16 апреля 2024, 12:23:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персоналка Морэ

Автор Морэ, 31 марта 2016, 17:48:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

neitrino

барс 111Ibra111
Парень с упорством начал жестить, надеюсь у него все хорошо.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Морэ

24 мая 2017, 10:20:44 #81 Последнее редактирование: 24 мая 2017, 11:22:13 от Трунд
Прирост есть, 4 мм к ег. В длине 4мм.
Был момент когда взял паузу, и ношу экс не регулярно,сейчас практикую джелк и механический петлевой экс.

барс 111Ibra111

Морэ я думаю лучше будет, если ты будешь делать сначала мануал.растяги, а потом джелк, без использования экса! и как щас жена ощущает разницу?

Морэ

Не могу сказать по ощущениям, я думаю что если и замечает то пока молчит,прирост в 4-5 мм в длину это ни о чем, если честно, то я стараюсь мануал с растягами и джелком делать через день, а экс ношу на работе как получается.
А почему считаешь что без экса нужно? Танкиро писал что от любого упражнения рост не сокращается, соответственно и экс только дополняет ,а не делает хуже, выскажи свой взгляд, интересно...

Кстати сегодня поставил 7 пчёл, завтра мануал по программе....

барс 111Ibra111

Морэ
ЦитироватьА почему считаешь что без экса нужно? Танкиро писал что от любого упражнения рост не сокращается, соответственно и экс только дополняет ,а не делает хуже, выскажи свой взгляд, интересно...
я покупал три экса включая пенимастерПро и носил их по классике и по силовой, но результата от них ноль! единственное я считаю, что можно носить экс после мануальных тяг как закрепляющий...

Добавлено:
Морэ
ЦитироватьНе могу сказать по ощущениям, я думаю что если и замечает то пока молчит,прирост в 4-5 мм в длину это ни о чем,
ну ты же писал вроде что ты добавил в ЕГ 04-05 см а это должно быть заметно...

Thick

Цитироватьну ты же писал вроде что ты добавил в ЕГ 04-05 см а это должно быть заметно...


заметно там будет только +2-3см к ег. Все что ниже ни визуально ни физически ощущаться девушкой не будет, а тут речь о миллиметрах...  :D  

Живой араб

Thick
  Будет, у девушек мышцы влагалищные разные. Если не раздолбанная и с хорошим тонусом от природы, то очень даже заметит

барс 111Ibra111

Thick  04-05 см ЕГ с виду хотя бы должна заметить в отличии от длины...

Sahka

Цитироватьзаметно там будет только +2-3см к ег. Все что ниже ни визуально ни физически ощущаться девушкой не будет, а тут речь о миллиметрах...   

Это ты зря ,0,5 к ег это прилично и уже совсем другой член и другие ощущения ...от +2+3 см глаза могут выпрыгнуть на 0,5 от контраста))
Добавлено:
14,5 у неё пальцы сходятся при обхвате ,а при 15 его уже нет ...вот тебе и 0,5  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

applikator

Sahka
ЦитироватьЭто ты зря ,0,5 к ег это прилично и уже совсем другой член и другие ощущения
Это точно. Многие это отмечают.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru