01 июня 2024, 10:56:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mr.Jons

Останусь девственником, пока не добьюсь 18*14

Автор Mr.Jons, 26 февраля 2016, 01:42:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bandd

Rastun

Когда у меня было 17 на 13 я тоже думал, что ещё чуть чуть и стану альфа. Ничего подобного, теперь мне хочется 18.5 на 15 и я уверен, что на этом успокоюсь. Но если 0,5 натянуть реально за год вполне особо не напрягаясь, то 1 к ЕГ это утопия для меня. Поэтому и грустю.

manual_grower

Цитировать18/14 это не елда и она не у 10% мужчин на Земле. Это обычный член, который не заслуживает супер восхищения не у владельца, ни у женщин.

Если живешь в Африке?  clap_1
Всегда думал, что обычный это 15/12. Плюс минус туда-сюда, ну и смотря для кого, есть девушки с мелкими вагинами, таким и больше 15 не надо.
18/14 это уже большой оргон, пред-топовый уровень. 20-тка это уже топ, дальше монстер-коки. Да и по отзывам форумчан, 20-тку и не каждой бабе загонишь по яица. А Гошан с 23 см говорят не разу и не смог до яица всадить  ;)  

Bandd

manual_grower
Ну вот с чего ты решил, что обычный это 15/12 ? Статистика?

Да и вообще, 15 это в большинстве случаев хватает, я думаю, НО! Жирное такое НО.

Всем бабам хочется сука объём, ну все они хотят толстый член все все все. Это так было всегда. Пусть он будет 15 но на 15!

Я знаком с продавцом секс шопа. И вот очень часто по её словам, взяв 13 см они потом возвращаются за потолше...именно потолще. Не длинее.

Длина это эффектно, а толщина это ощущения.  

manual_grower

Bandd
Статистика, данного форума [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Бабам важна и длина и толщина, маточный оргазм и т.п. Чем глубже в вагине, тем больше эрогенных точек женского оргона задействовано в трахе!  :D  

Wооdy

19 мая 2017, 21:26:02 #1334 Последнее редактирование: 19 мая 2017, 21:26:43 от Wооdy
Тоже считаю, что для баб ЕГ гораздо важнее длины )

jay reaper

19 мая 2017, 21:39:37 #1335 Последнее редактирование: 19 мая 2017, 21:41:22 от jay reaper
Тут видос выкладывали где нигер один спрашивал у прохожих какой длины член им нужен, так там больше 17 не называли почти, но и меньше 15 тоже никто не называл. И кстати почти все говорили что толщина им больше нужна,хотя о ней никто и не спрашивал.
Добавлено:
Вообщем если у тебя 16 х хороший обхват, считай все нормально у тебя. Вот и все  :)
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

And22

Средний размер пологого оргона сотрудников Румынскага пасолства 23х18 см

Bandd

manual_grower

Зайди на БМВ клуб и собери статистику у кого в гараже БМВ.
:D

Маточный оргазм это тоже самое, что сквирт, из рубрики очевидное невероятное.

И основное большинство  эрогенные точек заканчиваются после 7-10 см от входа. А чем толще член, тем он более на них давит, стимулирует.

Короче, ЕГ наше все.

Есть очень показательный момент, почему многие женщины кончают только в одной позе. Потому что, в этой позе наши стручки хоть какое то воздействие оказывают, а чем толще член, тем более разнообразными могут быть позы для завершения, а не только раком...
Хотя справедливости ради, с 12 см длины, 50% поз вообще выпадают, имхо.

manual_grower

Bandd
Длина не менее важна, особенно, если она меньше 15. В общем и EG и BPEL наше все!  :D Это как спорить, что лучше БМВ или Мерин!  ;)  

Bandd

manual_grower

Разве только, что если менее 15...
Просто в головах у людей есть догма "длина члена". И все, если короткий, ты слабак. А на деле все иначе.
Это как спорить, что лучше БНВ или Мерс и при этом не ездить ни разу ни на том ни на другом.

Почитай женские форумы, че там пишут, удивишься сильно. Вплоть до того, что 15 это вообще самый ништяк, но лишь бы толстенький был.

А так. Не убедил. ЕГ важнее, намного более важнее.

ЗЫ Мы нупим, для чего? Ответ у каждого свой. Отсюда и наши разногласия.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru