27 апреля 2024, 14:07:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Никак не могу довести девушку до оргазма

Автор ПараноикСпб, 05 июля 2004, 17:30:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ПараноикСпб

У нее я был первым мужчиной. Сейчас занимаемся сексом регулярно. Однако она испытывает оргазм только клиторальный, а к вагинальному даже не приближалась. Подскажите, пожалуйста, может я что-то не  то делаю? У меня опыт тоже не такой уж большой.

Bester

бери пример с папы Карло.....работать,работать и ещё раз работать :)
   
Live for fun

Kill

Позы меняли? Если нет то попробуйте поменять.
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

sxmonstr

У нек. женщин вообще может не быть вагинального оргазма.  :(
Наиболее часто это случ. тогда, когда девушка мастурбировала именно клиторально (а так оно бывает чаще).
Не заморачивайтесь на этом, а получайте удовольствие оба. По возможности помогайте своей девушке пальчиком в процессе, чтобы она сама не мучилась. ;)  
Человеку свойственно ошибаться.

Кошечка

100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

sxmonstr

06 июля 2004, 09:12:12 #5 Последнее редактирование: 06 июля 2004, 09:14:11 от sxmonstr
2 Кошечка
И чем это? :huh:
У меня такой цели не было. Чессно!
Тем, что принес плохую весть о том, что вагинального оргазма может и не быть вовсе, что-ли?
Человеку свойственно ошибаться.

Архей

Скорее всего проблема не в тебе а в твоей девушке. Не то что бы с нею было что то не так. Просто она не знает что такое оргазм. Ведь оргазм у женщин двух видов и с клиторальным они знакомятся сами а вот вагинальный..... Тут брат придется повозится. На моем опыте можно и месяца три. Хотя может кто и больше парился. Главное не стесняйся спрашивай что ей больше нравится а что нет. Вместе и придете. Ведь она должна его ловить, это ведь не как клиторальный когда "накатывает".
Добавлено:
ЦитироватьУ нек. женщин вообще может не быть вагинального оргазма. 
Наиболее часто это случ. тогда, когда девушка мастурбировала именно клиторально (а так оно бывает чаще).


Чушь! Мастурбация тут не причем.

cattysweet

ЦитироватьЧушь! Мастурбация тут не причем.

а вот  и причем!при мастурбации клитора намного легче достичь оргазма,так как ощущения более яркие.потом девушке просто не хватает полноты  ощущений при обычном сексе чтобы кончить.

Архей

Это не значит что она не может получать вагинальный оргазм. Да он сложнее но он достижим. А если некоторым лень помочь девушке, то они в свою очередь и выносят вердикт либо фригидная либо Мастурбировала раньше! Между прочем многие женщины мастурбируют имея при этом отличный секс со своим партнером. Просто потому что им это ТОЖЕ нравится.

Кошечка

ЦитироватьТем, что принес плохую весть о том, что вагинального оргазма может и не быть вовсе, что-ли?

Да, именно этим.просто я всегда испытываю только клиторный, но я хочу и вагинальный!!!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru