29 марта 2024, 08:59:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Часто задаваемые вопросы по увеличению члена

Автор ask011, 20 ноября 2005, 20:22:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

meteor061

Render86
Уменьши время сета. И не перетягивай так сильно хомут, постарайся балансировать на грани между выскальзыванием и удержанием.т.к сильно затягивая ты полностью перекрываеш приток крови а это может кончиться печально.

стретчер

Render86 А то еще отдохни от него, этот мазохизм может на потенцию влиять....После отдыха не так больно :) Какой рай после этих андропенисов вакуум... :P  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tatar7

Ребят, а подскажите пожалуйста из своего опыта, какое упражнение еще взять, чтобы быстрее увеличить диаметр(объем)?
А еще спросить хотел, у всех ли джелк даёт хороший результат?

Gemini.kz

Tatar7
блин ты форум вообще листаешь???
клампинг, юли, помпа, джелк со сдавливанием....
Цитироватьу всех ли джелк даёт хороший результат?

поизучай опыты других нуперов... у кого то прет, у другого не идет...
листай, изучай ;)  

Stupid Fox

Респект авторам! Организованная информация с методиками и техникой безопасности - поклон вам!

Зачем я тут?  :)  У самого 14 / 11 и в совокупности с головой, мозгом и руками этого всегда всем хватало и даже есть чем гордиться! Но есть вещи, которые мне недоступны: во-первых, из-за малой толщины труднее довести девушку до вагинального оргазма, во-вторых, из-за нее же, во время длительного секса теряется эрекция, и, в-третьих, опять же из-за толщины, мои ощущения не так сильны, как хотелось бы.
Насчет длины не парюсь - мои 14 см НИКОМУ не сделают больно, и их вполне хватает 9 девушкам из 10. Это я к чему: ребята, не увлекайтесь с длинной! Каждый сантиметр свыше 15-16 будет накладывать ограничения на позы/партнерш!

И вот, в поисках методики по утолщению, я начал прочесывать интернет. Наткнулся на джелк. Хаотичные занятия (со скепсисом на лице) тут же дали результат! Не размер, конечно  :D  У меня улучшилась эрекция! Это навело меня на мысль, что этим надо заняться! (Спросите у девушки, что ей больше подходит для мастурбации: короткая и тонкая морковка, или мягкий длинный и толстый резиновый шланг  :)  )

Хочу: улучшить качество эрекции, толщину пч, наполняемость головки кровью.

Вопросы к опытным НУПерам:
1. Правильно я понимаю, что основной упор мне надо сделать на упражнения Кегеля и джелк?
2 . Подойдет ли тут «Курс молодого бойца», если просто выкинуть оттуда растягивания?
3. все-таки (очень много тут прочитал, но так и не понял), какая именно модификация джелка (по частоте, степени эрегированности члена) оптимально работает именно на эрекцию и толщину?

Буду очень признателен за толковые ответы!

Dancergogo

Stupid Fox
Девушкам важна и длина в том числе. В сексе немаловажную роль играет еще и психология а не только физиология. Женщину можно удовлетворить физически вообще десятью сантиметрами. Но выбор, конечно, твой. Делай джелк как это описано в программе новичка. Влажный, количество повторений определи сам по степени утомленности члена. Оптимально начать со 100 - 120 повторений. Нужную степень эрекции опытные НУПеры советуют определять так - почти полностью эрегированный, но все еще можно согнуть. Стартуй, отписывайся, удачи.

gent

05 марта 2008, 14:07:41 #46 Последнее редактирование: 05 марта 2008, 14:08:37 от gent
ЦитироватьКаждый сантиметр свыше 15-16 будет накладывать ограничения на позы/партнерш!

:blink:
Категорически не согласен. Если у тебя толстый член (15см), то может такой длины хватит, но некоторые позиции, в которых занимаешься сексом, будут тебе недоступны, в том смысле, что ПЧ будет постоянно выскакивать во время процесса и ни о каком наслаждении и не может быть и речи.
19см, оптимальная длина.

Все вышесказанное мое личное мнение
Снова вперед!

Tatar7

да я просто интересуюсь мнением людей
кстати, вы вот когда джелк делаете(к примеру 5 минут), то это 5 минут без перерыва? и сколько у вас примерно происходит доений за тренировку. я просто больше минуты 2-х не могу без перерыва, потом механическим путем приходиться возвращать ПЧ в рабочее состояние

стретчер

Tatar7
Цитироватькакое упражнение еще взять, чтобы быстрее увеличить диаметр(объем)?

помпа, клампинг, эрогированные сгибания, джелк  ;)
Цитироватья просто больше минуты 2-х не могу без перерыва, потом механическим путем приходиться возвращать ПЧ в рабочее состояние

Ну и что? главное правильно проработать, паузы врядли что-то значат :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

brclb

так а какие именно упражнения помогают для увеличения толщины?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru