20 апреля 2024, 01:18:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

a4lentano

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну вроде нормально гк распределилась по стволу пч..без всяких бугров и шишек,как морэ пугал в предыдущем посту
Я так понял он всего 4мл влил. Это же вроде как ниочем.

minidicky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я так понял он всего 4мл влил. Это же вроде как ниочем.
здесь не в мл дело
здесь важно как рассосалось типа вливают же там шишка на первой фоте есть пару страниц назад
 а потом всё ровно то есть если доливать еще мл то так же ровно разойдется по стволу
у дргих от паверфила шишки типа куда влил там шар надолго

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я напутал, там фото на лого PF я подумал это ПаферФил, но это название клиники.
Но я не напутал, что качать дофига, что ПФ что ГК и превращать член в колбасу это глупо.
Так же ты сам говоришь, что ПФ плотнее, отсюда кууууча проблем - бугры, шары, кривой член.
Я за ГК, но извращаться и заливать литр не буду.
А я вот не вижу смысла ни в ПФ, ни в ГК. Какой вообще смысл ГК вводить, это что получается подписка на толстый член на пол года? Это же бред полный, пройдет пол года снова колоть? Так не получится, рано или поздно что-то случится с членом + по бабкам удовольствие не дешевое. Другое дело ПММА, филлер перманентный и плотный, его колят только проффи за рубежом. По отзывам пишут что бугров либо не будет вообще, либо запросто все сразу скорректируют/исправят. По цене ~4k$ 3 процедуры, средний прирост 3.6ег.

Alexs14886

22 июня 2022, 21:55:41 #693 Последнее редактирование: 22 июня 2022, 22:07:27 от Alexs14886
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ствол не должен быть толще головы
А почему ты так решил? Посмотри по персоналкам, у тех у кого обхват начальный огромный 15+, у них головка меньше ствола.

a4lentano

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]здесь не в мл дело
здесь важно как рассосалось типа вливают же там шишка на первой фоте есть пару страниц назад
 а потом всё ровно то есть если доливать еще мл то так же ровно разойдется по стволу
у дргих от паверфила шишки типа куда влил там шар надолго
Это у форумчанина aln шишки были. Там реально что-то док чудес натворил. Так то шишек в местах введения не должно быть. Но соглашусь что с паверфилом не накосячить практически невозможно. Другой вопрос какие это будут косяки. Вроде как все кто с форума делал все довольны, но возможно мы не перфекционисты)

a4lentano

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А я вот не вижу смысла ни в ПФ, ни в ГК. Какой вообще смысл ГК вводить, это что получается подписка на толстый член на пол года? Это же бред полный, пройдет пол года снова колоть? Так не получится, рано или поздно что-то случится с членом + по бабкам удовольствие не дешевое. Другое дело ПММА, филлер перманентный и плотный, его колят только проффи за рубежом. По отзывам пишут что бугров либо не будет вообще, либо запросто все сразу скорректируют/исправят. По цене ~4k$ 3 процедуры, средний прирост 3.6ег.
100%. Это реальная полугодовая подписка с ГК или полуторагодовая с ПФ на всю жизнь. И я морально уже к этому готов. Остаётся надеяться что однажды кто-то в России рискнёт и начнет делать ПММА. Но ни космитологам ни агентам ни производителям не выгодно завозить в Россию ПММА.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]100%. Это реальная полугодовая подписка с ГК или полуторагодовая с ПФ на всю жизнь. И я морально уже к этому готов. Остаётся надеяться что однажды кто-то в России рискнёт и начнет делать ПММА. Но ни космитологам ни агентам ни производителям не выгодно завозить в Россию ПММА.
Ага, а еще тот кто его колет должен быть сертифицирован и обучен самим дистрибьютором оригинального филлера. (вроде такую инфу на фаллоборде видел)

максим oo

пока будем ждать появления пмма  в рф и жизнь пройдет..так что лучше полутрогодовая подписка на поверфилл. неужели гк ни у кого год не продержалась?

максим oo


Гудри

Стремно как то в член загонять штуку, которая никогда не рассосется)) а откуда инфа что у пмма по качество ( твердость и тд) дела обстоят лучше, чем у ГК?
Истина в последней инстанции



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru