27 апреля 2024, 12:32:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Никак не могу довести девушку до оргазма

Автор ПараноикСпб, 05 июля 2004, 17:30:53

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sxmonstr

Я, конечно не сексолог, но практически во всех серьезных книжках пишут, что не всякой женщине дано испытывать оргазм, и уж точно не всякой и клиторальный и вагинальный вместе. И тут у Архея неправильный подход - мол "работать надо". Секс ведь это удовольствие, а не работа, и нуно получать то удовольствие, какое природа вам дала - вагинальный, так вагинальный, клиторальный -тоже супер. И многие женщины говорят, что как раз вагинальный и более яркий.
Нужно бы тему замутить на этот счет. Ща и сделаю!
Человеку свойственно ошибаться.

Кошечка

:wacko: Меня природа оргазмом обделила!!!! :angry:  
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Архей

Цитироватьнеправильный подход - мол "работать надо".

Хе, можно личный вопрос? У тебя наверное часто бывает что оргазм у тебя наступил а девушка и не начинала? Просто такие выводы делаю из того как ты сказал что надо получать удовольствие. А давать не хочешь? И еще что такое "серьезная книжка" Конкретнее.
Не путай, там написанно не получают а ни не могут. Я согласен случаев много, тем более у нас где тема секса была табу. Но большенство женщин просто не дошли до этого. Я знаю случай когда женщины за 35 первый раз узнают что такое оргазм. Да может первый раз случайно но потом они к этому стремятся. Ведь согласись тяжело достичь того не сная чего именно.
Кошечка тебе какой десяток прости?

Ангел в кровати


sxmonstr

2Архей
Мне с женой повезло. (а может наоборот  ;) )
Она обычно меньше трех до моего первого не получает.
Больше не хочет, по тому что, первый - самый яркий, говорит, а потом, мол яркость наубыль идет. Чтобы опять был яркий ей нуно отдохнуть минуточек 5-15. А вот потом проблема. Ей (как уже писалось выше) много не нравится, а у меня долговато получается второй раз... :huh:
А литература... я много читал. В све время Кона и других динозавров отечественной сексологии, да и в инэте есть много литературы - Линда и Николь Тэмми, Роберт Стрит, Джон Эйгенлоб (это то немногое, что лежит у меня на наладоннике и что я иногда от нечего делать почитываю).
Согласен, что-то делать нужно, но ставить это делание во главу угла нельзя. Научились  чему-то, - хорошо, теперь и удовольствие пора получать ОБОИМ! Если все время что-то делать и думать об этом делании - некогда будет получать удовольствие.
А по поводу того, чтобы получать удовольствие самому, не заботясь о женщине - это к Жоре! Он мастер на этот счет. Да еще и утверждает, что все ... :blink: ... его женщины от него аж балдеют. А сам - только член всовывает и высовывает - языком, например,  - ни-ни. :blink:
А еще есть статистика. И менять я ее, или оспаривать не собираюсь. Мне достаточно того, что я больше 12 лет узнаЮ свою жену и стараюсь делать нашу жмзнь (в том числе и интимную) как можно более приятной, разнообразной и интересной для ДВОИХ.
Человеку свойственно ошибаться.

Жора

sxmonstr
ЦитироватьА по поводу того, чтобы получать удовольствие самому, не заботясь о женщине - это к Жоре!

Это спам!!! :spam:
ЦитироватьОн мастер на этот счет. Да еще и утверждает, что все ...  ... его женщины от него аж балдеют.

Я не утверждаю, а констатирую ....  ;)
ЦитироватьА сам - только член всовывает и высовывает - языком, например, - ни-ни. 

Старина, мне просто членом приятнее .... вот такой я  :D  

sxmonstr

ЦитироватьЯ не утверждаю, а констатирую .... 

Какой же это спам - это реклама!  :D  :D  :D

Цитироватьмне просто членом приятнее .... вот такой я 

Ну про это тут весь форум знает. Вопрос как это ты находишь таких женщин, которым то же только членом приятнее...  music_whistling  
Человеку свойственно ошибаться.

Жора

sxmonstr
ЦитироватьВопрос как это ты находишь таких женщин, которым то же только членом приятнее... 

Просто этих женщин немного ...  :D  (согласно результатам опроса) .... и видать все мои  :D .... А вот где я их нахожу ....  :rolleyes:  ... не знаю что и ответить .... наверное "на ловца и зверь бежит" ...  ;)

sxmonstr

Ай молодца, Жора.
Что бы женщины без тебя делали.
Прямо так я за них всех переживаю...
Хорошо хоть ты есть. :lol:  :lol:  :lol:  
Человеку свойственно ошибаться.

Жора

sxmonstr
Не обобщай ... результаты опроса показали что большинству респондентов, т.е. подавляющему большинству женщин тока один член не нравица ....  :( Посему ... переживать не стоит ...  ;) Я бы их никак не устроил ... а вот отдельных женщин действительно жаль ...  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru