29 марта 2024, 02:10:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




holyday - мой рост!

Автор holyday, 10 марта 2016, 17:10:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

10 марта 2016, 17:10:34 Последнее редактирование: 16 апреля 2021, 18:01:14 от gratis
Вот и решил замутить свою замутить :-)

I.  О себе:
Звать Дмитрий. 35 лет. Родился в РФ, живу на Западе Неньки (Украины). Люблю как родину, так и мать которая воспитала. По гороскопу водолей. Профессия программист-любитель. То есть работа в основном сидячая. Хожу в зал 2-3 раза в неделю + иногда турник, брусья, гантели. Веду трезвый образ жизни, не курю.

II. НУП:

1.  Предистория

Ещё в школе я заметил, когда ходили на речку купатся, что Пипирки у всех разные, у кого длинее, у кого толще, сравнивая относительно моего ПЧ. Ещё тогда я заметил, что у меня меньше средне-статистического.
И так, начал НУПить ещё в далёкие 90-е, мне.  Как это всё было.
Учился я тогда в Универе и жил в общаге, мне было 19 лет. Как это произошло. Мы пьянствовали в общаге и у нас, кончилась водочька, магазин был далеко, идти ночью было в лом, а выпить хотелось, тем более девочки настаивали! Ну и решили Мы сиграть в одну «интересную» игру и кто проиграет - тот и идёт за «бутылками».
Суть игры: у кого меньше в стояке - тут и бежит за алкоголем.
Кто проиграл: догадайтесь с первого раза!
Идя по дороге в ночной алко-шоп, я был весь в раздумьях ... что-то меня мучило, сильно мучило, не давало покоя! Напился я конечно с горя в тот вечер и был сильно подавлен ... Точно всего, что со мной произошло я не помню, помню только то что я стал центром «посмешища», как самый «мелкий», хотя до этого пользовался уважением! Вот так один «маленький» ньюанс может сделать с уважаемого парня в .....
Спустя некоторое время, я начал искать документацию об размерах ПЧ. На помощь пришёл друг, который так же принимал участие в измерениях достоинства. Он уже работал в компьютерной фирме программистом и у него был доступ к интернету, от туда он скачал инфу по размерам и методам увеличения.
Документация (розпечатанная книга) бала полным фуфлом! Описанная методика измерения ПЧ была неверной! Что привело меня в полный хаос! Вот что там писалось:
1.   Средний размер ПЧ 15-16 с.м Вроде всё верно, но вот 2-й пункт
2.   Измерять ПЧ надо так: в состоянии эрекции линейку прижать к лобку и к линейке прижать ПЧ!
Вы можете себе представить степень скотства того, кто это писал?! То есть НЕ Перпендикулярно  телу ПЧ надо измерять, а параленльно! Это уменьшило размеры ПЧ на несколько сантиметров от реального размера, который я нашёл только на Гратисе!
То есть мой размер, по этой *банутой методике измерения составил - 9.5 см. представь те мой шок, когда я узнал 2-е вещи: средний размер 15,5 см, а мой ПЧ всего-ничего 9,5 см!!!
Мне был п*здец! Началась депресия! Но Слава Всевышнему в книге были упражнения для увеличения ПЧ! Описывался Джельк, как я сейчас понимаю. Но, коненчно же полностью не правильно и выполнять эти методики было просто не реально!
Но я не отчаивался и начал придумывать свои! То есть я понял фишку, что надо вытягивать ПЧ. Поэтому я 3-я пальцами брался за основания ПЧ и тянул к головке, получался такой себе «полу-Джельк», доводя до эрекции. Но через месяц не увидя ни миллиметра результата я, забросил эти тренировки, хотя многократно к ним возвращался с большей яростью!

2.  Первый секас

Из-за комплексов я динамил все предложения противоположного пола: от давай встречаться, до давай просто потр*хаемся. Боялся 9,5 сантиметрового облома! Но секаса очень хотелось, поэтому он случился! Встречался с девчонкой несколько месяцев, перед тем как ей «дать» :-) Секс мне понравился! Хотя, конечно же не большой размер чувствовался, не скажу, что болтался как в 3-х литровой банке, но то что двигался ПЧ в вл*галище оченьо свободно чувствовалось, хотя девушка сказала, что девственница (во что я не верю, симптомов не было никаких).
Минет я не любил, по понятным причинам, любил куни, так как мой ПЧ не принимал ни какого участия. При сексе с помощью ПЧ девушка ничего не чувствовала, судя по её лицу, хотя потом начала чуток симулировать.
Это дало стимул НУПить, но к интернету я подключился очень поздно, поэтому инфы не было никакой. Я делал свои упражнения, которые ничего не давали.

3.  Гратис

Гратис я нашёл в декабре 2009 года, зарегистрировался в январе 2010, начал изучать инфу, задавать тупые вопросы и начал пробовать делать Прогу Новичка. И наконец-то сделал правильные замеры:
NBPEL: ~ 12 см
BPEL: ~14,5 см
NBPFSL: 13,5
BPFSL: ~15.5
EG: ~11
Проблема состояла в том, что мне не было где НУПить, дома куча народу, на работе тоже, поэтому было принято решение НУПить в ... рабочем ТУАЛЕТЕ! Это был ужас! Очередь в туалет не давала мне настроится на Джельк! Поэтому приходилось первое время делать только растяги. Позже перешёл на сухой Джельк, позже делал дома в ванной и мокрый с витамином «Е». После 3-х месяцев «Программы новичка» я не получил никаких результатов, мотивация начала падать. Но темы на форуме не дави бросить окончательно. Я нупил дальше. Первый рост я получил в обхвате. Что я делал:
Джельк
Юли-3
Ручной клемп
Результат ЕГ - 11.5
Даже первое время ЕГ был 12,5, но потом был откат на целый сантиметр.

4.  Экстендер

Но длина ни в какую не давалась! Поэтому в середине второго года НУПа я решил приобрести Экстендер Х4 за 200 (илии 250, не помню точно)  вечнозелёных. Экс пришёл с Канады. Вот сейчас попрёт - думал я!
Пол года я мучался с обмоткой, были сплошные травмы. ПЧ был вечно чем-то обмазан, то спасателем, то обезболивающим. Проблема по которой я не мог нормально носить Экс - это маленькая головка ПЧ и не павильная программа ношения!.
С головкой, пока, что я ничего не смог поделать, но программу я мог бы поменять, но описания на Гратисе, как надо носить Экс шла в разрез с тем что я чувствовал. Поэтому я мучался и носил Экс. Это было большой ошибкой!
Другие проблемы ношения Экса:
-   У меня член был очень мал с состоянии спокойствия, поэтому мне приходилось подкручивать несколько раз штанги что бы дойти до 12 см, то есть ПЧ очень медленно растягивался. Это была не силовая, это классика. Вот Вам пример отклонения от того что пишут на Гратисе. Поэтому надо всегда ВСЁ подстраивать под себя и ничего не брать на веру!
Таких примеров очень много, не буду все описывать.
После, более года, ношения Экса я решил взять отдых от НУПа. Кстати  вырос на ~0,5 см

5.  Результат

И так НУПил я около 3-х лет. И мой результат
NBPEL: ~ 12.5 см
EG: ~11 .5

НУПил ОООчень регулярно. Как завещал сам Алик Радуга! Отдыха больше 2-х недель (только когда были травмы) не делал!
Но в конечном итоге за эти 3-и года я очень устал как морально, так и физически, поэтом я взял ...

Отдых ~2-а года

II. НУП 2.0:

От 2015.12.01
Делал вначале мануал:
растяги - 10% от общего времени
джельк - 90% от общего времени

Результаты

NBPEL: ~ 12 см
BPEL: ~15 см
BPFSL: ~16
EG: ~11.5


И так:

С 2010 - 2013 включительно
1. Прога новичка ~6 месяцев
2. Сосудистые в перемешка с П.Н. ~1 год.
3. Экс ~1,5 года

2014 - 2015 включительно
4. Отдых 2 года

начало 2016
5. Сосудистые + растяги
6. Экс.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

EG-go go

Что сказать, надо работать,не опускать руки. За такой срок при постоянном нупе можно было побольше конечно сделать.Ну роста тебе!!!

jay reaper

10 марта 2016, 18:10:27 #2 Последнее редактирование: 10 марта 2016, 18:11:21 от jay reaper
Привет, давно видел твои сообщения на форуме и вот ты создал персоналку. Поздравляю. :)

Прочитал твою историю. Результаты за такой срок конечно смешные.. Но они есть! Значит и есть та прога которая тебя вытащит с  застоя. Тебе надо только найти ее.

Может тебе помогут одни ростяги в течении 6-8 месяцев  (мне помогло, только я делал 2 месяца ежедневно) или прикупить вешалку и начать вытягивать внутренюю часть пч.

Ты написал что нупил в плохих условиях, постоянно не давали сосредоточится и падала мотивация ..

Это надо исправлять срочно.

Я например всегда нуплю в комфорте.. все проходит спокойно и никто меня не отвлекает.. А если мотивация погасает, я ее сразу же поднимаю своими способами :) как бы напоминаю чтот если ничего делать не буду ,то лучше от этого не будет.

Желаю скорейшего роста :)
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

And22

EG-go go
ЦитироватьЗа такой срок при постоянном нупе можно было побольше конечно сделать.

Что, по-твоему, должен был сделать автор, чтобы "можно было побольше конечно сделать"? Больше "верить"? Или что? Давно заметил, что здесь многие в каких-то сказочных облаках витают, но пора бы уже понять, что НУП даааалеко не так эффективен (не согласны - докажите обратное), как думают многие. И такие истории, как у топикстартера (а их, отнюдь, не мало, если вы изучите многочисленные персоналки) это лишь доказывают.

Brodude

holyday
ЦитироватьИзмерять ПЧ надо так: в состоянии эрекции линейку прижать к лобку и к линейке прижать ПЧ!
Вы можете себе представить степень скотства того, кто это писал?

Не знаю, а по моему это самое что ни на есть обыкновенное измерение БПЕЛ. И цифры очень даже соответствуют, 15-16 см БПЕЛ это и есть среднестатистический размер. Так что никакого скотства автор, просто видимо ты не совсем правильно понял то что было написано. ;)  :)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Tankiro

holyday
ну теперь то НУП не бросай, работать и работать тебе, насколько я понял даже прирост новичка ты не получил, так что все впереди :)
успехов тебе, и советую кардинально программу поменять, раз та не эффективна

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

holyday
ЦитироватьВот и решил замутить свою замутить :-)
Ну, молодец! Давно пора...   :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

holyday

10 марта 2016, 22:44:59 #7 Последнее редактирование: 10 марта 2016, 22:48:17 от holyday
Brodude
ЦитироватьНе знаю, а по моему это самое что ни на есть обыкновенное измерение БПЕЛ.

Прочитай ещё раз!
Подсказка: Не перпендикулярно телу (надеюсь знаешь, что такое перпендикуляр?), а паралельно! И где я писал про вдавливать линейку?

Tankiro
Цитироватьдаже прирост новичка ты не получил, так что все впереди

Прирост новичка - это обычный тонус, ИМХО
В НУПе уже, если убрать отдых 4 года. Ну и пародию на НУП до Гратиса я вообще не считаю.
Может и был прирост новичка "до Гратиса", я же тогда не правильно мерил.

And22
+1

applikator
:-)

П.С.
Вообще у меня чуть увеличились 2-а параметра, где-то на 0,5см
BPEL: ~15 см
BPFSL: ~16 см
Так, что результат был!

Добавлено:
Ещё забыл написать, что в "нулевые" юзал Помпу.
Купил в каком-то интернет-СексШопе.
Но она тоже ничего не дала. Так временное увеличение, как у большинства, не более.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

ДяДя VoVa

holyday

Твоя история многим новичкам будет очень познавательна, так сказать разбил розовые очки вмести с переносицей! :D  В любом случаи желаю тебе успехов и как минимум "15 на 13" в труселях! :)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

EG-go go

And22
Да что ты шипишь то, я не в обиду автору, это мое мнение нет так нет!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru