29 марта 2024, 11:37:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Часто задаваемые вопросы по увеличению члена

Автор ask011, 20 ноября 2005, 20:22:55

DannydVito и 1 гость просматривают эту тему.

Drotik

26 октября 2016, 19:10:30 #5080 Последнее редактирование: 26 октября 2016, 19:11:54 от Drotik
-888-
Цитироватьно все таки, он должен быть какбы приподнятым, эрегированным?

Трунд
ЦитироватьВряд ли эрегированным. Слово "опухшим" тут больше подойдёт для описания.

Я бы даже сказал не опухшим, а чуть более толстеньким, чем обычно. Опухший обычно, когда лимфы много.
ЦитироватьХотя может быть и индивидуальная реакция на упражнения.

Согласен, первые полгода вообще не было никаких ВУПов, я даже думал, что делаю вхолостую, но нет, результаты был, значит не только в ВУПах дело.
Главное проработка и ощущение после НУПа должно быть такое, что ты ствол нагрузил с такой силой, что чувствуешь, как он внутри немного жжет или ноет. Ныла у меня обычно стальная лента.

-888-

Трунд

ну спасибо мужики, разжевали !  
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

-888-

ЦитироватьВряд ли эрегированным. Слово "опухшим" тут больше подойдёт для описания.



это я интересовался непосредственно за момент работы"джелка" после 10 мин +- он становится колбасенью отвисшей (но при этом удобно дальше нагнетать) я так понимаю его нужно будить в эти моменты - а чуть пофантазируешь и уже колом - среднего он не умеет както )
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Niyaz

Смотри видео и все норм будет под это  
Добавлено:
РЕБЯТА ОТВЕТЬТЕ ПОДАЛУЙСТА! Проигнорировали:(

Друзья , хотел по интересоваться, я перед этим Форумам видео видел Киритто в ютубе возможно кто то тоже на него наткнулся от него я узнал о Джелк и он тама говорил что нужно делать по 35-40 минут но не указал что это время не для новичков, я два дня попробовал с временем 35-40 и каких то точек или посинение нечего не было, и визуально видно было что член хоть на 1мм но стал больше, как думаете стоит ли продолжить по 35 ? Или лучше не рисковать ?
Добавлено:
Пожалуйста

Wооdy

28 октября 2016, 19:39:09 #5084 Последнее редактирование: 28 октября 2016, 19:39:39 от Wооdy
ИМХО, делай не больше 10 мин. покамест  

ЧлениумУвеличимус

Вопрос выбора пути - помподжелк или экстендер?!
У меня член бананом загнут вверх, nbpel 16 sm, eg 12.5 у основания, 12 посредине. Писал Петровичу, он сказал, что загнутые члены не тянутся. Ещё при растягах руками у меня сверху члена очень жёсткая как проволока такая от основания головки члена, которая ограничивает растяжение члена. Опять же почитав форум, увидел, что это называют "стальной лентой" (что это такое?), которая так же неизвестно как поддаётся растягам.
Сейчас появилось некоторое кол-во денег, которое могу позволить себе потратить на девайсы. Помпа у меня есть конусная 2 дюйма, собственная ею сейчас играюсь и за полтора месяца прибавил по 0.5 ег (было у основания 11.8, в центре 11.5). Длинна где-то так же 0.5 выросла.
Но сейчас хочу решить, что делать дальше - купить помпы LeLuv прямые 1.75 для пакинка и 2 дюйма для помпирования нормального и кабл-клемпы (в конусной помпе головка уже "заполняет" всё, на отметке 7.2 дюйма, а под ней ствол - не доходит. То есть тянуть паком как пойдёт, а основной упор на обхват.
Или же купить хороший экс и пытаться начать вытягивать и вытягивать. Покурив форум, увидел что есть какая-то экстремальная тянущая техника, описанная аппликатором, на которой член с проблемами стальной ленты или дорсального нерва или ... чего-то ещё - поддаётся вытяжению! Но отзывов не нашёл конкретных по этой методике.

Что посоветуете?

apache43

29 октября 2016, 09:47:02 #5086 Последнее редактирование: 29 октября 2016, 09:49:18 от apache43
Привет всем, я новичек, прошу  помощи знающих,
купил екстендер, второй день сегодня, как можно ускорить эффект?
Читал про какие то мази, типа спортсмны применяют для роста мышц и т.д
как можно комбинировать с стретчингом

ну и вообще что еще можно применять т.к. хочу комплексно воздействовать

спасибо заранее

Niyaz

Apache43 экстендер можно совмещать с джелком, мази это полное фигня, лучший способ это джелк , нечего легко не даётся. Либо за что-то нужно платить или своими усилиями. Про мазь забудь

Просто-Джо

29 октября 2016, 15:09:50 #5088 Последнее редактирование: 29 октября 2016, 15:10:39 от Просто-Джо
Niyaz
есть кое-что что помогает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

apache43
ЦитироватьЧитал про какие то мази, типа спортсмны применяют для роста мышц и т.д

спартцмены применяют для роста мышц пратеин!
его втирать нужно по 20-30 мин в день в ствол и головку утрои и вечером, тогда прирост ускорится в разы и произойдет чудо НУПО

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru