25 апреля 2024, 13:23:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Thick

Стартуем

Автор Thick, 28 марта 2016, 19:28:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thick

Думаю поменять последовательность. В начале помпа, потом сухой джелк. Сегодня после помпы (22 минуты), надрачил немного пч, сделал замеры сразу ег 14.5 в стояке. Надо пробовать сухим джелком добивать до 15 и идти трахаться. Один раз попробовал сразу джелк делать во время секса. Пока шли оральные ласки и массаж попки с маслом, доил себе пч. Думаю попробовать так же после помпы, во время прелюдии, добивать сухим джелком. Главное не перестараться.

Thick

21 июня 2017, 17:13:07 #211 Последнее редактирование: 21 июня 2017, 17:15:16 от Thick
Удалось до 15см ег в районе головки и ствол 14см ег добить. Длина выходит 18см.  (мокрый джелк 10минут, помпа 25минут, сухой джелк 10 минут). Девушке приходится максимально широко рот открывать и то задевает передними зубами и головка упирается в задние зубы, удовольствия мало, но от вида возбуждаешься сильно и стояк каменный. После миньета остаются следы зубов на головке )) Но там и пальцем можно след оставить, если надавить сильно. Во время секса чтобы сохранять максимальный ег приходиться периодически доить член, потому думаю надо купить эрекционные кольца. Девушке по началу больно, но потом скачет как кошка и сказала, что так приятнее и по другому, чувствует себя натянутой и нравится боль в киске ощущать и боится, что привыкнет к такому и захочется всегда так. Мне по ощущениям тоже все по другому, киска уже и словно тверже там все. С ег 11.5-12см в киске все мягкое и по мне приятнее и сжимает вполне норм. После занимались сексом без пампа и тоже все было норм и киска казалась даже уже чем была ) и ей понравилось.
Пампить стараюсь 4-5 раз в неделю, иногда 6. Если делаю перерыв 3 дня, то немного засыпает красными точками, если перерывы не делать все чисто. Hydromax x30 extreme очень нравится ) пока запас давления есть, если дойду до максимума, то куплю Lapump с разными колбами, но это еще не скоро. В колбе по длине вытягивается на 19.3см.
Еще проблема с презервативом, очень тяжело натянуть его, надо обеими руками со всей силы давить )) и больно.

По постоянным приростам не знаю как дела обстоят, замеры не делал, но визуально и по ощущениям не прибавилось, как прибавил 0.5см и все больше не идет и к длине 1-1.5см где-то тяжело замерить, девушка такие изменения не ощущает. Еще бывают дни когда головка как-то на половину наполняется кровью при обычном стояке, но в основном нормально все.
Утренние стояки есть, после помпы массаж 10 минут.

В Погоне За См

Thick
Сколько по времени после помпы держится ег?
1

Трунд

21 июня 2017, 17:30:30 #213 Последнее редактирование: 21 июня 2017, 18:04:20 от Трунд
Thick
Цитироватьголовка как-то на половину наполняется кровью при обычном стояке

Еcли обычный джелк не помогает, то тут стоит прибегнуть к помощи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Thick

В Погоне За См
минут 10 во время секса, если не доить, то спускается до 13.5 ег головки и 12.5 ствол. Заморачиваться прям не нужно, просто пару раз поддать и все держится нормальною. После спустя часа 2 ег уже 13см в районе головки и 12 по стволу. Спустя часов 5 уже +0.5см только держится.  

думбия

А у девушки этой, какие параметры, рост имею ввиду
И какое ее мнение на счет размеров члена, считай ты спал с ней и со средним размером пч и с большим, иллюзия о том что размер не важен разбилась?

Thick

думбия
Девушка 162см. Ну она сразу сказала, что с более толстым приятнее, натянутость чувствуется, возбуждения больше, даже когда сосала вся возбудилась сильно. Первые разы боялась и не могла расслабиться нормально, но все равно ей было приятнее, чем обычно. Кончила намного быстрее. Еще говорила, что боль в киске нравится в начале. Анальным сексом уже не займешься и миньет не очень приятный с зубами, но я бы и от 18 ег не отказался  :D
Говорила еще, что это типо не мой же член и ей нравится тот, что меньше тоже. Потом приколы пошли, что вот сейчас с маленьким займемся сексом (17x11.5-12), когда надую вся возбужденная и говорит, что большой очень (18х14-15). Еще немного напрягает, что мне надо идти 50-60минут торчать в ванной и потом только можем сексом заняться.
Первый раз еще не очень получился потому, что девушка вся как на иголках, в шоке от члена и расслабиться не может постоянно смотрит на пч трогает, говорит что большой слишком, что смазку надо, ну и от этого только падать начал, и пошли вопросы, а он может твердым стать и прочее... но потом прошли дурацкие вопросы и член каменным стал и поехали ) сказала потом, что чувство словно с другим трахается и от этого не комфортно было, но кончила быстро. Потом в другой раз уже стонала вся и извивалась как кошка. С размером меньше стонет только во время оргазма )

думбия

Да как так я не понимаю, бабы на форумах пишут что им 14 за глаза, а тут 16, да и статистика гласит о том что 14,5 это большая редкость, правда что ли что что 14 это не такая большая редкость? Ты как считаешь?  У меня 13, но в душе смотришь у всех вроде одинаковый примерно, мой не меньше не больше, откуда такие гиганты?  

MrJohny92

25 июня 2017, 19:51:47 #218 Последнее редактирование: 25 июня 2017, 20:07:40 от MrJohny92
думбия
У большинства 12-13, но 13 это еще более и менее, купи дизодарант олд спайс балончик, у него обхват 14.5, в руках покрути, возле лица поводи, поймешь что это гигантский инструмент, можешь попробовать в рот засунуть его, я вот засунул и он ели залез :D 14-14.5  обхват бабам за глаза, 15 это уже много по большому счету. Из бытового можешь взять картонку на которую туалетная бумага наматывается, у меня она 15.2 в обхвате, приличный такой цилиндр в руках получается. От минета и анала от 14.5 уже по моему придется отказаться, анал можно конечно но только с профи и долгого прогрева, анал того не стоит, поверьте)
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

думбия

Занимайся друг, вернусь с армии тоже продолжу  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru