28 марта 2024, 16:02:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Часто задаваемые вопросы по увеличению члена

Автор ask011, 20 ноября 2005, 20:22:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wооdy

Niyaz
Цитироватьэкстендер можно совмещать с джелком

Это хорошо. А вот экс с сухим джелком, как? Танкиро вырос на сухом джелке, сейчас бомбит экс, но молчит, как партизан, когда про такую гремучую смесь (экс+сух. джелк) спрашиваешь  :D  

НУПорный

Скажите, а есть ли разница по времени для занятия НУПом. К примеру, утром заниматься лучше, поскольку идет выброс тестестерона или в обед когда организм уже проснулся. Ну а вечером к примеру плохо. Или особой разницы нет?
Старт    11.18    >      Цель     >   Мечта
Длина    12.1     >       15        >      18
Обхват   10.4     >       12        >      14

manual_grower

НУПорный
Утром заниматься лучше, организм отдохнувший и полон сил.
Сейчас вечером сижу уставший и пишу тебе ответ на форум и представил, если бы мне надо было сейчас делать час мануальных упражнений, я бы не смог выложиться на все сто. Сейчас хочется только отдыхать.  

Drotik

НУПорный
ЦитироватьСкажите, а есть ли разница по времени для занятия НУПом. К примеру, утром заниматься лучше, поскольку идет выброс тестестерона или в обед когда организм уже проснулся. Ну а вечером к примеру плохо. Или особой разницы нет?

Все зависит от самочувствия, если утром проснулся и выспался, то лучше утором, если нет, то лучше в обед.
А если не успеваешь и можешь делать только вечером, то лучше до 22-00, т.к. после организм уже хочет спать и НУП превращается в бесполезное занятие.

Юрец Юрец

Лучшеее время для секса для мужчин - утро. Значит и для джелка например поддерживать эрекцию легче всего будет утром. Но это не приговор для того чтобы не нупить вечером ,если по объективным причинам утром не получается.  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

dingostar

Доброго времени суток, друзья. Не давно начал заниматься НУПом, понравилось :) Но у меня назрело 2 вопроса.
1. Заметил такую штуку, что ПЧ наполняется кровью и набухает с середины и до головки, в нижней части он какой был, такой и остается. Что с этим делать?
2. Как уменьшить чувствительность головки? Есть какие то упражнения для этого?

manual_grower

dingostar
Цитировать1. Заметил такую штуку, что ПЧ наполняется кровью и набухает с середины и до головки, в нижней части он какой был, такой и остается. Что с этим делать?


Если при джелке, то надо браться как можно ближе к основанию и держать одинаковую силу хватки от самого начала до конца движения.

Цитировать2. Как уменьшить чувствительность головки? Есть какие то упражнения для этого?


Мануальные растягивания.  

Chapotay2

Добрый вечер форумчане! Я к вам за советом))
Возраст 21. Член в длину 19,2 см обхват 3,5 ( вроде так ). Есть небольшое отклонениее влево. Хотелось бы немного подлиннее и много потолще) Вообщем, рост вообще возможен ? Стоит ли заниматься нупом, экстендером или пампингом? Чем лучше ? Как влияет на потенцию?

Всем заранее спасибо за адекватные ответы!!! :D  

Юрец Юрец

Chapotay2

у тебя пч как школьная указка тонкий что ли?
как ты мерил обхват?
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Drotik

30 октября 2016, 19:26:59 #5099 Последнее редактирование: 30 октября 2016, 19:31:50 от Drotik
Chapotay2
ЦитироватьЧлен в длину 19,2 см
Хотелось бы немного подлиннее и много потолще)

Правильно мерял?
ЦитироватьХотелось бы немного подлиннее и много потолще) Вообщем, рост вообще возможен ?

Все возможно, я бы на твоем месте увеличивал только обхват. Если ты правильно указал параметры, то у тебя длиный и тонкий, что не гуд.
ЦитироватьСтоит ли заниматься нупом, экстендером или пампингом? Чем лучше ?

Конечно стоит, я бы начал с проги новичка, с помощью которой можно добавить 1-2 см. и дальше бы работал только на обхват, при этом длина бы тоже увеличивалась от сосудистых.
ЦитироватьКак влияет на потенцию?

Многие НУПеры замечают увеличение потенции, как только начали НУПить.
Юрец Юрец
Цитироватькак ты мерил обхват?

Видимо это диаметр, по формуле обхват равен 11 см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru