking: Т к он мигрировать начинает в сторону лобка, а там растворяется быстрее, с чем связано не знаю, видимо не стоит вводит слишком близко к лобку. ;) Я оставлял всегда 1.5 см до лобка свободными, он все равно смещается туда позже. И есть одна хитрость. Вводить надо сбоку, чтобы филлер лёг как бы сбоков и снизу, а не сверху когда смотришь. То место, чаще трется об влагалище т к оно более твёрдое  :D т к там кавернозные тела, а снизу мягко, т к там уретральный канал и таким образом он больше время растворяется  bye1

Морэ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из твоего ответа так и не ясно, что значит "немного". Сколько это в см?  Хотелось бы больше конкретики.
Думаю тут многих интересует такой момент, в каких пределах можно утолстить с помощью ГК, чтобы оно более-менее держало форму в эрекции.
Головку не мерил никогда,  она какая была изначально, такая и оставалась после филлера. Просто буд-то  пч стоит так голова выглядит.

aln

20 ноября 2021, 17:28:41 #595 Последнее редактирование: 20 ноября 2021, 17:30:58 от aln
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это при сексе по 3 часа в день в среднем.
Ты это серьёзно?? При таком маньячестве даже удивительно, что оно не рассосалось полностью за пару месяцев )

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вводил за раз 25 мл. Было 13.5 стало 16.5
Ну 3 см - это много.  Вот я как-раз к тому, что при таких объёмах член и превращается в кисель.

Там один чувак в персоналке подробно описывал свои потуги с сексом, когда филлер во время фрикций сползает к основанию, и приходится чуть ли не руками пропихивать его во влагалище.  Такое себе удовольствие )

Полагаю, если закачивать небольшие объёмы (в пределах полутора см), то результат был бы гораздо лучше, как в эстетическом, так и в физиологическом плане.  Но может и ошибаюсь.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вводить надо сбоку, чтобы филлер лёг как бы сбоков и снизу, а не сверху когда смотришь. То место, чаще трется об влагалище т к оно более твёрдое  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] т к там кавернозные тела, а снизу мягко, т к там уретральный канал и таким образом он больше время растворяется  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Т.е. со стороны уретры ты тоже вводил филлер?  Обычно урологи говорят, что там нельзя ничем утолщать, т.к. будет пережимать уретру.

Armyashka8181

Я особо в них не разбираюсь, хотелось бы узнать, вы знакомы с полимолочной кислотой? 
Это вроде лучше чем гиалуроновая кислота!
Всем достижение цели желаю...

Морэ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты это серьёзно?? При таком маньячестве даже удивительно, что оно не рассосалось полностью за пару месяцев )
Ну 3 см - это много.  Вот я как-раз к тому, что при таких объёмах член и превращается в кисель.

Там один чувак в персоналке подробно описывал свои потуги с сексом, когда филлер во время фрикций сползает к основанию, и приходится чуть ли не руками пропихивать его во влагалище.  Такое себе удовольствие )

Полагаю, если закачивать небольшие объёмы (в пределах полутора см), то результат был бы гораздо лучше, как в эстетическом, так и в физиологическом плане.  Но может и ошибаюсь.
Т.е. со стороны уретры ты тоже вводил филлер?  Обычно урологи говорят, что там нельзя ничем утолщать, т.к. будет пережимать уретру.
Вполне возможно ты прав, все познаётся в сравнении. Если ещё раз попробую сделать отпишусь. Я все таки хочу с головой самостоятельно разобраться.  Чтоб ей бить можно было :D что касается уретры прям под ней нет. С боков Онли :ph34r:  кстати да был случай, со своей такое было пихал руками член при АС. Чтоб зашёл. Было смешно. Но а меня опыт был первооткрывательский поэтому я его очень много ввёл.  Эксперимент всему голова. Главное копивак не колоть в Пч :D

kalka32

Ребята ,а можно попробовать вариант с ретаболилом,прям в головку, не большую дозу для начала.Кто что думает.

applikator

Всех с Наступающим!

Вот здесь ко всем сделал обращение. Прочтите пожалуйста! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru