24 мая 2024, 02:03:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

Restlerpro и 5 гостей просматривают эту тему.

Pro737

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут ты напутал конечно, по сравнению с Паверфил - ГК это шарик с водой. Паверфилл намного плотнее. А по той ссылке как раз таки ГК качают.
Там ГК - не полимолочная кислота.

Pro737

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Короче, френды, влил в голову 2мл вчера, к тому 1мл, что на прошлой неделе. Голова выросла. Фото сегодня утром. Листайте назад, там мои фото до. Кстати бугров на стволе от ГК 3мл на прошлой неделя давно нет. Жду секса что бы проверить как чувствительность, что бы хотя бы до 5-10мин не кончать. Ствол буду но потом. Отсюда выводы:

тема рабочая но есть но
1. Как-то не бюджетно или у меня ГК Ювидерм дорогой 14тыс 1 мл, нашел 7тыс за 1мл, но там хз кто производитель я не уточнял
2. В ствол надо от 10мл до 20мл, зависит от человека. Цена за мл умножаем итого дохера за 2-3-5см. Я пока подожду.
3. ГК продолжу в ствол либо клиника другая либо бабок подниму побольше
4. Никаких побочек, пришел, вкололи, ушел, через день можно трахаться.

Паверфил или экстендеры стремная тема, от паверфила бугры и не рассасывается, от экстендеры сосуды рваться и член потом фигово стоят может. Отсюда толщина любой бабе важнее, чем длина это однозначно. А толщину кроме как ГК или другое вколоть мутное неизвестное невозможно. Копим бабки, господа!
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Посмотри Gana na body препарат по 50 мл идет.

Aleks___

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть просто много фоток еще до/после российских врачей, но я хз как их тут выставить
Ты залей на Яндекс/Гугл диск и все смогут посмотреть, оценить.

a4lentano

minidicky, а после ГК голова при эрекции тоже увеличивается? Это же губчатое тело, сколько не лей туда при ерекции не изменится размер. Только в спокухе увеличивается

minidicky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут ты напутал конечно, по сравнению с Паверфил - ГК это шарик с водой. Паверфилл намного плотнее. А по той ссылке как раз таки ГК качают.
Я напутал, там фото на лого PF я подумал это ПаферФил, но это название клиники.
Но я не напутал, что качать дофига, что ПФ что ГК и превращать член в колбасу это глупо.
Так же ты сам говоришь, что ПФ плотнее, отсюда кууууча проблем - бугры, шары, кривой член.
Я за ГК, но извращаться и заливать литр не буду. Ствол не должен быть толще головы, а голову увеличить до бесконечности нельзя, физичекий предел есть.

minidicky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]minidicky, а после ГК голова при эрекции тоже увеличивается? Это же губчатое тело, сколько не лей туда при ерекции не изменится размер. Только в спокухе увеличивается
голова конечно надувается не в два раза как член но всё же "уши" края головы пухнут в размере не знаю но заметно. ща найду стояк где был. на фоне раздутой в эрекции головы ствол кажется мелким при ЕГ 12.

YoYo

22 июня 2022, 20:37:06 #686 Последнее редактирование: 22 июня 2022, 20:39:46 от YoYo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Короче, френды, влил в голову 2мл вчера
конечный результат только через пару недель, и только после хотя бы недели постоянного секса (или дрочки), вот тогда будет понятно задержалось хоть сколько-то или нет.


Головка может и 5 мл принять (что оооочень дофига), только вот точно так же она может почти вся (99%) уйти в течении 2-х недель. Очень хорошо врачи расписали все проблемы на фаллобоардсе

И если вдруг гилауронка останется через 2 недели, то это реальная удача и повезло с индивидуальными особенностями

minidicky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Посмотри Gana na body препарат по 50 мл идет.
так то я сам себе в ствол под кожу могу инсулинкой закачать :)) подумаю. у врача был два раза и он вообще не парился на тему инфекций или чего-то. протёр и вотнул иглу.

minidicky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]конечный результат только через пару недель, и только после хотя бы недели постоянного секса (или дрочки), вот тогда будет понятно задержалось хоть сколько-то или нет.


Головка может и 5 мл принять (что оооочень дофига), только вот точно так же она может почти вся (99%) уйти в течении 2-х недель. Очень хорошо врачи расписали все проблемы на фаллобоардсе

И если вдруг гилауронка останется через 2 недели, то это реальная удача и повезло с индивидуальными особенностями
чёто огорчаешь ты своими фразами. чего оно уйти куда должно? оно там зацепилось и ждёт полгода минимум растворения. если на 2 недели хватало бы процедура была бы нахрен никому не надо. а я уважаемых дядек читал. там всем преждевременную и скорострелов лечат. в корее например стандартная это процедура а не советы типа жрать дапоксетин и лидокаином перед сексом мазаться.

максим oo

ну вроде нормально гк распределилась по стволу пч..без всяких бугров и шишек,как морэ пугал в предыдущем посту



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru