27 апреля 2024, 20:46:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Thick

Стартуем

Автор Thick, 28 марта 2016, 19:28:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thick

Продолжаю бомбить без пропусков. Взял новую отметку в помпе и новый рабочий ег с эрекционным кольцом: 16-16.3см. (+4см)
В моем случае главное не делать перерыв больше двух дней иначе все. Член весь сразу убит уже в начале тренировки, моментально засыпает лопнутыми сосудами. Если заниматься через день, то все супер.
Программа такая: 
● Прогрев под душем 5 минут
● Мокрый и сухой джелк 35 минут.
● Массаж 5 минут

Дважды в неделю добавляю гидропомпу:
● Прогрев 5 минут
● Мокрый джелк 15-20 минут
● Гидропомпа 20-25 минут
● Массаж 5 минут

Если намечается секс после тренировки, то во время прилюдий сухой джелк и эрекционное кольцо на каких 30 минут.
Тонус отличный в основном. Бывает устал и ничего не хочется, тогда вупы ниже. Помпа у меня все та же bathmate extreme. Довожу до максимума, который могу выдержать. Думаю каких пол года и член уже упрется в клапон сверху. Надо будет прикупить колбы для пакинга в дальнейшем.

animal777

21 декабря 2020, 05:12:09 #241 Последнее редактирование: 21 декабря 2020, 05:26:46 от animal777
На мой взгляд как-то выглядит это глупо и тут больше затронута психологическая проблема, тебе все ровно не стать доминантным самцом, даже если у тебя будет болт 20х16 (это сугубо моё мнение) Я не против игрушек, но должны быть границы дозволеного, ты ведь сам себя загоняешь в эти рамки, смотреть как твоя девушка кайфует от фальшивых сантимов, которые постоянно надо держать за узду(можно так сказать) еще и тебе нравится смотреть на все происходящее, равносильно куколдизму имхо...  :no: занимайся нупом, пробуй менять программу, клэмпинг, различные вариации под клэмпом, я пока сам не пробовал клэмп, но ручной пару минут как-то раз поддержал, пч разнесло очень хорошо,а что будет с CC на долгой дистанции только кайф думать) не обессудь, успехов, роста и терпения в нашем не простом деле

Thick

animal777, куколдизм со своим же членом это что-то новенькое. Мы тут все куколды оказывается  :D 
Я могу тебя сразу расстроить, тебе придеться заниматься нупом всю жизнь, если ты бросишь на длительный срок максимум, что у тебя останется это сантиметр от растягов. Ты можешь хоть пять лет делать любые вариации упражнений по многу часов в день и как только ты бросишь член начнет постепенно возвращаться в первичное состояние ко всему ты еще будешь не доволен своим стояком потому, что от нупа он у тебя был крепкий и бодрый и от секса ты получал больше удовольствия. 
Тут на сколько заезженно это бы не звучало, но НУП это как качалка, бросишь и тонус и все что ты нарастил пропадет. 
Мне сейчас не нужен клемпинг. Подобные нагрузки использовать лучше после каких двух-трех лет занятий непрерывных как минимум, иначе ты просто себе стояк убьешь. Можно спокойно годами наращивать нагрузки различными техниками джелка, растягов и помпирования. 
На мой взгялд глупо не воспользоваться максимальным своим Вупом в сексе. У меня выходят как ты пишешь фальшивые 18-19×16 с кольцом. Без эрекционного кольца после тренировки 18×13 и идет постепенный рост этих цифр. Меня забавляют мои "фальшивые" размеры. Это как суперсила, меняю размер своего члена  :D и мне это нравится! Мне нравится контролировать свое тело во всем и быть полностью здоровым. Причем тут твои куколды, альфа самцы и проблемы психологические  :D

Димка Минский

Thick,
Позволю не согласиться с тобой. Считаю, что прирост- может быть постоянным, если он прошел через определенную фазу. Т.е. если изменения произошли на клеточном уровне, то откат может быть минимален. У меня, без нупа, нету отката. Ни в длине, ни в ЕГ. Но рост в длину для меня, очень проблемный(надеюсь это изменится) 
Так же хочу не согласится с Анималом. 
Не верь, ты в силах стать и доминантным самцом и кем ты сам захочешь. Главное- стремление. А психологические проблемы, есть у всех. Просто у каждого они свои.
А вообще, каждый мочит, как он хочет. Если нравится пампить и результат устраивает, то не вижу причин, не пользоваться. Тоже не вижу тут какого-то куколдизма и пр.
От души тебе роста и с наступающими праздниками :)
В 2021, сделай себе шишку 20х21 :D
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

animal777

22 декабря 2020, 06:49:42 #244 Последнее редактирование: 22 декабря 2020, 07:00:46 от animal777
Ну во-первых ты не бог нупа чтоб говорить у кого что останется, а у кого нет, опять же нуп это Марафон как ранее было сказано, плюс цементирование.
Во-вторых это мое мнение и я тебе ничего не внушаю, хочешь долби помпой, экстендером, я написал это так что ты сам свою девушку драконишь в плане размеров, естественно она скажет что и с обычным твоим ей в кайф) хотя будет думать чтоб у тебя на постоянной основе была та самая колбаса, фальшивые я назвал это, потому что тебе нужно совмещать свою помпу с упражнениями,ты извини я не в обиду пишу, просто чтоб мотивация была  :)

Дима Минский, а я вот на счет этого не соглашусь, стать самцом не просто, должны быть принципы, моральные качества, что можно, а что нет и это на твое усмотрение все должно быть и дело тут даже не в размерах поверь,да и по большей степени никакие пикап курсы не помогут итд. Это все заложено в нас кому-то генетически, кому-то с опытом методом проб и ошибок своих и исключительно своих

ВСЕМ ЯЛДЫ И РОСТА УВЕРЕННОГО!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru