29 марта 2024, 12:50:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Часто задаваемые вопросы по увеличению члена

Автор ask011, 20 ноября 2005, 20:22:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tatar7

Ребят, тут у меня ЧП произошло... может раньше не замечал, может только сейчас.. Вообщем после НУПа, пошел в душ... и обнаружил на своем ПЧ(посередине примерно), маленькое черное пятнышко.. потипу синяка.. не знаю, после Нупа это было.. или давно было. что это такое? как избавиться? Можно ли дальше продолжать тренировки? (ПЧ совершенно не болит. чувствую себя нормально)

Гребень

Это  маленькая гематома - синяк, может разрыв капилляра! У меня таких уже штук 5 было, проходят довольно быстро. Еще после НУП'а на головке такие иногда вскакивают красные пятна, вот они проходят очень долго, у меня уже на головке такой как месяц...  

Tatar7


Гребень

Конечно можно :)
Это при тромбе нельзя, а так можно, это всего-лишь синячки!

Tatar7

а вот как насчет тромба узнать? очень боюсь этого...

Гребень

Вот ссылка про тромбы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот у меня щас точно ЧП случилось! Снял экстендер я 15 мин. назад, а головка прератилать в мозаику розово-синюю и нечувствительную, помассировал я ее, проходит мин. 10, а головка в чувственность не приходит, у меня аж руки затряслись, думаю, все доигрался, отмерло все. Ну я быстрее под горячий душ прогревать и массажировать, в чувственность головка пришла, но вот на половину синяя осталась. Это полный ппц ;)  

стретчер

Render86если чувствительность восстановилась это не пипец,но звонок-снижай интенсивность...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Render86
за 1.5-2 часа ничего не случится. Компресики на ночь прикладывай на причинное место  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

Да у меня уже живого места на ПЧ не осталось после этого Андро-Пениса ;)  Камера пыток и истязание ей Богу :)  

alek20063

Куждый НУПер - в какой-то степени мазохист, так что расслабся и получай удовольствие от предвкушения роста :D
Если серьезно, попробуй перед сном все промыть теплой водой и смазывать мазью солкосерил или кремом актовегин, и в целлофан обмотай, чтоб не размазать, - иногда помогает  :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru