29 марта 2024, 10:12:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




holyday - мой рост!

Автор holyday, 10 марта 2016, 17:10:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

LuiSi
Итого 2.2 см в длину. Шикарные результаты за почти 5.5 лет НУПа clap_1 Лично попрошу админов/модераторов, чтобы тебе дали доступ в закрытый, может перестанет у тебя бомбить :D
holyday
Почему не вакуум?

Еще как вариант - попробуй подвешивать через палку, это рекомендовал leps1985, у него тоже не было ВУПов ни от чего, включая сверхдлительное ношение экса на большом натяжении.

amsta

ЦитироватьАга, каждый бы был таким раздолбаем!

Про раздолбайство просто предположил, т.к. ты не указал насколько систематично ты занимался все это время (цикл дней тренировки и дней последующего отдыха, пропуски тренировок по другим причинам и т.д.). Даже по эксу, например, ты не указываешь сколько дней носишь и сколько потом отдыхаешь (обычно экс носят по циклу 5-6/1-2, т.е. 5-6 дней подряд носят экс, затем 1-2 дня отдыхают). Экс, кстати, обычно носят по 4-8 часов в день одним или двумя сетами (по крайней мере вакуум).

ЦитироватьПочитай про тараканов самую первый пост, про "игру", в которую я поиграл.

Почитал. Честно говоря, не понимаю, зачем было играть в такую игру, если на тот момент ты уже знал (после походов на речку), что твой пч как минимум "меньше средне-статистического", да еще и при девушках?

holyday

eminem1
Вроде: 0.5 и 0.5
Может чуть больше.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

eminem1

Найдите средство что бы вылечить фиброз и рост будет в разы лучше я заколебался его уже искать!

holyday


amsta
НУПил ОООчень регулярно. Как завещал сам Алик Радуга!
Про игры. В детстве я не особо не замарачивался по поводу размера ПЧ. Узнал, что мал только в Универе, во время "игры".

П.С. Чёта я в своей теме только оправдания пишу ... непорядок!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

And22

eminem1
ЦитироватьНайдите средство что бы вылечить фиброз и рост будет в разы лучше я заколебался его уже искать!

Уже есть Американский препарат для лечения Пейрони с доказанной эффективностью, называется "Xiaflex". Пока что 2 доктора подтвердили теоретическую возможность "Ксиафлекса" положительно влиять на эластичность туники. Проблема в том, что кроме как в США, его нигде не купить (продается только по рецепту, возможно "гражданским" не продают вообще, только в руки докторов с мед. лицензией), ну и цена у него 1000$ за 1 инъекцию, а нужен курс из десятка таких инъекций.

eminem1

And22
Спасибо за инфу

LuiSi

11 марта 2016, 17:21:31 #27 Последнее редактирование: 11 марта 2016, 17:31:01 от LuiSi
And22
Дружок я нуплю регулярно и так как я расту меня вполне устраивает, у тебя немножко не туда падает твой взор Npbel 18,2 (+2.2 см) длина меня не интересовала,
а вот Eg 14.0 (+2 см) ты может не заметил?))) (очень зря)-для меня этот результат более важен!!!. И это мой результат вечный ,без всякой там лимфы и вдавлиной до позвоночника линейки. Результат, а не Вуп. Это важно.
ЦитироватьЛично попрошу админов/модераторов, чтобы тебе дали доступ в закрытый

Я за открытый и честный нуп, я из принципа туда в этот раздел не пойду, это твой удел и при всем там 100% нет никакой волшебной таблетки, или методики, чтоб член был по колено, бывал я уже в таких разделах, я нуплю без всяких там скрытностей, тариться от кого то ., что кстати постоянно делаешь ты, даже в теме того же Дансера. Как только видишь что кто то вырас нормально,скорее предлагаешь эту тему обсудить в закрытом разделе... Что коллектив не уважаешь???! Лучше трень и все вырастит дружок. А парню просто посочувствовали что слабо-растущий,так ты скорее рогами в пол на защиту, никто ведь по сути не нападал,а обсуждаем.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

And22

LuiSi
Молодец! Рад за тебя clap_1 ВырАс хорошо :thumbup: Пойду дальше скрытно таскать экс, чтобы никто не видел и не слышал :ph34r:

P.S. Я тебе не дружок :)

LuiSi

11 марта 2016, 17:37:04 #29 Последнее редактирование: 05 декабря 2017, 19:37:52 от Tрунд
And22
Давай это правильное дело, все польза будет  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru