16 апреля 2024, 18:17:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персоналка Морэ

Автор Морэ, 31 марта 2016, 17:48:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Морэ

15 апреля 2016, 14:54:33 #70 Последнее редактирование: 15 апреля 2016, 15:04:57 от Морэ
Прошла недел, с пч спал неимоверный ег, оставалось сие творение дней пять, теперь только шарики слегка ощутимые в местах укусов, в т чении дня, джелк сухой раз 70, эрегированные растяги раз по 10 на 20 секунду- делаю на 8 сторон с крайней половиной члена зажимаю по середине там же и душу сразу, эрегированное вращение по 50 в одну и другую стороны,удушение змея, экстендер не ношу,скоро придёт посылка- жду помпу,завтра сделаю новые замеры перед нуп сетом.

Когда лимфа подошла к крайней плоти, головка еле открывалась все зудело и чесалось,через месяц буду повторять)) пишу все замечания, для других новичков. Считаю это важно, для тех кто отважиться  на такой метод, знать все побочные эффекты, о плюс ах будем рассуждать по ходу...знать бы наверняка сколько остаётся туника разрыхленной...чтобы понимать фазу эффективного роста от яда пчелы.возможно кто то отметиться ещё раз из Ветеранов форума..

Морэ

Продолжаю монолог, сделал замеры ЕГ добавил 7 мм. Возможно вуп. Посмотрю что дальше будет..пока результат не фиксируют..

Sportsmen

Интересен опыт на обхват, особенно с пчелами... я вот думаю может тоже попробовать этим летом ужалиться, но боюсь, что экстендер тогда не надену :D  
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

Морэ

Ну так если с обхватом работать намерен зачем тебе экс? Да и во время жаленья, ничего не сможешь сделать, будет резать - рвать кожу, при любой проге тем более если новичек и только как спадет тогда и работаешь, это ветераны могут жалиться и заниматься сразу, у них уже отеков не появляется , ну и если заниматься то явно не экс носить, душить змея, клэмп, джелк, эрегированные растяги, что то жесткое, хотя самое то наверное вешалка, так как кожа вся вздувается и пч как баклажан, одна только мечта , лишь бы он в оттянутом состоянии пробыл подольше, чешется, и головку еле вытащить..блин так описывают словно это фильм ужасов, ты не напрягайся особо, просто с одной начни и не ставь в головку, толка никакого, я две поставил первые в головку и ни фига, правда я и на второй раз умудрился 13 поставить но потом побочка температура, прочитай что я описал выше и добро пожаловать в отряд пчелочленов) clap_1  

Sportsmen

23 апреля 2016, 19:33:42 #74 Последнее редактирование: 23 апреля 2016, 19:34:13 от Sportsmen
Цитироватьу так если с обхватом работать намерен зачем тебе экс?

Ну я уже прошел прогу новичка и почти 2 месяца ношу экс по классике, подключил подвешивание и мокрый джелк перед сном... Хочу длину прибавить, а потом и обхват. А ужалиться хотелось бы хоть просто ради эксперимента, чтоб увидеть как разопрет B)
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

Морэ

Поставил майских 10 штук, сегодня) Не прерываю курс как и Писал ...

барс 111Ibra111

Морэ и как теперь реагирует жена на размер? довольная?)

Морэ

барс 111Ibra111
Чтобы она не чувствовала разницы, я стараюсь избегать контакт с ней на этот момент. Если уже и говорить о разнице её эмоций то , только когда будет  конкретный результат.  

барс 111Ibra111

Морэ есть результат?

барс 111Ibra111

Морэ ЧТО ПРОПАЛ? ЗАБРОСИЛ УЖЕ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru