19 апреля 2024, 06:01:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_mackentosh793

История деления клеток

Автор mackentosh793, 20 апреля 2016, 19:39:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mackentosh793

Зелень

Привет, на 5.5 см  

mackentosh793

Всем доброго времени суток. В этом месяце уже 2 года, как я начал систематизировано заниматься нупом. До этого тянул эксом по разгильдяйски и то редко. Короче за 2 года я делал только тянущие упражнения и редко сосудистые(джелк, ручной клемп). За это время Бпел подрос на 2 см, а ег на 1 см. Но я уже давно не делал замеры, превратил нуп в хобби, главное работать, а там что перепадет. Летом перехожу на сосудистые, зазор между растянутым и бпел 2 см, я думаю можно переходить на ег, прозанимаюсь пол года на проге сосудистых (джелк, клемп) потом перейду на вешалку или экс, а может совмещу экс и вешалку. Всем хочется пожелать терпения братцы. Кстати набрал 10 кг, продолжаю заниматься единоборствами, турники, качалка, бег, все в меру.

mackentosh793

Начал использовать вакуумную вешалку + иногда экстендер. Вешаю 0.5 кг. Друзья, подскажите график для подвешивания, сколько по времени в среднем или лучше больше, а то искать не хочется) за 2 дня в сумме проходил 6 часов с вешалкой, чувствую усталость пч.

tutut

mackentosh793 вешалку по нарастающей носят, каждые две недели добавлять надо по 0.5кг и носить чем больше тем лучше. Нет возможности - закрепляй, после вешалки, эксом, стретчером.

Добавлено:
Кстати, за лето, что-нибудь от сосудистых отхватил?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

mackentosh793

tutut

Привет, спасибо за ответ, короче летом разгильдяйски позанимался мануалом, не было времени, работал много. Прироста не заметил.

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

mackentosh793

Привет всем коллеги, тут такой вопрос появился. Скоро перехожу на сосудистые, за все время делал только на длину (экс, вешалка, растяги). Какую прогу мне выбрать для сосудов посоветуйте, сколько подходов, какое время тратить на тренировку? Заказал себе зажимы у opp80. Кстати вешалка для меня лучше чем экс, с вешалкой думаю вытяну см 1-1,5, т.к за время  ее использования длина подросла на 3-4 мм в стояке. Но пока перехожу на сосуды, хватит тянуть)

Зелень

mackentosh793
ЦитироватьКстати вешалка для меня лучше чем экс, с вешалкой думаю вытяну см 1-1,5, т.к за время ее использования длина подросла на 3-4 мм в стояке.

Привет. Как долго вешалкой тянул ? тянул бы дальше раз тянется.
Какой вес и по времени тянул ?

mackentosh793

Зелень

Привет вешалкой тянул в промежутке 6 месяцев. Бывало короче пропускал тренировки и частенько. Месяца 3 таскал один вес 1,5 кг. На данный момент таскаю 2 кг, по времени тяну, как получится. Часа 2-3, бывает и больше. Вот так, но мне лень почему то таскать вешалку, очень лень. На сосуды нужно перейти, ег маленькое, толщина нужна, тем более уже 3 года занимаюсь одной длиной.

Зелень

mackentosh793
Я бы дальше тянул и подключил бы джелк.
В Вешалке попробуй плавно вес до 3 кг увеличить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru