27 апреля 2024, 12:09:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Никак не могу довести девушку до оргазма

Автор ПараноикСпб, 05 июля 2004, 17:30:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Архей

ЦитироватьЕсли все время что-то делать и думать об этом делании - некогда будет получать удовольствие.

Опа опа. Я не утверждаю что надо зацикливаться на том что бы доставить удовольствие обязательно. Просто надо об этом не забывать!
Интересная у тебя литература на каждый день? Вы простите не сексолог? А то что я тут распинываюсь? :-))) Может в начале полки стоит Фрейд? :-)))
Ну это я так, колючки выпускаю. Вы меня просто убили библиографическим списком! :-))

А жора это да, Вот кто монстр! :-)
Жорик подскажи! Я может научусь чему у тебя? Хе.

Жора

Архей
Живу много ... опыт солидный!  ;)  Конретней спрашивай ...  :D Може и помогу чем ...  :)  

Архей

Ой спасибо, буду знать что в друную минуту на тебя можно положиться! :-))))

sxmonstr

07 июля 2004, 16:31:27 #23 Последнее редактирование: 07 июля 2004, 16:37:43 от sxmonstr
Вижу вы нашли друг друга!  :D
А книжки, повторю - в наладоннике. Там много чего еще. Почти весь Шекспир, почти весь Ерофеев. Вот это сочетание, а? Да много там чего лежит. Все и не перечитаешь... Так что в любое время могу да же процитировать, если копаться не лень будет.
А к Жоре вопрос. Мне конкретный бы метод, чтобы женщина вагинального оргазма достигла, гарантированно. И именно та, которая его никогда не испытывала.
Та, что испытывает - там и я все знаю. Занимайся себе этими самыми фрикциями приятными и следи за реакцией партенрши - когда быстрей, когда медленней, когда глубоко, когда мелко...  Хорошая женщина, так вообще сама тебя за попец возьмет и все станет сразу ясно - когда, что,  и как глубоко.
Только царапины иногда остаются... :blink:
А ответы типа - пробуйте и обрящете нафиг не нужны.  :angry:
Мне бы совет закаленного опытного чела - как Жора.  Он любую стену прошибет, не то что доведет женщину до вагинального оргазма... frusty  
Человеку свойственно ошибаться.

Леди

Какв сегда, вроде и тема серьезная, что где-то там девушка не может получит вагинального оргазма, а читаешь комментарии и незнаешь как а стуле удержаться:)))

А вот насчет Жоры... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Вспоминаю ужас насчет анальных шариков и.. :lol:  :lol:  :lol:

А если по теме, то... Все приходит не сразу... Можно и годами жить не испытывая оргазма, но в конечном итоге все-таки его получить и остаток жизни стремиться к нему.. вот так вес грустно, а можно просто наблюдать, читать, эксперементировать и тогда все получится  гораздо раньше. Я вот только одно на точняк знаю, что нельзя во время секса думать о том, : Достигну ли я оргазма? Перебивает все напрочь!

А на последок подброшу еще один вид оргазма: Эмоциональный! ;)

sxmonstr

Леди. Дык я нифига не понял.
Стул, что ли без одной ноги?
И чем тебе Жора, - мой лучший друг  :D  :D  :D  не угодил????
А сама-то какие оргазмы испытываешь и как часто?
Человеку свойственно ошибаться.

Жора

07 июля 2004, 17:09:22 #26 Последнее редактирование: 07 июля 2004, 17:17:00 от Жора
sxmonstr
ЦитироватьА к Жоре вопрос. Мне конкретный бы метод, чтобы женщина вагинального оргазма достигла, гарантированно. И именно та, которая его никогда не испытывала.

Мля, ты ещё спроси как удовлетворить фригидную ....  :D Если серьёзно, то у меня особых рецептов нет ... всё как то само собой получаеца ...  ;)  

ЦитироватьМне бы совет закаленного опытного чела - как Жора. Он любую стену прошибет, не то что доведет женщину до вагинального оргазма...

Ну про стену  :rolleyes: .... это ты погорячился ...  ;) Просто все люди разные ... возможности  и потребности у всех разные ....  :rolleyes: Вот моей супруге достаточно секса вагинального ... твоей не достаточно ... Вот ты начинаешь эксперементы ставить :D. Как говорица ... спрос рождает предложение ... а если мы с супрогой достигаем полного удовлетворения от вагинального секса, то на кой фиг мне всякие прибабасы, шарики,  плетки и прочая хрень ?!?! :huh:  
Добавлено:
Леди
ЦитироватьА вот насчет Жоры...     
Вспоминаю ужас насчет анальных шариков и..   

Мля, ну тогда Монстр отчмочил!  ;) Я сам до сих пор угораю ....  :D Я поначалу подумал, что с пиzдиной парень ... а потом, как выяснилось, ни чё ... нормальный пацан ... образован во всех отнашениях ...  :D

sxmonstr, ты уж извини меня за эти шарики, но прикольно аж жуть берет ... Пипец!!! :D

Цитироватьсама-то какие оргазмы испытываешь

Тебе же сказали .. "эмоциональный"  ;)
Цитироватьи как часто?

тебе может еще сказать с кем, когда, во сколько ... какой у него размер ботинок ... и т.д.  :D

Леди

sxmonstr

Ну вот... опять меня не поняли.

Стул нормальный о 4 ногах, как положено, порсто читать забавно:)
А с чего ты взял, что Жора мне чем-то не угодил? Зря ты так!
Просто вспомни тему : Прибамбасы для постели (что-то в этом роде) и ужас Жоры, когда ему объснили что- такое анальные шарики...  :D
(Жора - без обид! Просто - это одно из самых ярких моих воспоминаний о тебе!) :D

Добавлено:
Жора

Нахал!!!! Оргазмами меня обделил - один эмоциональный подсунул! :D  :D  :D

А вот
Цитироватьтебе может еще сказать с кем, когда, во сколько ... какой у него размер ботинок ... и т.д.



А вот это уже интересно..... А ты-то откуда проидоха такая знаешь???? :D  :D  :D  

Жора

07 июля 2004, 17:21:28 #28 Последнее редактирование: 07 июля 2004, 17:22:30 от Жора
ЦитироватьЖора - без обид

Леди
, а я должен обижаца?

sxmonstr

Короче незнаешь... а еще профи...  :smile12:
А на счет извращений...
моя когда кончает... клиторально... шумит очень и извивается, и говорит, бывает, что чуть не уписывается... :blink: Делаю вывод, что не совсем это у нее отвратительно протекает.
Если это та заветная цель секса... то мы ее достигаем по два - три раза в неделю.
Но ведь кроме оргазма есть еще что-то такое  в сексе... неуловимое.
Ведь и в самом процессе кайф есть и в прелюдии. Вот и охота этот самый кайф получать по полной, а не по дороге к оргазму...  :ph34r:  
Человеку свойственно ошибаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru