25 апреля 2024, 03:56:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Thick

Стартуем

Автор Thick, 28 марта 2016, 19:28:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thick

Думаю после 3-5 месяцев занятий добавить к сосудистым упражнением помпу. Пока рассматриваю такой вариант [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Но думаю надо будет что-то получше искать. Главное не спешить с этим и всё постепенно добавлять. Единственное экс не для меня, не смогу его таскать по 5-12 часов в сутки, всё остальное, что связанно с ростом на обхват надо будет внедрять.

alex96

До нупа покупал игрушку один в один по своему пч просто как две капле воды похожий на свой 16.5*13))после года нупа часто со своей сравниваем какие изменения произошли прикладывая этот массажер рядом с своим пч, а всего лишь +3см бпел,+0.5 ег и +1см HG(обхват головки)
 B) и каждый раз удивленный возгласс от моей B) ведь до нупа у нас этот вибрирущий помощник уже лет 5 был(она от вибрации просто очень быстро кончает)
и мы всегда с ней прикалывались что как будто по моему члену сделан этот массажер и такой же прямой и длина и форма и головка))так что есть с чем сравнивать как раньше было и удивляться изменениям))
-------01.15---->>>--07.15--->>--04.16
Nbpel=    13,5 ---->----16 --->---15  
Bpel=      16------>----19--->---19
Eg=        13------->----13.2-->--14
Hg=11.5---->--12.3-->--12.5

EG-go go

А я вот тоже прикупил для мотивации на 1,5 см длиннее и 0,7-1см Ег Больше. Стремлюсь теперь к такой ялде.

Thick

Как-то желание отпало покупать дылдо, какие-то неприятные чувства все же вылезают по этому поводу. Да и думаю мне по любому обидно будет после того как увижу как девушка кайфует от размера вдвое больше моего.
Насчет помпы пока выбор пал на Bathmate Hydromax X30(пока не разобрался с размерами, но вроде Х30 надо брать т.к. X20 для члена с максимальной длинной в 14см). Думаю наилучший вариант т.к. используется теплая вода. Я ранее думал, что эту помпу не выйдет использовать в душе, только в ванной.
Вот запомпировать себе пч перед сексом вполне себе хорошее решение, единственное нельзя спешить иначе травм нахватаюсь и рост испорчу. Надо будет изучить часть форума о помпировании  :)
Пока просто обычные растягивания руками.
Я думаю если рост постепенный и на протяжении нескольких лет, то девушка просто не заметит увеличения, потому нужны какие-то явные изменения . К примеру не сможет обхватить рукой или не поместится в рот )). В моем случае ручка у нее маленькая и думаю нужно будет 13.5-14см в обхвате, так что путь будет долгим. Я надеюсь на то, что выйдет дойти до 13ег и перед сексом допомпировать +1см до 14ег, как временный эффект пока не спадет.  

Thick

говорят Bathmate Hydromax X30 на обхват хорошо воздействует. Лучше чем вакуумная помпа. Через каких пол годика закажу, может раньше и думаю надо будет сделать фотку пч, чтобы потом сравнить прирост

Thick

Тяну 5ый день. Дошел до 27ми минут. На следующий день побаливает у основания члена и когда снова тяну, то первые минуты через боль, потом отпускает и не болит ничего. Проблем с эрекцией никаких, я бы сказал даже наоборот, колом по утрам стоит. Замеры сделаю как месяц потяну и дойду до 40 минут. Сами тяги делаю с большим усилием, головка опухает, но быстро всё приходит в норму после подхода.
Я тут поинтересовался этой помпой, о которой выше писал. Видимо лучше всего брать самую новую Hydromax extreme x30  :D но цена жесть... у меня она стоит 194 евро, на сайте производителя еще дороже... Я тут почитал, что некоторым почему-то не подошла, не могут создать давление нормальное. Вот думаю брать через 3 месяца или не брать... как-то начинать с самой дешевой не хочется, говорят там давление очень слабое, а на самой последней давление регулировать проще и его больше в разы, но если не подойдет, то очень жалко будет денег. Никто не в курсе норм ли будет на пч 16.5х11 водяная помпа Hydromax extreme x30? (может к тому времени как куплю подрасту немного
:rolleyes: ) Везде пишут максимально допустимую толщину и длину пч.
Если что вот картинка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :blink:  

Sane force

Thick
Бро у меня bathmate Hercules хочу сказать что давление слабое и следы остаються думаю брать hydromax 40x

Thick

02 апреля 2016, 04:35:55 #27 Последнее редактирование: 02 апреля 2016, 04:42:29 от Thick
Hercules да пишут давление слабое очень и стоит она в 4 раза дешевле. Самая последняя xtreme в ней самое высокое давление сделать можн. Ну посмотрим... пока загорелся брать, пампить с сухим джелком и растягами и думаю норм. Главное чтобы не была большой и чтобы на долго хватило. Буду пока обзоры читать

Bandd

Не знаю друг, рано ты о девайсах думаешь, ты еще сосудистые не пробовал!

Я когда попробовал Садсак, вообще офигел, член как кабачок блиать, в трусах мешается потом еще сутки после тренировки, в стояку мясистый такой, весь на венах, нафиг помпа не нужна, таким посттренировочным тонусом ПЧ ты удивишь свою подругу, поверь. Они замечают малейшее изменение.

ivanent

Bandd
Можешь поподробнее рассказать о садсак?) Или ссылку дать на описание
Ни разу раньше не слышал
//////



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru