29 марта 2024, 15:37:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_mackentosh793

История деления клеток

Автор mackentosh793, 20 апреля 2016, 19:39:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

akei

mackentosh793
Вешалка вакуумная?
Как головку от пузырей защищаешь?  

mackentosh793

Зелень

А джелк по сколько делать и когда, до вешалки?? подскажи

akei

Привет, да вешалка вак, проблем с пузырями нет, у меня обрезание, уже как 15 лет, проблем с пузырями никогда не было

mackentosh793

Пришли зажимы от opp80, спасибо ему большое, зажимы качественные и крепкие. Начал делать клемп по 5 мин и джелк по 10 мин. Наблюдения после клемпа такие, в клемпе надувается, я его поддерживаю 5 мин, потом снимаю, лимфы нету, точки и тп тоже отсутствуют, пч возвращается в обычную спокуху, может немножко побольше. Занимаюсь пока по тому графику, что нашел в мануальных программах, дальше посмотрим, что к чему

mackentosh793

Привет братцы, вы как фотки выставляете на сайт или на файлообменник? хочу свою выставить, поделиться работой

ASHS

mackentosh793
Привет. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   - вот сайт, туда загружаешь, после загрузки появляется ссылка - копируешь - вставляешь сюда.
Как по результатам у тебя?

mackentosh793

Продолжаю делать клемп, не получается постоянно, из-за работы и еще разных дел. Короче поднял время клемпа до 20 мин (1 подход), не было ни точек и тп, все прошло хорошо, но через день отдыха член побаливал при тягах небольших. Поэтому клемп буду делать по 17 минут, потом постепенно прибавлять по минуте. Делаю 2 зажимами, один от opp80, 2 зажим нашел дома, тоненький такой, но нормалек перетягивает. Прога примерно такая получается, 17 мин клемпа, потом джелк мин 10 и растяги минут 5. Не знаю, норм прога или плохая, но времени не так много сейчас нуплю как могу, посмотрим на результаты в дальнейшем. Заказал помпу дешевенькую, посмотрим, что это за прибор, надо испробовать для начала, перед  тем как качественную заказывать. И всех коллег поздравляю с новым годом!!!

mackentosh793

Всем привет коллеги, в апреле было уже 5 лет как создал персоналку, успехами особо не могу похвастаться, но прирост есть и это радует, предыдущая прога была клемп плюс помпа, помпа мне очень понравилась, раньше я вообще не помпировал, особенно нравится временное увеличение, сейчас у меня ег 12,2 после использования помпы (раздувает на 1 см) долго держится, пол дня примерно. нбпел 15.5 см, так и остался. Запишу этот день здесь тк появилась большая мотивация так усердно нупить, как я нупил в самом начале, примерно 2 с половиной года, потом поутихла мотивация. Заказал новые рукава, сцепление просто отличное с колпачком вакуумным. Решил я начать опять делать экс, он мне дал 0.5 см, но я думаю это не предел тк у меня тогда были проблемы с рукавами. Сейчас уже пошел 3 час в эксе, полет нормальный, болей нет, планирую носить минимум по 3-5 часов за 1 заход, посмотрим что получится. Всем удачи и роста, о результатах буду здесь отписываться.

Tankiro

mackentosh793,
попробуй поносить по методу, который Трунд в теме описал

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

mackentosh793


mackentosh793




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru