20 апреля 2024, 16:36:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_HerZ

Нуп дневник

Автор HerZ, 07 февраля 2016, 12:55:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brodude

sm??
ЦитироватьНе всему в интернете можно верить, но если поверить в эту таблицу, то можно понять, что больше половины парней не приносят своим членом никакого удовольствия

Вот, вот. Лично по мне, так с 16х13 начинается реальная возможность удовлетворения многих женщин, процентов 90 точно, только "жарить" надо от души, а не абы как. ;)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

милюзга

Brodude
ЦитироватьВот, вот. Лично по мне, так с 16х13 начинается реальная возможность удовлетворения многих женщин, процентов 90 точно, только "жарить" надо от души, а не абы как.

У меня даже когда был такой многим он очень нравился) Правда я раньше кончал быстро, а вот нупить стал и эрекционное кольцо одевать - вообще красота)
Сейчас    18 на 14


Будет      21 на 16

HerZ

21 мая 2016, 00:44:28 #42 Последнее редактирование: 21 мая 2016, 00:46:05 от HerZ
Brodude
я сейчас со своим размером отлично "справляюсь" со своей девушкой) Сейчас ей показывал,где раки зимуют  :D
Но уверен, что было бы по +2 см в длину и в ЕГ- было бы лучше) Сейчас ,когда вхожу на полную- у неё вообще крышу сносит,но для этого нужно очень сильно вжиматься. А по ЕГ странная  картина: хорошо её чувствую только когда под углами бомблю. Внутри много пространства,а вход небольшой и часто натирается,что весь распухает потом  ;)
милюзга
какое у тебя кольцо?  я раньше [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] "лассо" пользовался, но его почти через каждую минуту приходилось получше затягивать. Один раз так затянул-что оно разорвалось на части  :D  :D  :D

HerZ

26 мая 2016, 15:53:17 #43 Последнее редактирование: 26 мая 2016, 15:53:40 от HerZ
Убрал из проги растяги, теперь делаю их только в качестве разминки 5 минут. Дальше сухой джелк 30 минут и клемп 2-3 подхода по 10 минут.

HerZ

28 мая 2016, 19:39:33 #44 Последнее редактирование: 02 мая 2021, 19:15:35 от gratis
На клемпе больше 14 ЕГ раздуть не получается  :(
Зато BPEL после клемпа 21  clap_1
BPEL 21
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

КЛЕМП
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

And22

HerZ
А BPFSL сейчас у тебя сколько? И какой вообще максимальный BPFSL ты видел на линейке, пусть даже с учетом ВУПов?

HerZ

And22
BPFSL сейчас 21.5 , ВУПЫ никогда не мерил от растягов  

HerZ

14 июня 2016, 20:02:21 #47 Последнее редактирование: 02 мая 2021, 19:16:16 от gratis
Всем привет!) Уезжаю на военные сборы  до августа,поэтому придется с тренировками повременить. Буду делать только кегель (
Замеры перед отъездом сделаю завтра вечером , но с виду ничего с прошлых не изменилось вообще  ;) Интересно будет сделать замер в августе по приезду, изменится ли что-нибудь за полтора месяца отдыха от тренировок)
Фото для дальнейшего сравнения. Размер пачки 9.5 х 5 см
КЛЕМП
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

eminem1

HerZ
Сильно черный,аж страшно))

Трунд

HerZ
Вот по приезду замеры точно стоит сделать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru