23 мая 2024, 17:33:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




holyday - мой рост!

Автор holyday, 10 марта 2016, 17:10:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amsta

11 марта 2016, 19:42:34 #30 Последнее редактирование: 11 марта 2016, 19:57:07 от amsta
ЦитироватьНУПил ОООчень регулярно. Как завещал сам Алик Радуга!

Алик только фотки прогресса не выложил. Может я пропустил, дайте ссылку, пожалуйста.
Добавлено:
ЦитироватьП.С. Чёта я в своей теме только оправдания пишу ... непорядок!

Я, например, не имею целью получать твои ответы в форме оправданий и не воспринимаю их таковыми. Все ОК.

Добавлено:
LuiSi
Цитироватьа вот Eg 14.0 (+2 см) ты может не заметил?

А можно ссылку на фотки с приростом ег?

holyday

14 марта 2016, 10:14:42 #31 Последнее редактирование: 14 марта 2016, 15:29:18 от holyday
Как я вытянул BPFSL на 0,5 см.
В течении 1 месяца, я тянул в ванной под горячей водой свой ПЧ.
Продолжительность тракции составляла 1-2 часа.
Вот и всё! Так я заметил, через месяц, что мой BPFSL стал больше на 0,5см, откат произошёл после 1 месяца Джелка.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

holyday

18 марта 2016, 17:55:47 #32 Последнее редактирование: 18 марта 2016, 18:08:07 от holyday
Сейчас начал опять носить Экс.
Раньше носил в среднем по 8-часов, доходило до 11 часов в сутки и не делал отдыха, только в случае травмы.
И считаю что это слишком много.
Сейчас поумнел. И буду носить, в среднем, по 4-6 часов. Минимум 3 часа, максимум 7 часов.
Вот интересная тема: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И вот что пишет товарищЪ с ником тихушник:
Цитировать
О результатах....я рос ( и продолжаю расти) именно по технике 1.5-2ч., отдых(когда 2, когда 4 часа), новый сет.
Причём общее время ношения( суммарное) порой не превышало 4-5 часов.
Моё мнение таково: длительными тракциями рост будет не ахти какой, но будет, иначе народ бы не рос.

Я считаю, что насиловать себя нет смысла.
Разве, что Вам это в кайф - тогда возможно рост и пойдёт.
Одним словом - надо слушать свой организм, внутреннее "Я" и т.д.

И вот ещё пишет тихушник:
Цитировать
Фактор боли и усталости, а равно всякие мысли-буду терпеть через "не могу", незыблемо стопорят рост.
На этом стоял и буду стоять. biggrin.gif
Организм наш такая прикольная штука, целая биохимическая лаборатория, вырабатывает всё-даже спирт.
При дискомфорте и боли, а также всяких плохих помыслах мозг не даст команду на нормальный рост клеток, хоть затянись. "Я так думаю!"( фраза из "МИМИНО")
Процесс должен быть комфортным и будет результат.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

hopo0

holyday
ЦитироватьЯ считаю, что насиловать себя нет смысла.
Разве, что Вам это в кайф - тогда возможно рост и пойдёт.
Одним словом - надо слушать свой организм, внутреннее "Я" и т.д.


Я вообще не представляю, как можно носить по 8-11 часов)

На механику перешел, там через 1-1.5 часа, когда нужно снять экс и массировать пч, я жду жутких пыток от бинтов и намоток, и ремешка (натирает жутко и снимать больно))

Вопрос - "Твоя подпись, это цель или результат уже проделанной работы?"
NBPEL : 15
EG 13.4 (по середине) 16 - у основания.

amsta

2 holiday
Я вообще не понимаю, как можно носить экс без отдыха? Пч ведь по любому устает. По-моему, надо носить по схеме: 4-6 дней носишь экс, затем 1-2 дня отдыхаешь. У меня, например, бывает так, что относив экс 4 дня, на 5-й день уже не могу надеть экс (практически не возможно натянуть, зацепить кольцо колпака за крючек планки экса, пч начинает плохо тянуться, устает). Тогда беру день или даже два дня отдыха и после этого пч легко воспринимает эту длину экса. По-моему, отдых необходим.

holyday

hopo0
amsta
Когда начинал НУПить, в 2010 году, только все и писали, что чем дольше носишь - тем длинее вырастит ПЧ!
ЦитироватьВопрос - "Твоя подпись, это цель или результат уже проделанной работы?"

Это всё цель, кроме первых цифирек.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

amsta

18 марта 2016, 18:19:57 #36 Последнее редактирование: 18 марта 2016, 18:20:23 от amsta
ЦитироватьКогда начинал НУПить, в 2010 году, только все и писали, что чем дольше носишь - тем длинее вырастит ПЧ!

Я думаю, что это справедливо, но только в том случае, если удалось правильно подобрать силу натяжения + могут быть еще какие-нибудь факторы. Думается, что, если натяжение слишком слабое или слишком сильное, то длительность ношения не окажет выраженного влияния на увеличение длины. И в этом основная сложность.

hopo0

holyday
ЦитироватьКогда начинал НУПить, в 2010 году, только все и писали, что чем дольше носишь - тем длинее вырастит ПЧ!


Как говорил Петрович : "Дело не в годах, а в часах носки".

Но, у каждого свой организм и т.д.  
NBPEL : 15
EG 13.4 (по середине) 16 - у основания.

holyday

Всё в нашей жизни надо делать по ощущениям.
Если чувствуешь хоть маленький дискомфорт в ношении Экса - сразу снимать, массаж и отдых 2-3 часа, не меньше!
А в 2011-2012 - я носил, как писали тут некоторые - на износ! Это было большой ошибкой!
Добавлено:
Цели:
Ну хотя бы на 1 см БПЕЛ вырасти!  :D  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Tankiro

amsta
ЦитироватьУ меня, например, бывает так, что относив экс 4 дня, на 5-й день уже не могу надеть экс (практически не возможно натянуть, зацепить кольцо колпака за крючек планки экса, пч начинает плохо тянуться, устает). Тогда беру день или даже два дня отдыха и после этого пч легко воспринимает эту длину экса. По-моему, отдых необходим.

в эксе считаю отдых не нужен, как раз эту усталость и нужно преодолевать.
В какой степени такая усталость схожа с болью в мышцах на болевых повторениях, имхо конечно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru