29 марта 2024, 03:13:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Thick

Стартуем

Автор Thick, 28 марта 2016, 19:28:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Serhey_22

Thick
Почему решил именно помпить? Может клемп с тем же сроком лучше бы раздувал пч в плане постоянного прироста?
Больше года стажа, поделись опытом)

Thick

04 августа 2017, 22:05:48 #231 Последнее редактирование: 04 августа 2017, 22:15:42 от Thick
Serhey_22
Пампинг мне дал член 18см в длину и 14-15.3см в ег и все это каменный стояк, который можно использовать в сексе. Огромная головка в руках и возбужденная девушка, которой еле влазит мой член в рот )) Это и побудило пампить. Еще круче раздувать нет смысла, начинает тогда заливать лимфой вокруг головки и пч немеет. Пампить позже продолжу с обычной помпой. С гидропомпой не всегда выходит т.к. мне почти час нужно торчать в ванной (6 раз в неделю это проблематично). Немного обидно, что пч так сильно раздувает, а прироста постоянного нет, но лучше временно чем никак. 11-11.5 ег это ни о чем. В плане секса все нормально и приятно, но визуально карандаш, особенно после того как подержал 15 ег.  
Пишут, что с колбами по размеру пампинг гораздо эффективнее прорабатывает пч. Вот и попробую с разными колбами. Гидропомпа по ширине мне слишком большая.

Serhey_22

Thick
Сам пишешь, что от помпы только ВУПы.. Жаль что не закрепляется рост.
Роста тебе!)

sm??

05 августа 2017, 00:28:38 #233 Последнее редактирование: 05 августа 2017, 00:28:52 от sm??
Thick
Прочитал твою персоналку, но так и не понял как у тебя охрененные вупы без лимфы.
Как так-то? В чем секрет? Можешь поподробнее описать как добиваешься такого. Прям в мельчайших подробностях по времени подходов/перерывов по часам, дням. Если не сложно конечно :)

Thick

05 августа 2017, 01:50:05 #234 Последнее редактирование: 05 августа 2017, 01:55:36 от Thick
Сперва начинаю наращивать нагрузки в сосудистых упражнениях. Начинаю с легкого мокрого джелка, заканчиваю джелком с более сильным хватом. Так какую неделю увеличивая время с 20 минут до 30-35ти минут. Пока не пойдут хоть какие-то ВУПы. После подключаю под конец 10ти минутный мощный сухой джелк. Вупы еще больше идут и так еще 1.5-2 недели. Руки устают сильно, потому при сухом джелке руки меняю. Перерывов вообще не делаю никаких. После каждой тренировки массаж 10ти минутный. После я подключаю гидропомпу с грушей и основная тренировка уже выглядит так:
5-6 раз в неделю (перерыв максимум 1 день между тренировками, если делаю 3-4 дня, то от нагрузок пч весь покрывается чернющими точками)
1. быстрый мокрый джелк для того чтобы согреть пч (10-15 минут) и последние 5 минут обычный делаю мокрый джелк.
2. пампить начинаю с 15ти минут и в течении двух недель дохожу до 25минут. На максимальном давлении, держу 10 минут. Обычно приходится терпеть боль у основания (помпа сильно давит, если установить неправильно, то давит на яйца и терпеть нереально)
3. после помпы обычно лимфа у основания в виде небольшого пузыря и побаливает уздечка. Потому делаю массаж всего пч около 10ти минут.
4. под порнуху делаю очень мощный сухой джелк (10-15-20минут).
и после этого можно идти заниматься сексом. Член выглядит просто намного больше, визуально нету никаких пузырей и отеков. Во время секса можно потерять какой сантиметр в ег, потому периодически нагнетаю крови себе, мощными доениями. Думаю было бы удобно с широким эрекционным кольцом. После тренировки член припухший и легко встает, утренние стояки есть. Если спешить и сразу после недельного перерыва нагрузки сильные брать, то член не раздувает так сильно и весь синий, потому важно постепенно нагрузку наращивать и не делать перерывов (поймать волну так сказать, когда прет и всегда крепко стоит). Бывало не выходило позаниматься 3-4 дня и словно все заново начинать... ВУПов никаких и член весь синий и убитый. Ждать пока заживет нет смысла. Нужно продолжать заниматься, тогда постепенно все лопнутые сосуды заживают и чистая кожа. В целом член темнеет со временем. Еще когда максимальный ВУП, если сильно надавить пальцем на головку останется след на какое-то время )) как вмятина (после миньета замечал потому, что девушке упирается головка в задние зубы и не пропихивается дальше). Во время секса все отлично и красиво. Может у меня лимфа внутри пч и равномерно ложится сильно раздувая головку. Либо просто нагнетается столько крови, но толку в долгосрочной перспективе мало.

Ну и делаю кегель как обычно. В целом ничего сверхъестественного, главное правильно делать джелк, а не дрочкой заниматься. Ну и в таком режиме я месяца 2 прозанимался. Может быть, если так пару лет выдержать, то появится черный толстый член в штанах ))
Потому я и хочу попробовать с колбами поменьше и без воды. Заполнить первую и ставить колбу больше. После сухой джелк и стараться заниматься 6 раз в неделю.
На форуме читал у кого-то в персоналке что ВУПы были только по началу, потом пч адаптировался и ВУПы пропали) надеюсь у меня такого не будет со временем.

p.s.
я фиксировал время потраченное на НУП за последние 12 месяцев. Получается совсем не много - 117 часов. И в виде постоянного прироста уверен только за свои 17см в максимально крепком стояке т.к. таких сантиметров никогда не видел (замеры делал часто). Ну и основание самое ег +0.5, но толку от этого никакого, главное сам ствол, который остался без изменений. Могу точно сказать, что постоянно делал перерывы по разным причинам, думаю если бы стабильно занимался по часу в день 6 раз в неделю весь год, то результаты могли быть другими и член может быть не потемнел бы так сразу. Еще из побочек, когда делал перерыв в какую неделю после продолжительных тренировок сосудистых, головка в стояке была вялой и набухала на половину. Из травм только черные точки по всему пч, иногда очень обильно и в разных местах, то засыпет все под членом, то всю головку, то весь ствол, все травмы из-за перерывов и резких высоких нагрузок.  

барс 111Ibra111

Thick привет! как твои успехи?

Thick

Давно не писал в персоналке ничего, но курю форум постоянно. За это время пока ничего не писал занимался очень вяло. Делал джелк, растяги и пампил какие месяца 1.5. Бросал на 2-3 месяца и снова начинал. В перерывах замечал, что уже не могу не делать джелк. Все время не хватало налитости и ощущения крепкого стояка. Последние 4 месяца занимаюсь почти без пропусков через день. Дошел до 35ти минут джелка жесткого(не считая растягов, массажей и прогрева). Бывает сделаю паузу в 3-4 дня и на пч люто лопаются сосуды в начале трени, но уже на следующей тренировке все норм. 
 Вупы после тренировки +1.5-2см в ег и 1см длины. Все так же могу помпой додуть до 15см (+3-3.5см) в ег и твердых 18 (+1см) в длину. 
Сделал перерыв месяца 3 назад на 4 дня, замерил пч утром и увидел стабильный прирост в ег и длине по 1см с самых первых замеров 4 года назад.
Хотел поделится наблюдениями в целом. 
1. Я не уверен можно ли вообще увеличить пч на постоянную больше прироста новичка. Привели пч в тонус и все. Может быть я ошибаюсь, но правду узнать очень сложно т.к. можно фоткать свои вупы и иметь разницу в 3см и более. Еще на днях наткнулся на видео где говорят, что джелк и все упражнения с пч это просто тонус и никакого роста там нет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. За 2-3 недели после длительного перерыва могу снова получать те же вупы что и ранее. Через 2 месяца без пропусков сокращается время за которое могу сделать максимальный вуп. В этом на мой взгляд самая главная польза. Можно за 15 минут надуть член начав сразу с сухого джелка и не получить никаких травм. Сделать массаж и в этот же день пойти к девушке. Во время кунилингуса прилить кровь сухим джелком за 4-5 минут и надеть эрекционное кольцо. Получается вуп в каких 2см (смотрю по ок хватке т.к. уже тонну раз делал замеры и знаю где сколько у меня см выходит на вупах). Без эрекционного кольца надо придерживать "ок" хваткой либо все сдуется.
3. Все так же надеюсь, что после года тренировок без пропусков увижу еще +1 см в ег и вупы под 16 см обхвата. Пока все те же вупы и прирост. Надеюсь это все из-за моих перерывов в 1-2 месяца. 
Не заниматься нупом вообще не выходит. Как наркомана затягивает обратно. Вупы в сексе это очень круто + от эрекционного кольца бонус идет дольше можно сексом заниматься. Я могу продлить акт сдержав все кегелем, но тогда нужен презерватив, мало ли какая капля просочится.
 Пишите, что думаете по поводу постоянных приростов после часовых занятий в день на протяжении нескольких лет.

Tender May

Т.е. по сути, какой-то объем все же остается навсегда?

Thick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. по сути, какой-то объем все же остается навсегда?
Что-то остается, но сантиметр ни тебе ни девушке не ощущается, когда было 11ег и стало 12. Если с 14 до 15 то ощутимо. Потому только Вупы и эрекционное кольцо. Тоже нужно продолжительно заниматься не пропуская трени иначе травмы и в итоге никакого вупа.

Tankiro

Thick,
 С возвращением!
смотрю осенью все подтягиваться начинают старички)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru